Перейти к публикации

Alex1808

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alex1808

  1. А как же тогда фильмы из видеотеки и кинозалы с аудио 5.1? Ну ладно с этим DTS (я его стараюсь обходить), но дайте патч для AC3 народу, хотя-бы не офф. , без него в 99% случаев этот медиаплеер остаётся всё тем же обрубком что и был.
  2. Перебрался на новый сервер с новыми плюшками 62.108.37.143 Порядок синхронизации немного другой! Регестрируемся на 62.108.37.143 (регистрация нужна для будующих нововведений) Заходим на сайт под своим логином и переходим во вкладку "Создать XML" Ставим галочки на виджетах которые вы бы хотели видеть на вашем Самсунг Смарт ТВ Нажимаем снизу "Создать XML" Готово! Идём к телевизору, вносим адрес 62.108.37.143 и синхронезируемся. (Без регистрации будет устанавливатся стандартный лист как и на моём другом адресе 91.67.113.67)
  3. Скорее не стоит замрачиватся.. лайф и с бровзера пашет кому надо. А что на счот акции?
  4. A что с функций Airplay? На скрине плеера не видно опции.. Может временную ознакомительную акцию проведёш.. ну там в районе 3-4 баксов? У меня через XBMC на всех приборах ATV, iPad 1/2, iPhone (не ниже 3GS) картиноплаг работает.. я не програмист.. но как то интересно, почему таки офицеально мазгов только у iPad2 хватает..
  5. Alex1808

    Проблема с VLC-Record на Mac OS

    Эт почему??? Я как-то смотрю и необращаю внимание на то что нельзя
  6. Сообщение #28 обращается и к вам. Ну откройте вы новую тему и обсуждайте там. Для вас же лучше.. кто потом здесь будет искать по теме в 100 страниц (судя по любителям здесь поцетировать на пол страницы ) упоминания о других платформах.
  7. ALex1 Я заметил что проблема в 3Г сетях есть но как-то местами... Например у меня на работе есть рядом вышка 3Г (дома к сожелению только ГПРС) так картинка переодически подвисает , а был на днях в Франкфуртском Аэропорту так шло отлично.. Походу провайдер тоже местами трафик режит.. хотя может конечно что и просто удачный день
×
×
  • Создать...