Jump to content

Recommended Posts

8 часов назад, SABASIS сказал:

Включаю телетеку 23 февраля фильм на "Первом" "9 рота" а там этот же фильм с канала "Киномикс", потом включаю фильм на "Россия 1/HD/РТР-Планета" "Мы из будущего" а там с канала "РЕНТВ". Часто так бывает?

Честно говоря не сталкивались. Уточним.
UPD. Исправили.

• 2 weeks later...
15 минут назад, august сказал:

здавствуйте
как отключить телетеку в Dune HD Neo?

Здравствуйте,

Необходимо перейти в настройки, в папку KartinaTV (где меняется сервер, стандарт и т.д.), спуститься в самый низ, на пункт "Дополнительные настройки", в нём в графе "Телетека" выставить "Выключена"

45 минут назад, august сказал:

там нет

Судя по soft id, который даёт ваша приставка - у вас не обновлённый плагин от dune, это связано с не актуальной версией прошивки. Попробуйте обновиться до последней через Настройки-Прочее-Обновление прошивки

В Меню обновления прошивки установите в "Игнорировать бета-версии" - НЕТ.
Тогда прилетит бета-версия 181123_2042_r13, где уже внесены соответствующие изменения.

14 минуты назад, ITDLplus сказал:

В Меню обновления прошивки установите в "Игнорировать бета-версии" - НЕТ.
Тогда прилетит бета-версия 181123_2042_r13, где уже внесены соответствующие изменения.

Всё верно, 

судя по soft id приставки august он последовал рекомендациям из лички и уже обновился :)

• 2 weeks later...

Здравствуйте. На ноутбуке не могу просматривать телетеку. Напрашиваетсясам собой  вопрос, для чего мне тогда картина, если у меня нет возможности смотреть программы те которые я хочу и когда у меня есть возможность. Может стоило учитывать мнение людей и не делать на рс плеере такой функции, ну или хотя бы иметь доступ настройки телетеки как и в приставках.Муж смотрит каналы какие ему интересны, я просматривала на ноутбуке что интересно мне. Теперь у нас делема из за этой Телетеки((( Почему бы не предоставлять на сайте  выбор ранних версий  рс плеера,где можно было бы просматривать просто архив. Мне не трудно перемотать рекламу.Если так всё останется без изменений с просмотра на рс,то к сожелению прийдёться расторгнуть договор(((

9 часов назад, Raisa сказал:

Здравствуйте. На ноутбуке не могу просматривать телетеку. Напрашиваетсясам собой  вопрос, для чего мне тогда картина, если у меня нет возможности смотреть программы те которые я хочу и когда у меня есть возможность. Может стоило учитывать мнение людей и не делать на рс плеере такой функции, ну или хотя бы иметь доступ настройки телетеки как и в приставках.Муж смотрит каналы какие ему интересны, я просматривала на ноутбуке что интересно мне. Теперь у нас делема из за этой Телетеки((( Почему бы не предоставлять на сайте  выбор ранних версий  рс плеера,где можно было бы просматривать просто архив. Мне не трудно перемотать рекламу.Если так всё останется без изменений с просмотра на рс,то к сожелению прийдёться расторгнуть договор(((

Здравствуйте, 

В чем сложность с просмотром телетеки на PC? Какая операционная система? Назовите, пожалуйста, ваш номер абонемента.

Что касается отключения телетеки в плеере на PC - функция такая в нём есть, Настройки -> Дополнительные Настройки -> Включить телетеку (снять галочку)

Большое спасибо, проблема просмотра решилась.Пропустила из вида,что не стоит галочка показать дополнительные настройки. Зашла в настройки и отключила телетеку:D 

Добрый день,у меня две приставки micro и quattro ни на одной нету телетеки

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Здравствуйте, телетека доступна не на всех каналах, но если ее нет вообще - варианта 2: она отключена в настройках ваших приставок, либо у приставок не актуальные прошивки. Проверьте настройки.
Для Кватро - меню -> настройки -> абонемент, затем переходите вправо и спускаетесь вниз, на пункте телетека должно быть "включена". Так же, проверьте версию прошивки в разделе меню, об устройстве.
Для микро - настройки, kartina tv, спускаетесь вниз, дополнительные настройки -> на пункте телетека должно быть "включена"
Так же, в разделе настройки проверьте версию прошивки в разделе Информация.

На обоих приставках включено, micro версия прошивки 190304_1141_r11,на quattro позже проверю

На quattro версия android 4.4.2, если это то

51 минуту назад, serij74 сказал:

На quattro версия android 4.4.2, если это то

Номер сборки

И або сообщите ваш. Архив есть, красные точки, а телетеки (синих) - нет? 

В 05.04.2019 в 22:21, serij74 сказал:

На quattro поменял на dash, Телетека появилась,на micro нет,абонемент 10037438

Перезапустите микро по питанию и просмотрите программу передач, например, первого канала. Есть ли синие отметки Т, вместо красных R

• 4 weeks later...

Добрый день.

Подскажите в чем может быть проблема.

В стандарте вещания DASH на HD - каналах не запускаются передачи в телетеке, все время висит буферизация на 1 или 3%.

Номер Або: 10688383

Спасибо

Здравствуйте. На данный момент над этим работают. В ближайшее время должны исправить для новых передач. 

• 1 month later...

Я так понимаю вы не видите Телетеку на Первом канале. Да данный момент по техническим причинам запись Телетеки для данного канала отключена. В случае повтора материала она будет периодически появляется вместо Архива на данном канале (происходит в автоматическом режиме).