Перейти к публикации

Качество сигнала в Израиле. Проблемы решения.


Lev

Рекомендованные сообщения

что ты подразумеваешь под "чистой Виндой"?

 

 

 

Я думаю что на компютере с "чистои" ОС. (Только что переустановленыи), Но я могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что на компютере с "чистои" ОС. (Только что переустановленыи), Но я могу ошибаться.

 

 

вот такое интересное наблюдение.... смотрел гандбол по каналу Спорт+Плюс тормозило постоянно, потом отмучившись переключил на хоккей по ОРТ и все шло нормально, не было ни одного залипания. Дай думаю, проверю а как на Спорт+Плюсе. Включаю. И что вы думаете? Зависает. Возвращаюсь на ОРТ. Идет без нареканий. Какие будут мысли по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такое интересное наблюдение.... смотрел гандбол по каналу Спорт+Плюс тормозило постоянно, потом отмучившись переключил на хоккей по ОРТ и все шло нормально, не было ни одного залипания. Дай думаю, проверю а как на Спорт+Плюсе. Включаю. И что вы думаете? Зависает. Возвращаюсь на ОРТ. Идет без нареканий. Какие будут мысли по этому поводу?

 

 

 

Какой номер канала? У меня в роде спортивные каналы идут нормально. А вот на первом сегодня не было звука но сейчас уже есть.

На сколько я понял проблема была в источники трансляций а не на самом канале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой номер канала? У меня в роде спортивные каналы идут нормально. А вот на первом сегодня не было звука но сейчас уже есть.

На сколько я понял проблема была в источники трансляций а не на самом канале

 

 

канал Спортивный, номер в веб-браузере 61

P.S. Есть предположение, что на битрейт здесь больше, может поэтому у меня не тянет....

Изменено пользователем rusred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В роде все недавно добавленные каналы без задержки не работали, Но сейчас кажеться всё опять пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже катастрофические проблемы с вещанием в последний месяц. А в последние несколько дней практически не показывает. Включается на несколько секунд и зависает. Прочитал всю тему про Израиль и хочу по своему опыту дать несколько ответов на вопросы которые здесь поднимались:

1. У меня Безек+Хот+Gamer 5 м. - Так что в моем случае ни геймер ни 5 м мне не помогают никак.

2. Общался вчера с представителем Безек- он мне сделал, как советовали в этой теме и PPTP и L2TP. - ни там ни там не фурычит.

Проверил на сайте картины скорость сейчас- сервер 1- 560 сервер 2- 1.2 Ни там ни там смотреть невозможно.

Очень странно что проблемы начались именно в последний месяц. Что то случилось. Готов поклясться что проблемы исходят не от картины, во всяком случае пока на форуме не встречал темы- проблемы с просмотром в германии да еще и на 6 страницах. Все вдруг в израиле в один миг стали жаловаться. Очень жаль, ведь совсем недавно как ребенок радовался добавлению очередного спортивного канала, кинозалов и т.д., искренне возмущался по поводу задержки архивов а теперь все это оказывается совсем не важно, когда все идет, как говорят местные израильтяне - к йипени мать. У меня подписка заканчивается через два дня а платить за очень красивый черный квадратик с надписью NO SIGNAL, только для надежды на то что все само собой вдруг заработает как то не хочется.. Просьба к администраторам (только не надо плиз отдельным товарищам, имеющим по 235 сообщений на форуме отвечать за место них что то типа - а что ты от них хочешь и т.д.- не надо. И так тошно) Так вот просьба к администраторам - людям профессиональным и грамотным - поучаствовать, посодействовать. Спец из Безека помочь не смог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через что подключены, через модем или модем+Раутер? Постоянное подключение к Безек или "по вызову".

Эти подробности - самые главные... а выбор протокола PPTP или L2TP делается при инстоляции Раутера, а никак не в Безеке, по одному и тому же "212.25.127.3".

