Перейти к публикации

Проблема в Израиле !


artik2503

Рекомендованные сообщения

Зритель

Подфорум называется "Прием в Израиле"

Вам надо продублировать пост в соотвествующей ветке

 

 
...мне не понятно только одно: почему по конкретным проблемам нет конкретных, "ответственных модераторов"?.

 

 

Наверное потому что тут уже не раз писали, форум создан для общения абонентов, а все технические вопросы следует задавтаь по "горячей линии" в call-center.

 

Как уже не раз писали,удаленная поддержка не всегда может решить некоторые вопросы.

Для подобных проблем и создан форум

Изменено пользователем alex165
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зритель

Подфорум называется "Прием в Израиле"

Вам надо продублировать пост в соотвествующей ветке

 

 
...мне не понятно только одно: почему по конкретным проблемам нет конкретных, "ответственных модераторов"?.

 

 

Наверное потому что тут уже не раз писали, форум создан для общения абонентов, а все технические вопросы следует задавтаь по "горячей линии" в call-center.

 

Как уже не раз писали,удаленная поддержка не всегда может решить некоторые вопросы.

Для подобных проблем и создан форум

Во , не там пожаловался ! Пардон , господа евреи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые есть ли новости по нашему серверу?

На данный момент никакой новой информации нет, как только будет, выложим на сайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...веры в то, что в Израиле будет сервер,всё меньше и меньше.

А глюков, начиная с пятницы и предпраздничных дней, всё больше и больше... и при этом тесты скорости Картины ТВ 5 - 7Мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и не только приставок.

Я вон сдуру неделю тому позволил Картине продлить на год мой АБО... теперь жалею.

Вон сейчас скорость 3,5Мб, а прямые каналы - глючат... надо "выберать", что идёт лучше, а что хуже.

Про архивы и Кинозалы - вообще молчу... кому вся эта не работающая "куча" нужна?

Изменено пользователем Lev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...переключился на ХОТ, Евроспорт. По "хотовским" Евроспорт и Евроспорт 2 намного больше разнообразного "спорта", чем по всем теперешним "картинным", включая НТВ+, где в записи крутят почти одно и тоже...

Изменено пользователем Lev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...переключился на ХОТ, Евроспорт. По "хотовским" Евроспорт и Евроспорт 2 намного больше разнообразного "спорта", чем по всем теперешним "картинным", включая НТВ+, где в записи крутят почти одно и тоже...

Нет ну с этим не могу согласится извени. НТВ+ дарит нам просто золотые каналы- на евроспорте не найдешь чемпионатов испании, италии, франции, германии, РОССИИ по футболу, все значимые события в других видах спорта. Только вот Английскую Премьер Лигу они упустили. Поэтому мы все и просим канал спорт1 в довесок. А евроспорты как не включишь - велоспорт, гольф, метание дротиков. Очень слабо. Другой вопрос, когда от Yes/Hot я отказался, заплатил неустойку, потому как Картина на порядок сильнее и дешевле и что я получил?- в данный момент не показывает ничего, одни зависания. Точно говорят люди- бесплатный (дешевый) сыр только в мышеловке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...отсутствие АПЛ перевешивает присутствие всего перечисленного.

Эти чемпы, кроме АПЛ, идут в доступных кодировках по спутникам. Причём чётко, без срывов, как тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо когда еще шара есть, всегда можно АПЛ посмотреть, иначе было бы совсем капут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...отсутствие АПЛ перевешивает присутствие всего перечисленного.

Эти чемпы, кроме АПЛ, идут в доступных кодировках по спутникам. Причём чётко, без срывов, как тут...

согласен отчасти, хотя барселону, реал и баварию посмотрю с удовольствием. Но мы же говорили про евроспорт, а там кроме обзоров и урывков нет ничего. Но сейчас мне например не нужен ни спорт1 ни видеотека и не архивы, элементарно не включается ни один канал. Кстати в каких это таких доступных кодировках идут европейские чемпионаты, если не считать YES/HOT ? что то я не помню, напиши в личку если в курсе

Изменено пользователем Sergey7999
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,с сервером что-то непонятное.Уже почти месяц с момента как вроде бы обьявили о начале работ,а конца пока не видно (судя по ответам).Теперь еще почти 1.5 недели праздников,так что опять все откладывается.Такое ощущение что сервера мы не увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос к администрации: можно ли "заморозить" до лучших времен свой абонемент? сейчас в израиле праздники- это значит Картину я не посмотрю. А счетчик тикает. Когда то где то видел на форуме, сейчас не нашел. Как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего вечера лайв уже должно работать с сервера Middle Asia. Даже по праздникам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего вечера лайв уже должно работать с сервера Middle Asia. Даже по праздникам :)

Пока полет нормальный. Даже HD каналы. С удовольствием фильм посмотрел. И это в праздник! Да еще и в пятницу! Только вот в лист проверки скорости пока сервер этот не добавлен, хотелось бы посмотреть какая скорость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего вечера лайв уже должно работать с сервера Middle Asia. Даже по праздникам :)

Пока полет нормальный. Даже HD каналы. С удовольствием фильм посмотрел. И это в праздник! Да еще и в пятницу! Только вот в лист проверки скорости пока сервер этот не добавлен, хотелось бы посмотреть какая скорость

 

Ну вот видите, Занимаются, Как теперь на счёт "заморозки"??? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавили тест скорости. Пока называется Сервер 4.

 

Server 4Идёт проверка скорости Вашего подключения...

Ваша скорость: 4.956 Mbps Проверка скорости подключения к этому серверу Kartina World прошла успешно.

Мы рекомендуем сделать проверку ещё несколько раз, затем продолжите с выбором схемы подключения.

 

это безек+013

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего вечера лайв уже должно работать с сервера Middle Asia. Даже по праздникам :)

Пока полет нормальный. Даже HD каналы. С удовольствием фильм посмотрел. И это в праздник! Да еще и в пятницу! Только вот в лист проверки скорости пока сервер этот не добавлен, хотелось бы посмотреть какая скорость

 

Ну вот видите, Занимаются, Как теперь на счёт "заморозки"??? :rolleyes:

Пузырь я уже купил, сейчас в холодильнике "замораживается". Сервер надо обмыть, чтобы хорошо работал. Я так считаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша скорость: 4.414 Mbps

Проверка скорости подключения к этому серверу Kartina World прошла успешно.

Мы рекомендуем сделать проверку ещё несколько раз, затем продолжите с выбором схемы подключения.

 

ББ при моих 8 метрах выдвет так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Server 4

Идёт проверка скорости Вашего подключения...

 

Ваша скорость: 1.233 Mbps

Скорость Вашего подключения не гарантирует качественный просмотр с этого сервера Kartina World Llp.

Необходимая скорость подключения 2 Мб/с.

Попробуйте проверить скорость подключения ещё несколько раз.

 

а вот безек+безек бенлеуми скорость никакая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...