Перейти к публикации

Качество сигнала в Израиле. Проблемы решения.


Lev

Рекомендованные сообщения

Просто предположения, Но вы же не пользуетесь безпроводном подключениям? Если нет, Вы зашитили паролям и пароль достаточно трудныи? Может быть кто то подключаеться к вашей безпроводной сетй и "заберает" у вас скорость. Вряд ли конечно, Но вдруг....

 

 

я пользуюсь иногда вланом под ноутбук, когда смотрю на балконе, пароль есть, достаточно сложный... но когда не пользуюсь вообще выключаю влан в роутере, то есть ошибка не отсюда проистекает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что специально переключился на просмотр Картины ТВ с приставки на комп. Раз в 10 мин. пошли затыки.

Проверил тесты скорости - 4,2мб и 3,5 на втором сервере. Переключился опять на приставку - всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что специально переключился на просмотр Картины ТВ с приставки на комп. Раз в 10 мин. пошли затыки.

Проверил тесты скорости - 4,2мб и 3,5 на втором сервере. Переключился опять на приставку - всё нормально.

 

 

я сейчас переключился на 013 - все идет прекрасно, нет никаких затыков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то боюсь что когда у 013 появються Гэмер к NGN и UFI они могут повторить историю с ББ.....

А вы не интересовались сколько стоит Private NGN у ББ?

Прсото обычный пакет 12мбпс стойт меньше чем 5мбпс гэмер. Я боюсь себе приставить сколько будет стоить гэмер 12мбпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...вообще-то здесь, с этим "новьём", фиг поймёшь.

Вот вроде как инфа, где 10Мб NGN дешевше, чем 5Мб "обычного" инета:

http://www.bezeq.co.il/sites/ru-ru/Interne...rfingpacks.aspx

Есть уже у кого-то этот NGN, у кого как работает и с "чем его едят"?

Изменено пользователем Lev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...вообще-то здесь, с этим "новьём", фиг поймёшь.

Вот вроде как инфа, где 10Мб NGN дешевше, чем 5Мб "обычного" инета:

http://www.bezeq.co.il/sites/ru-ru/Interne...rfingpacks.aspx

Есть уже у кого-то этот NGN, у кого как работает и с "чем его едят"?

 

 

это таштит Безека, а, как я понял, человек спрашивал про провайдеров - ББ, 013... у них эта инфо закрытая, получить цену можно лишь при разговоре ширут локохот... пытался дозврниться, но долго не отвечают, после Нового Года попробую выяснить. Если кто знает - просьба поделиться инфой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это таштит Безека, а, как я понял, человек спрашивал про провайдеров - ББ, 013... у них эта инфо закрытая, получить цену можно лишь при разговоре ширут локохот... пытался дозврниться, но долго не отвечают, после Нового Года попробую выяснить. Если кто знает - просьба поделиться инфой.

 

 

 

В последний раз когда я спрашивал у 013 у них 12мбпс UFI (Хот) сотит что то уколо 110 Шекелей в месяц а пакета гэмер пока нету. Скозали что скоро будет (Но что то мне не хочться чтобы была по тому что тогда по видемому пострадают пользователи гэмер 5мбпс как это было у ББ А этот пакет (12мбпс гэмер) наверное будет стоить не менише 250 шекелей, Но это только мой предположения... Может всё будет гораздо лучше чем я думаю будем надееться на лучшее. Пока у меня у 013 гэмер 5мбпс всё работает без проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, дружными рядами, по вопросам "нашего будущего" - переходим сюда:

http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=2583

Я чувствую, что на тему "новья" нам предстоят длинные "разборки" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати егодня,последние часы периодически зависает на пару секунд и так раз в 10 мин

 

на обоих серверах,имею раутер 8 метров безек +бб Хэвры как у вас7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати егодня,последние часы периодически зависает на пару секунд и так раз в 10 мин

 

на обоих серверах,имею раутер 8 метров безек +бб Хэвры как у вас7

 

 

 

На каких каналах? Вы смотрите в задержки или в прямом эфире? У меня в роде всё едёт отльчно.

Что показывает тест скорости?

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каких каналах? Вы смотрите в задержки или в прямом эфире? У меня в роде всё едёт отльчно.

