Перейти к публикации

OlegK

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Специально для твоего случая вчера выпустил приложение Kartina TV Live. Работает на всем. На много удобнее чем через сафари. Kartina TV Live in AppStore Я так понимаю, что через 3G не работает?! Так вот если да, то вопрос про сафари остается в силе - будет работать или нет, от этого зависит продление абонемента, так как в основном использую в дороге и командировках и соответственно только через WiFi не интересно?! Все поправили, теперь работает на сафари! Но по программе Kartina TV Live, насчет 3G, вопрос остался - работает или нет?
  2. Специально для твоего случая вчера выпустил приложение Kartina TV Live. Работает на всем. На много удобнее чем через сафари. Kartina TV Live in AppStore Я так понимаю, что через 3G не работает?! Так вот если да, то вопрос про сафари остается в силе - будет работать или нет, от этого зависит продление абонемента, так как в основном использую в дороге и командировках и соответственно только через WiFi не интересно?!
  3. Программа Kartina TV Player работает на IOS5 на IPad2. На рассмотрении в Apple находится версия программы для IPhone4, 4S. На IPhone4 поддерживаются только Эко каналы и фильмы, на IPhone4 - все кроме HD. Мне интересно смотреть на Ipad1, а на Iphone - так, если забыл IPad. По этому скорее вопрос про "сафари".
  4. Добрый день! Подскажите, а у всех перестала картина работать на IPhone и IPad, после обновления до IOS 5? И будет возможность смотреть, в скором будущем, на данных "девайсах" (программы нет, так как имеется только IPad1 и IPhone, а она на них не поддерживается)? Спасибо.
×
×
  • Создать...