Перейти к публикации

SETUP OF ROKU


Gaggia

Рекомендованные сообщения

Would you tell me the proper setup for watching adult movies through Roku.

I have a six digit login and six digit password for Roku player. I received as well as a six digit pin-code. When I enter it I get a message - a wrong pin-code.

I tried to use without a parent control not entering any pin-code, it does not work either.

I have no problems to watch any no adult movies.

Would you help me describing instruction either in English or Russian.

Thanks.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Пароль от закрытых каналов по умолчанию совпадает с паролем от абонемента, который вы должны были получить от нашего канадского дилера (если я правильно понял вашу ситуацию отталкиваясь от других ваших постов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helloworld,

При моем переходе на Картина ТВ я получил от вашего диллера 6-ти значный login и 6-ти значный пароль, которые я не менял.

Я установил их как в приставке Roku,  так и в приложении KartinaTV. У меня нет проблем для просмотра не закрытых каналов, но есть у меня проблема в просмотре

закрытых каналов. Они просто не проигрываются.  Если у меня нет нужды применять пин-код для родительского контроля, то что я должен сделать/переменить в моем профиле подписчика, а также в приставке и в приложении анлайн, чтобы я имел постояный доступ к закрытым каналам ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Gaggia сказал:

Привет мир,
При моем переходе на Картина ТВ я получил от вашего диллера 6-ти значный login и 6-ти значный пароль, которые я не менял.
Я установил их как в приставке Roku,  так и в приложении KartinaTV. У меня нет проблем для просмотра не закрытых каналов, но есть у меня проблема в просмотре
закрытых каналов. Они просто не проигрываются.  Если у меня нет нужды применять пин-код для родительского контроля, то что я должен сделать/переменить в моем профиле подписчика, а также в приставке и в приложении анлайн, чтобы я имел постояный доступ к закрытым каналам ?

Сообщите пожалуйста мне в личном сообщении на форуме Ваш абонемент и пароль, которые вводили в Року.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема была решена, так как я не знал, что Kartina TV поменяла пакет-приложение для ROKU. Я пользовался прошлогодным приложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...