Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста каким образом я могу смотреть фильмы из видеотеки ivi на приставке Dune HD Base 3D с оригинальной прошивкой? Приложение ivi установлено, но я не знаю под каким аккаунтом нужно авторизироваться. Я пробовал войти под абонементом и паролем от картина.тв, но не сработало. Есть ли какие-то индивидуальные детали авторицазии, которые я мог бы использовать? Или же вы делаете интеграцию с иви только через свою проприетарную прошивку? В последнем случае было бы довольно обидно для меня, как для клиента платящего за абонемент такую же сумму, но получающему неполный сервис, по сравнению с теми кто смотрят картину.тв через вашу прошивку или ваши приставки.
Заранее благодарен,
Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. На данный момент Dune еще не обновила свой виджет KartinaTV для оригинальных приставок. Поэтому просмотр iVi с использованием нашего абонемента на вашей Dune HD Base 3D сейчас невозможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за скорый ответ. На сколько я понимаю, разработкой приложения занимается сам владелец приложения, то есть в данном случае ivi, соответственно Dune не может предоставить новой версии для обновления только в том случае, если разработчик в свою очередь не представил ее Dune. Или я ошибаюсь? Если же я прав, то разве КартинаТВ, как партнер, не может повлиять на иви, чтобы приложение для Dune было наконец-то обновлено, так как все таки этот сервис вошел в пакет услуг уже довольно давно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Dune есть все необходимое для добавления в свой виджет iVi они уже добавили ее в наши фирменные приставки на базе Dune. Мы можем влиять только на разработку прошивок на наши приставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • incredible изменил заголовок на Видеотеки на Dune HD Base 3D

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...