Перейти к публикации

Проблема в Израиле !


artik2503

Рекомендованные сообщения

Как думаете, стоит мне звонить в CCC по поводу того, что трафик к серверу картины, размещённому у нетвижена, идёт через европу, или же в этом смысла нет и пусть картина сами этим занимаются ?

В этом нет смысла. Картина этим занимается.

 

Если провайдер не выполняет условия договора,то надо с них требовать деньги.

А когда касается дело денег,то они отпускают моментально.

Лично мне в 014 сразу предложили по собственной инциативе разорвать итхайвут

Это им выгоднее,чем каждый месяц возвращать мне деньги

Изменено пользователем alex165
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять восемь раз перезагрузил модем и скорость не ниже 7мбит и пинг не больше 24мс и не только на Израильском сервере Картины а на всех Израильских серверах

Наверное вы правы alex165

 

Что то не то со связью между Нетвижн и Безек

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alex165

У CCC и так итхайвута нет, так что можно в любой момент уйти. Но в целом мне этот провайдер нравится.

 

Я так думаю что у CCC них нет прямого пиринга с нетвижином, но есть пиринг через IIX. Например, трафик на сайт nana10, размещённый у нетвижена, идёт именно через IIX. Трафик от сервера картины почему-то пошёл через заграницу, возможно изза того что IP у сервера изначально не Израильский и поэтому не может использоваться в обмене трафиком через IIX.

 

P. S IIX - это точка обмена трафиком между Израильскими провайдерами. В обмене участвуют все популярные провайдеры. Поэтому трафик в любом случае не должен идти через заграницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

myview

Я бы от туда не ущёл но к сожалению у меня сломался модем и они на отрез откозались мне дать новый и у меня просто не было другого вариянта

 

Ну так вернитесь назад

А если не будут в следующий раз менять модем,то просто поставьте на проверку линии на 24 часа в Хоте ,и каждый час выдергивайте провод из электричества.

Поменяют очень быстро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

auser

У CCC и так итхайвута нет, так что можно в любой момент уйти. Но в целом мне этот провайдер нравится.

Если у вас хот,то попробуйте на пару дней взять нетвижн,у них есть такая опция, и сравните.

Потому что,как мы все понимаем,проблема может затянутся надолго

У них,кстати,тоже есть опция без договора

Изменено пользователем alex165
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...