Перейти к публикации

dimafa

Пользователи
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dimafa

  1. dimafa

    Обновленная программа для Ipad

    Новая версия приложения 3.5 выпущена в Апстор. Проблема с Airplay в ней должна быть разрешена.
  2. dimafa

    Обновленная программа для Ipad

    Работаем над исправлением. Пока чтобы включить AirPlay нужно 1. Выйти из приложения убрав его из списка задач 2. Включить AirPlay Mirroring из нижней панели 3. Запустить приложение При этом воспроизведение будет вестись через AirPlay.
  3. dimafa

    Обновленная программа для Ipad

    Они по регионам какое то время распространяют. Я получил сообщение что новая версия 3.4?одобрена и готова в Апстор.
  4. dimafa

    Обновленная программа для Ipad

    Версия 3.4 в Апстор. Проблемы должны быть разрешены.
  5. dimafa

    Обновленная программа для Ipad

    Я разработчик. Приношу извинения за прокол. Новая версия с исправленными проблемами была отправлена в Аппл сегодня. Я запросил ускоренное рассмотрение но может занять до 5-ти дней. Мы тестировали версию построенную на бета среде XCode. Как оказалось, в финальной версии что-то поменялось так что существующий код перестал работать. Сломалось то, что не трогали, да так что на исправление ушло 2 дня и ночи. Я понимаю, что от этого объяснения никому не легче, но можем только принять меры чтобы в следующий раз такого не происходило.
  6. dimafa

    Kartinatv на Iphone и Ipad

    На мобильной сети работает только прямой эфир. Видеотека и архив требуют соединение WiFi.
  7. dimafa

    Kartina Tv Player для Ipad2 на Appstore

    Новая версия 2.3 приложения вышла в Апстор. По многочисленным проcьбам телезрителей: Просмотр прямого эфира в мобильной сети Увеличен уровень звука в 4 раза Возможность изменения аспекта изображения Улучшена работа видео плейэра в iOS 6 Для изменения аспекта ражимаем и держем кнопку растяжки изображения пока не появится список аспектов:
  8. dimafa

    Kartina Tv Player для Ipad2 на Appstore

    Новая версия 2.1 вышла а Appstore ✓ Ретина иконки каналов ✓ Список всех абонементов полученных на устройствах с тем же счетом iCloud ✓ Значительно улучшена прокрутка списка каналов и телесетки ✓ Пролистните вправо-влево на видео экране для прыжка вперед-назад. Прыжок на 1 или 2 минуты осуществляется пролистыванием соответствующим количеством пальцев. Быстро пролистните снова, чтобы увеличить время прыжка. ✓ Устранены другие неполадки и улучшена производительность работы программы
  9. dimafa

    Kartina Tv Player для Ipad2 на Appstore

    Написано подключен. А это ограничение чем обусловлено? Наверное Apple TV выдает только одно назрешение, на которое он настроен. На Apple TV в видео настройках у меня стоит Авто и написано. что тв находится в режиме 720 HD 60Hz. Я всё пытаюсь понять, это ограничения моего железа или какие-то настройки можно поменять дабы некоторые каналы (РТР например) не показывало в формате 4:3? Если он транслируется 4:3 с этим уже ничего не зделать, можно увеличить и обрезарь верх и низ, для этого есть кнопка справа от тракинга
  10. dimafa

    Kartina Tv Player для Ipad2 на Appstore

    Написано подключен. А это ограничение чем обусловлено? Наверное Apple TV выдает только одно назрешение, на которое он настроен.
  11. dimafa

    Kartina Tv Player для Ipad2 на Appstore

    А что внешний экран подключен написано? Если шестеренки нет когда подключен внешний экран, значит только одно разрешение доступно.
  12. dimafa

    Kartina Tv Player для Ipad2 на Appstore

    Надежда умирает последней! Отвечу как могу: каналы думаю восстановятся но от меня это не зависит. Когда это произойдет не знаю.
  13. dimafa

    Kartina Tv Player для Ipad2 на Appstore

    Странно, обновил до последней версии, но нет шестеренки. Включаю AirPlay Mirroring, и есть только 30 сек назад, пауза/проигрывание и 30 сек вперед. Может я что-то не так делаю или надо еще где-то что-то включить? Справа от 30 сек назад должена быть иконка экрана с шестеренкой. Только если подключен внешний экран через HDMI или Airplay mirroring. Она пишет что подключен внешний экран? Вот скриншот:
  14. dimafa

    Kartina Tv Player для Ipad2 на Appstore

    Изменение аспекта видео сделать пока не удалось. Над этим работаю. jedinike, правильным решением было бы поправить метадата в самих файлах на сервере Картины. Это можно сделать без декодирования при помощи бесплатных утилит. Если нужна дополнительная информация, могу предоставить. Сейчас многие файлы в видеотеке выдают неправильный размер и поэтому показываются сжатыми.
  15. dimafa

