Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Остаётся единственный вариант, где такие каналы не пропадали никогда, это хорошо забытое старое и современная система, Российские тарелочки.

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если бы 1HD пропал, тогда был бы повод для развода :) ,а так не вижу проблемы, надеюсь договоритесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Eugeneofkingsny сказал:

Дайте бабушке успокоительное и найдите ей Путина в интернете, это как вариант))) 

Уважаемый, давайте не будем о политике и Путине тут высказываться, Вы уже нашли себе Трампа вижу... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, ispan said:

Вот если бы 1HD пропал, тогда был бы повод для развода :) ,а так не вижу проблемы, надеюсь договоритесь 

У кого как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, emiladelen сказал:

У кого как. 

ХЗ..... В Испании всё ок ,надеюсь так и будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-равно как-то странно..... На Apple TV и Android трёх каналов семейства Первых (Первый, Первый HD, Первый Всемирная сеть) вообще нет. Можно согласиться с тем , что кто-то где-то лицензию переделывает. Но почему эти же каналы присутствуют и успешно работают на компьютере в официальной программе  от Картина ТВ. Правда стоят они сейчас после Дождя. Там лицензия уже имеется ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация которой мы владеем:

В связи с отсутствием  на данном этапе прав на вещание каналов  «Первого канала. Всемирная Сеть»,  канала«Карусель»  и каналов «Цифрового Телесемейства» также введены ограничения на трансляцию данных каналов на мобильных и Smart TV приложениях. Просьба сохранять спокойствие и терпение, все сотрудники компании делают всё возможное для восстановления вещания предоставляемого Вам контента.
Сроки восстановления договоров между компанией «Первого канала. Всемирная Сеть, Цифрового Телесемейства» и Kartina TV к сожалению неизвестны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.08.2019 в 17:16, schner-media сказал:

Спрашивал уже несколько раз, а заранее позаботиться о лицензиях никак нельзя было?

Видимо не всё так просто как Вам и нам бы этого хотелось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё такой плачь в связи с отсутствием первого канала, всемирная сеть, когда есть нормальный первый канал? Или он не всем доступен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Eugeneofkingsny сказал:

А чё такой плачь в связи с отсутствием первого канала, всемирная сеть, когда есть нормальный первый канал? Или он не всем доступен? 

В Germany эту сетку вещания с тарелки принимают,уже лет так 25.Именно к ней привыкли клиенты постарше.

Плюс реклама пельменей,семочек  в русс.магазинах,реклама продажи билетов всей попсовой братии..

По своим родственникам(они постарше) знаю,они только этот канал и смотрели.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 minutes ago, Eugeneofkingsny said:

А чё такой плачь в связи с отсутствием первого канала, всемирная сеть, когда есть нормальный первый канал? Или он не всем доступен? 

На приставках Apple TV и телефонах iPhone не доступна ни одна версия Первого канала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ispan сказал:

Вот если бы 1HD пропал, тогда был бы повод для развода :) ,а так не вижу проблемы, надеюсь договоритесь 

В США нет вообще, ни первого обычного ни HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, osgood сказал:

В США нет вообще, ни первого обычного ни HD.

Я тоже в США,  и у меня есть эти каналы. Видимо у вас другой пакет каналов.  У меня Картина Премиум. В приложении Картины, действительно нет, но на приставке есть

Изменено пользователем Eugeneofkingsny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, AndreKartinaTV сказал:

Просьба сохранять спокойствие и терпение

Как долго сохранять спокойствие, если больше года отключили нам и включили прибалтийскую версию? Что приходится смотреть в другом месте. Как долго терпеть когда вы стали переставлять по рейтингу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, emiladelen сказал:

На приставках Apple TV и телефонах iPhone не доступна ни одна версия Первого канала. 

Да подтверждаю, проверил на яблоках нет этих каналов, странно на приставке все есть....в чем фокус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Из списка каналов пропал Первый канал. Вы его вернете?
Здравствуйте, на данный момент ведутся переговоры о продлении лицензии и восстановлении каналов в сетку вещания. Приносим извинения за причиненные неудобства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые важные каналы отсутствуют уже дольше недели! Для такого телевидения, как вы, это по меньшей мере странно( скоро начнете терять подписчиков(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, MariaKon сказал:

Самые важные каналы отсутствуют уже дольше недели! Для такого телевидения, как вы, это по меньшей мере странно( скоро начнете терять подписчиков(

Да, Первого не будет придётся уходить от Картины как бы этого не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, allaxin сказал:

Да, Первого не будет придётся уходить от Картины как бы этого не хотелось.

Коллеги прилагают максимум усилий для решения данного вопроса, приносим извинения за доставленные неудобства! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, incredible сказал:

Коллеги прилагают максимум усилий для решения данного вопроса, приносим извинения за доставленные неудобства! 

Извинения я уже устал принимать за столько лет с Картиной, всегда говорил,что за Ваш косяк, надо как то комнесировать вашим клиентам, хотя бы продлением або, но Вы меня всегда посылаете по ссылке....не зря первый в рейтинге у вас упал (не находите связи)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, ispan сказал:

Извинения я уже устал принимать за столько лет с Картиной, всегда говорил,что за Ваш косяк, надо как то комнесировать вашим клиентам, хотя бы продлением або, но Вы меня всегда посылаете по ссылке....не зря первый в рейтинге у вас упал (не находите связи)?

Здравствуйте, информацию которой мы обладаем - озвучили в данной теме. К сожалению, какой-либо новой информации к нам не поступало, как только нам сообщат о каких-либо изменениях в данном вопросе мы обязательно оповестим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, incredible сказал:

Здравствуйте, информацию которой мы обладаем - озвучили в данной теме. К сожалению, какой-либо новой информации к нам не поступало, как только нам сообщат о каких-либо изменениях в данном вопросе мы обязательно оповестим.

Другого ответа я и не ожидал, а про рейтинг Первого тоже мистика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...