Jump to content

Качество сигнала в Израиле. Проблемы решения.

Lev
 Share

Recommended Posts

Как в Безеке? Уже подключился?

Сейчас уже да

У них есть либо 5мбит либо 8мбит, 7мбит нету так что я взял 8мбит и обновил в 013

Всё идёт стабильно и быстро

А ты можешь более подробно написать,как работает?Что лучше хот или безек?А как пакет геймер работает,заедает или нет?

Как в Безеке? Уже подключился?

Сейчас уже да

У них есть либо 5мбит либо 8мбит, 7мбит нету так что я взял 8мбит и обновил в 013

Всё идёт стабильно и быстро

А ты можешь более подробно написать,как работает?Что лучше хот или безек?А как пакет геймер работает,заедает или нет?

Вообще я от ХОТА ущёл не из за того что у них плохо работало, Я был много лет в ХОТ и претензий к ним у меня не было

Просто у меня модем начал плохо работать и я их попросил чтобы они мне модем заменили но они на отрез отказались аргументируя это тем что модем в порядке и сколько бы я им не пытался доказать обратное они просто не слушали

Так у меня просто не оставалось другого выбора - Только перейти в Безек

Я точно не могу сказать кто из них лучше - ХОТ или Безек

На сколько я слышал у Безек минус в том что скорость зависит от расстояния между "мерказиёй" и вашим домом

Лично у меня линия скорость даёт стабильно 8мбит/с так что не знаю правда ли это или нет

На счёт провайдеров: История довольно длинная

У меня с 013 Гэмер Картина идёт стабильно даже при двух просмотрах одновременно (Речь идёт об обычных каналах, Не HD)

Раньше я помню что я проверял у кого то с обычными пакетами 014 и Картина практический не работала и тест скорости к серверам был очень низкий

Но сейчас практический всегда 2мбит есть и идёт с обычными пакетами от 014 в полне стабильно (Правда иногда затыки всё же есть но краине редко, Значительно лучше чем раньше)

Что же касается пакетов Гэмер от 014 это довольно странно, Я в этом форуме вижу не мало сообщений что с пакетом гэмер от 014 Картина работает не очень а когда они переходят на обычный пакет начинает работать стабильно, Из этого можно сделать вывод что у 014 с обычными пакетами Картина работает лучше чем с Гэмер

Я слышал тут не плохие отзывы о 012 особенно если вы у них берёте пакет без обязательств

А кто у вас сейчас провайдер и как именно у вас подключенно (Через приставку или через компьютер?, Роутер или модем? Проводное или безпроводное подключения компьютера и приставки итд)

У меня раутер сименс таштит 5мега безек провайдер 012 5мега.Подключение безпроводное.Проблема что заедает больше всего в шиши и шабат.Боюсь подписываться на какую-то хавилу на год а потом не будет работать.Хочу знать наверняка что будет работать 100%.

А я вот наоборот Безеком не доволен. Что происходит - не понятно: тест скорости Картины ТВ на первом сервере показывает от 4 до 7 Мб... а показ - постоянные затыки, даже днём в будние дни.

Edited by Lev

А я вот наоборот Безеком не доволен. Что происходит - не понятно: тест скорости Картины ТВ на первом сервере показывает от 4 до 7 Мб... а показ - постоянные затыки, даже днём в будние дни.

То же самое и у меня, только у меня ХОТ. Тесты скорости в районе 4 Мег а картинка ужасно затыкается.

Мы по видимому говорим о двух разных вещах, Я сменил инфраструктуру на Безек, Провайдер у меня остался 013 Гэмер

Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...