    Kartina Tv Player для Ipad2 на Appstore

    Вышла новая версия с поддержкий изменения разнешения внешнего экрана. После включения режима Airplay Mirroring как описано здесь справа от кнопки Play появится кнопка телевизора с шестеренкой на экране. Нажимаем на нее и появляется выбор разрешения внешнего экрана. Уменьшение разрешения должно решить проблему с Airplay в медленной WiFi сети.
  16. dimafa

    Kartina Tv Player для Ipad2 на Appstore

    Спасибо, добавлю информацию о том, как переключиться в Apple режим в статью про Airplay. Учтите, что в Apple режиме поддерживается только прямой эфир. Нет видеотеки, архива и таймшифта. Я думаю, что в следующей версии смогу поправить проблему с Airplay Mirroring на медленной сети. Дело в том, что по умолчанию, в Mirroring выбирается максимальное разрешение, поддерживаемое телевизором. Поэтому посылается картинка размером 1920x1080 если телевизор 1080p. Реальный размер стандартного разрешения видео Картина ТВ - 480p. Нет смысла делать upscaling внутри приложения и посылать всю картинку. Я добавил возмозность выбирать разрешение внешнего экрана. Если выбрать 480p, качество не измениться, а трафик по сети уменьшится существенно.
  17. dimafa

    Kartina Tv Player для Ipad2 на Appstore

    За идиота я вас не принимал, хотя читать вы видимо умеете плохо Если бы вы дочитали до конца статью которую я послал, включая комментарии внизу, то, наверное все бы поняли. Airplay работает только с HTTP Live видео форматом который напрямую поддерживается Apple TV. Картина ТВ в статдартном режиме передает в формате не поддерживаемом Apple и поэтому работает только звук. Mirroring посылает компрессированное видео на Apple TV и был тестирован в разных сетях. Работает с видео без проблем. Вы вообще, попробовали, прежде чем здесь ругаться? К сожалению, включить режим Airplay Mirroring можно только через центральную панель. Если у вас сеть не тянет, можете переключиться в Apple формат (в приложении Settings -> Server Settings -> Client Type) и смотрите прямой эфир через стардартный Airplay. Приложение на которое вы тут ссылаетесь действительно похоже на мое потаму, что я принимал участие в его разработке. Airplay там работает только на каналах вещаемых в HTTP Live streaming. Все остальные каналы работают также как у меня, через Airplay Mirroring. Вот почитайте здесь. Только опять же, читать нужно до конца а не первые 3 строчки.
  18. dimafa

    Kartina Tv Player для Ipad2 на Appstore

    Все работает, нужно просто включать Screen Mirorring. Как это сделать описано здесь.
  19. dimafa

    Kartina Tv Player для Ipad2 на Appstore

    Новая версия вышла в Appstore. - Исправлено несколько проблем с тракингом текущей позиции видео. - Добавлена поддержка 2500 битрейта на IPad2 и IPhone 4S - Добавлена поддержка стандартного битрейта на IPad 1
  20. dimafa

    Kartina Tv Player для Ipad2 на Appstore

    Larik, Какой же обман если в описании программы по-русски написано, что HD каналы не работают. Никто никогда не обещал что они будут работать. Не работают они по техническим причинам а не потому что кто-то вам лично решил навредить или содрать с вас лишние деньги. Если Apple уберет ограничение на доступ к аппаратному декодированию видео, HD поддержка будет добавлена в существующие приложения. Каналы были убраны для удобства пользователей, чтобы легче было видеть те каналы, которые играют. Если они вам нужны, в установках можете их обратно вернуть. Live версия была выпущена для поддержки старых айфонов, которые не тянут проигрывание потоков не поддерживаемых Apple. Чем она вам мешает, понятия не имею.
  21. dimafa

    Kartina Tv Player для Ipad2 на Appstore

    Новая версия вышла в Appstore - Список каналов cгуппирован по раскрывающимся категориям. Если хотите вернуться к предидущему интрефейсу, отключите опцию "Каналы -> Раскрывать Секции". - Устранено прерывание звука при прокручивании списков. - При переходе не предидущий/следующий день в списке передач, список правильно позиционируется на начало/конец дня. - Устранены мелкие недостатки, улучшена стабильность работы. Будет интересно, что народ думает о новом списке каналов.
  22. dimafa

    Kartina Tv Player для Ipad2 на Appstore

    Ты мой ответ еще пару раз прочитай. У него программа из Сидии, не проходила одобрения Apple. Версия которая в Апстор, требует WiFi.
  23. dimafa

    Kartina Tv Player для Ipad2 на Appstore

    Я с автором 3G Unrestrictor общался, обещал в ближайшее время выпустить на IOS5
  24. dimafa

    Kartina Tv Player для Ipad2 на Appstore

    Потoму, что на Сидии не нужно получать одобрение от Apple. Если у вас взломаный телефон, ставьте 3G Unrestrictor и смотрите на здоровье через 3G. Ограничение объясняется не вредностью разработчика, а требованиями Apple.
  25. dimafa

    Kartina Tv Player для Ipad2 на Appstore

    В Appstore пока нет. В основном пишу для корпоративных клиентов для внутреннего распространения.
×
×
  • Создать...