Перейти к публикации

На телевизоре какой диагонали вы смотрите Картину?


Рекомендованные сообщения

Смотрю на 55ом с 3.5метров, качетво меня вполне устраивает.

 

 

Уважаемый вы назавали верней всего в сантиметрах 55 см это 22 дюйма всего 1 дюйм = 2,5 см ;) На 22 да ещё с 3,5 метров разговора не какого не может быть о плохом качестве . Чем меньше монитор тем меньше заметно погрехи в качестве . Мы же указываем размеры своего ТВ в дюймах.

55zoll - 1m40sm

 

 

Упс . Странно . Но раз говорите вас устраивает , значит это так , вас устраивает .

 

Многих не устраивает , сюдя по высказыванием тут , на ТВ более меньшего формата .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 52 дюйма Самсунг, Смотрю через WMC (Windows7), HTPC подключен по HDMI. Расстояние метров 4 - 4.5

 

Слушай, подскажи-ка, через какой плагин (или ещё как) смотришь "картину" в WMC (windows media-center) ? Хочется всё опробовать и выбрать удобно-доступно-приемлемый вариант. :)

 

Смотрю через сервис от Olegkap (http://www.pristavka.de/index.php/board,68.0.html). EPG генерирую сам (найдешь на том же форуме) так как "родной" сервис от Olegkap не читает XML, что идет от картины. Хотя может быть он сейчас опять заработал, если в EPG пропали символы которые он не понимал.

Меня WMC полностью удовлетворяет, все что надо делается из одного флакона

- SAT каналы

- IPTV каналы (Картина...)

- Timeshift

- Recording

- Проигрывание всяких BluRay, DVD (Media Browser плагин для WMC www.mediabrowser.tv) и т.п

Изменено пользователем reflex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю через сервис от Olegkap (http://www.pristavka.de/index.php/board,68.0.html). EPG генерирую сам (найдешь на том же форуме) так как "родной" сервис от Olegkap не читает XML, что идет от картины. Хотя может быть он сейчас опять заработал, если в EPG пропали символы которые он не понимал.

Меня WMC полностью удовлетворяет, все что надо делается из одного флакона

- SAT каналы

- IPTV каналы (Картина...)

- Timeshift

- Recording

- Проигрывание всяких BluRay, DVD (Media Browser плагин для WMC www.mediabrowser.tv) и т.п

Спасибо за инфу - обязательно полистаю (и скорее всего опробую). Давно хотел ч-з WMC смотреть, но всё не попадалось ничего путного. Потому на своём HTPC смотрел сначала ч-з плагин для медиапортала, сейчас - vlc-record. Но на 100% пока ничего не удовлетворяет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...
  • 1 month спустя...

Panasonic 46'...плазма...

скажу честно...после HD+ и Sky...Картина как каменный век...разве что HD каналы и Кинозалы с видеотекой можно смотреть...

но это как говориться на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...

Samsung LED любой диагонали начиная с 5 серии - качество картинки супер!!! а покупая дешевые допотопные плазмы и LCD на какое качество картинки вы рассчитываете?????????? или просто тупо хочется большую диагональ??? ))))))))))

 

Изменено пользователем Bondarevda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samsung LED любой диагонали начиная с 5 серии - качество картинки супер!!! а покупая дешевые допотопные плазмы и LCD на какое качество картинки вы рассчитываете?????????? или просто тупо хочется большую диагональ??? ))))))))))

Голословное утверждение. На любой плазме и LCD при желании можно добиться отличной картинки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Panasonic 42" плазма. Сейчас смотрю M'gladbach : Bayern. Для интереса решил сравнить картинку на каналах Футбол 1 и ARD digital, разницу не заметил. На каналах ARD HD и Футбол-HD конечно картинка на много лучше.

Изменено пользователем Kaiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...