Jump to content

Первый

Recommended Posts

В 09.07.2019 в 17:25, SABASIS сказал:
Думаю, такой рейтинг потому, если это действительно рейтинг, потому, что, давно отключили Российский "Первый канал" на прибалтику.

Точно. И теперь вся Прибалтика смотрит... "дождь"

В 07.07.2019 в 11:12, ispan сказал:

Уважаемый, люди, клиенты платят деньги за удобства просмотра , а не играться с бубном....надеюсь Вы меня поняли 

а воз и ныне там....

• 2 weeks later...
12 часа назад, osgood сказал:
Здравствуйте! Первый канал вообще пропал из сетки вещания ? Просмотр ведётся через Roku Ultra.

см. Фото.850318a65c55286c7728da1865dd4fbb.jpg

10 часов назад, osgood сказал:

Ну вот тебе раз, бабушка не может без Путина. И что мне теперь ей сказать, что это всё дело рук Трампа ?)

Дайте бабушке успокоительное и найдите ей Путина в интернете, это как вариант))) 

Остаётся единственный вариант, где такие каналы не пропадали никогда, это хорошо забытое старое и современная система, Российские тарелочки.

Edited by SABASIS

Вот если бы 1HD пропал, тогда был бы повод для развода :) ,а так не вижу проблемы, надеюсь договоритесь 

18 часов назад, Eugeneofkingsny сказал:

Дайте бабушке успокоительное и найдите ей Путина в интернете, это как вариант))) 

Уважаемый, давайте не будем о политике и Путине тут высказываться, Вы уже нашли себе Трампа вижу... :) 

2 hours ago, ispan said:

Вот если бы 1HD пропал, тогда был бы повод для развода :) ,а так не вижу проблемы, надеюсь договоритесь 

У кого как. 

45 минут назад, emiladelen сказал:

У кого как. 

ХЗ..... В Испании всё ок ,надеюсь так и будет 

Все-равно как-то странно..... На Apple TV и Android трёх каналов семейства Первых (Первый, Первый HD, Первый Всемирная сеть) вообще нет. Можно согласиться с тем , что кто-то где-то лицензию переделывает. Но почему эти же каналы присутствуют и успешно работают на компьютере в официальной программе  от Картина ТВ. Правда стоят они сейчас после Дождя. Там лицензия уже имеется ???

Информация которой мы владеем:

В связи с отсутствием  на данном этапе прав на вещание каналов  «Первого канала. Всемирная Сеть»,  канала«Карусель»  и каналов «Цифрового Телесемейства» также введены ограничения на трансляцию данных каналов на мобильных и Smart TV приложениях. Просьба сохранять спокойствие и терпение, все сотрудники компании делают всё возможное для восстановления вещания предоставляемого Вам контента.
Сроки восстановления договоров между компанией «Первого канала. Всемирная Сеть, Цифрового Телесемейства» и Kartina TV к сожалению неизвестны.

В 03.08.2019 в 17:16, schner-media сказал:

Спрашивал уже несколько раз, а заранее позаботиться о лицензиях никак нельзя было?

Видимо не всё так просто как Вам и нам бы этого хотелось. 

А чё такой плачь в связи с отсутствием первого канала, всемирная сеть, когда есть нормальный первый канал? Или он не всем доступен? 

32 минуты назад, Eugeneofkingsny сказал:

А чё такой плачь в связи с отсутствием первого канала, всемирная сеть, когда есть нормальный первый канал? Или он не всем доступен? 

В Germany эту сетку вещания с тарелки принимают,уже лет так 25.Именно к ней привыкли клиенты постарше.

Плюс реклама пельменей,семочек  в русс.магазинах,реклама продажи билетов всей попсовой братии..

По своим родственникам(они постарше) знаю,они только этот канал и смотрели.

45 minutes ago, Eugeneofkingsny said:

На приставках Apple TV и телефонах iPhone не доступна ни одна версия Первого канала. 

9 часов назад, ispan сказал:

В США нет вообще, ни первого обычного ни HD.

1 час назад, osgood сказал:

В США нет вообще, ни первого обычного ни HD.

Я тоже в США,  и у меня есть эти каналы. Видимо у вас другой пакет каналов.  У меня Картина Премиум. В приложении Картины, действительно нет, но на приставке есть

Edited by Eugeneofkingsny

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...