Изменено пользователем Lev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LEV, в соседней ветке видел твои показатели на принтскрине по проверке скорости- у меня и в лучшие времена таких не было - по серверам 4 и 3. ! вот бы и мне так. у тебя ж вроде как и у меня безек- хот - 5 и даже без геймера. Прошу профессиональной помощи- нам поворам с дипломом, без нее никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LEV, в соседней ветке видел твои показатели на принтскрине по проверке скорости- у меня и в лучшие времена таких не было - по серверам 4 и 3. ! вот бы и мне так. у тебя ж вроде как и у меня безек- хот - 5 и даже без геймера. Прошу профессиональной помощи- нам поворам с дипломом, без нее никак

Дело не в показателях, а в том, что было "дотого". Какой модем - марка, тип... всё, что на нём написано. Попробуй войти в "Пуск - Панель управления - Сетевые подключения" и там увидишь значёк "014", кликни "мышь-право", увидишь "Отключить" - щелкни и отключи соединение с 014.

Попробуй войти в инет при отключенном соединении... напиши результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайди сюда и проверь скорости скачки 014 и ХОТ... ХОТ при отключенном соединении с 014.

http://speed.bezeqint.net/

http://213.57.1.9/script/DownloadSpeed.asp

Обрати внимание на "стабильность" скорости.

Изменено пользователем Lev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый тест- 150-180, второй 300 и выше

...ну вот и ответ: должно быть и там и там 600 - 630. Звони в ХОТ и в 014 и говори им что ты получаешь по их же "фирменным" тестам скорости.

Ты проверял закачку больших файлов? Надо смотреть закачку не менее 3 - 5 минут.

Изменено пользователем Lev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что на компютере с "чистои" ОС. (Только что переустановленыи), Но я могу ошибаться.

Всё правильно. И это "второе", что надо делать в случае плохого просмотра Картины на компе... а первое - фирменные тесты скорости ХОТ, Безек и пр. провайдеров.

Переустановка Винды, используемую только под Картину, занимает не много времени и бережёт нервы...

Изменено пользователем Lev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю неделю, после смены "маршрута" все каналы работали без "системных" сбоев.

Вчера, где-то с 15 часов, начались сбои каждые 5 - 10 минут, причём не только по спорт.каналам.

Тесты скорости и трассировки при этом были вполне нормальными.

Сегодня с утра, пока всё хорошо... посмотрим, что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю неделю, после смены "маршрута" все каналы работали без "системных" сбоев.

Вчера, где-то с 15 часов, начались сбои каждые 5 - 10 минут, причём не только по спорт.каналам.

Тесты скорости и трассировки при этом были вполне нормальными.

Сегодня с утра, пока всё хорошо... посмотрим, что будет дальше.

 

 

 

У меня вчера работало "Лучше некуда". Не застревало вообше. (Смотрел и смотрю на сервер2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вчера работало "Лучше некуда". Не застревало вообше. (Смотрел и смотрю на сервер2)

 

 

третий день просто песня ,даже не проверял на каком сервере:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

третий день просто песня ,даже не проверял на каком сервере :) )

 

А какой у Вас провайдер,какая скорость?А то я на 4 мега у 012 и у меня тормозит.Поделитесь информацией господа израильтяне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой у Вас провайдер,какая скорость?А то я на 4 мега у 012 и у меня тормозит.Поделитесь информацией господа израильтяне

безек безек014 8 мега

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

безек безек014 8 мега

 

Сколько времени у тебя 8 мега?И не разу не тормозило?Я понимаю это не геймер,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 013 Гэмер 5мбпс (Инфраструктура ХОТ)

Уже несколько месяцев как перешёл в 013 и проблем с проваидером не было. (Но если честно я плочу за этот пакет больше чем у них стоит пакет 12мбпс)

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько времени у тебя 8 мега?И не разу не тормозило?Я понимаю это не геймер,да?

 

Почему не тормозило тормозило,взял раутер практически перестало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не тормозило тормозило,взял раутер практически перестало

 

А 8 мега это уже ngn?А сколько времени это у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...