Что показывает тест скорости?

 

 

 

тесты в поряде при просмотре дают под 2 смотрю в ливе на обоих серверах они незначительны но все таки есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тесты в поряде при просмотре дают под 2 смотрю в ливе на обоих серверах они незначительны но все таки есть

 

 

 

На всех каналах или только некоторых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всех каналах или только некоторых?

 

конкретики нет ,вот сейчас уже час и неодного затыка.трасерт хороший,может из за дожля( уних тут иногда бывает),потому что после покупки раутера,процесс просмотра стал почти идеален,да смотрю mtp приставки через медиапортал,может ето тоже играет роль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конкретики нет ,вот сейчас уже час и неодного затыка.трасерт хороший,может из за дожля( уних тут иногда бывает),потому что после покупки раутера,процесс просмотра стал почти идеален,да смотрю mtp приставки через медиапортал,может ето тоже играет роль

 

 

 

А что значить "mtp приставки через медиапортал"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бЕЗ

 

 

А вы смотрите через плэйлист? Я давно уже плэйлистом не пользовалься, Но у меня были проблемы с плэйлистом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы смотрите через плэйлист? Я давно уже плэйлистом не пользовалься, Но у меня были проблемы с плэйлистом....

 

 

НЕТ ЧЕРЕЗ ПЛАГИН СМОТРЮ В МЕДИА ПОРТАЛЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕТ ЧЕРЕЗ ПЛАГИН СМОТРЮ В МЕДИА ПОРТАЛЕ

 

 

Я кажеться что то пропустил

А где этот плаг-ин можно достать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кажеться что то пропустил

А где этот плаг-ин можно достать?

Изменено пользователем slavko6666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю в веб плэире и всё работает нормально. За последний несколько дней не было проблем вообше. Хотелось бы услышать как работает у rusred с 013. Тест скорости при включенным просмотре примерно 3.5мбпс с обойх серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю в веб плэире и всё работает нормально. За последний несколько дней не было проблем вообше. Хотелось бы услышать как работает у rusred с 013. Тест скорости при включенным просмотре примерно 3.5мбпс с обойх серверов.

 

 

продолжает лагать,а особенно киноканалы,видать к празднику подходим,боюсь завтра кака будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжает лагать,а особенно киноканалы,видать к празднику подходим,боюсь завтра кака будет

 

 

 

Хмм а при чем здесь празник? В Израиле же выходных не будет? Или вы от куда?

К стати кинозалы давно смотрю - Не каких проблем.А вообше у кинозалов битрэит выше чем у всех других каналов....

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати егодня,последние часы периодически зависает на пару секунд и так раз в 10 мин

 

на обоих серверах,имею раутер 8 метров безек +бб Хэвры как у вас7

 

 

именно в это время я был на работе, жена замучила звонками, что вис 1 канал периодически, где-то с 8 до 10 вечера. был подключен через 013, задержка 1, проблема была на обоих серверах... сейчас все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно в это время я был на работе, жена замучила звонками, что вис 1 канал периодически, где-то с 8 до 10 вечера. был подключен через 013, задержка 1, проблема была на обоих серверах... сейчас все ок.

 

 

Какои канал?

Я кажеться смотрел сегодня если я не ошибаюсь Кинозал/ДТВ/Первыи/СТС/ТНТ/Дискавери/Ля минор/Время/Бульвар/ИТВ и ещё некоторые каналы и всё в роди работало без каких либо проблем

Смотрел всегда на сервер 1 и в основном с задержкои -1

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какои канал?

Я кажеться смотрел сегодня Кинозал если я не ошибаюсь Кинозал/ДТВ/Первыи/СТС/ТНТ/Дискавери/Ля минор/Время/Бульвар/ИТВ и ещё некоторые каналы и всё в роди работало без каких либо проблем

Смотрел всегда на сервер 1 и с в основном с задержкои -1

 

 

Первый канал (ОРТ) с задержкой 1 вис, жена сказала, что раз 5-6 в период с 8 до 10 вечера, там фильм шел "Новогодний тариф", потом пришел с работы, перезрузил роутер и пока все каналы идут без проблем.

Изменено пользователем rusred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...