Перейти к публикации

Союзмультфильм в пакете Kartina.TV!


Рекомендованные сообщения

Уважаемые пользователи!
Рады сообщить, «Союзмультфильм» пополнил список доступных абонентам Kartina.TV медиатек популярной классикой анимационного жанра!

animacionnye-kartiny-soiuzmultfilma-poia

Киностудия «Союзмультфильм» — советская и российская государственная киностудия мультипликационных фильмов, создана 10 июня 1936 года. За время ее существования выпущено около 1,5 тысячи мультфильмов в разных жанрах и художественных техниках. Многие фильмы обогатили золотой фонд мировой анимационной классики, были отмечены престижными международными и российскими премиями и наградами, стали неотъемлемой частью русской культуры.

В настоящее время «Союзмультфильм» активно развивается. В августе 2017 года студия переехала в новое высокотехнологичное здание. Здесь размещены производственные комплексы, студия Motion Capture, съёмочные павильоны, студия звукозаписи, музей анимации, детский центр «Союзмультклуб», анимационный технопарк и многое другое. В 2020 году суммарно студия произвела более 1000 минут анимации. Начиная с 2019 года мультсериалы «Союзмультфильма» - «Оранжевая корова», «Простоквашино», «Зебра в клеточку», «Пластилинки», «Тайны медовой долины» входят в ТОП зрительских предпочтений детской ТВ-аудитории. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо за ностальгию приходили внуки в гости мы смотрели всей семьей и не могли оторваться! жаль что таких добрых и поучительных мультфильмов сейчас не производится но хорошо что есть те кто нам о них напоминают!!! спасибо ещё раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь, очень и очень обрадовала новая медиатека. Хотел было приостановить абонемент (отпуск закончился, времени смотреть не особо).

Но против такой тёплой ламповой анимации просто нереально устоять 🥰
Ну и новые сериалы на премьере тоже неплохи.
Абонемент продлил, пусть будет;)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...