Перейти к публикации

Качество сигнала в Израиле. Проблемы решения.


Lev

Рекомендованные сообщения

У меня раутер сименс таштит 5мега безек провайдер 012 5мега.Подключение безпроводное.Проблема что заедает больше всего в шиши и шабат.Боюсь подписываться на какую-то хавилу на год а потом не будет работать.Хочу знать наверняка что будет работать 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот наоборот Безеком не доволен. Что происходит - не понятно: тест скорости Картины ТВ на первом сервере показывает от 4 до 7 Мб... а показ - постоянные затыки, даже днём в будние дни.

Изменено пользователем Lev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот наоборот Безеком не доволен. Что происходит - не понятно: тест скорости Картины ТВ на первом сервере показывает от 4 до 7 Мб... а показ - постоянные затыки, даже днём в будние дни.

То же самое и у меня, только у меня ХОТ. Тесты скорости в районе 4 Мег а картинка ужасно затыкается.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот наоборот Безеком не доволен. Что происходит - не понятно: тест скорости Картины ТВ на первом сервере показывает от 4 до 7 Мб... а показ - постоянные затыки, даже днём в будние дни.

 

 

Мы по видимому говорим о двух разных вещах, Я сменил инфраструктуру на Безек, Провайдер у меня остался 013 Гэмер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...