Перейти к публикации

новый плеер от DUNE Dune HD Neo 4K Dune HD Neo 4K T2


Рекомендованные сообщения

 Добрый день! У меня при поиске каналов Т2 в списке выводит 84 канала, а при просмотре 65 каналов. Помогите пожалуйста решить проблему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.04.2018 в 10:09, Samvel сказал:

 Добрый день! У меня при поиске каналов Т2 в списке выводит 84 канала, а при просмотре 65 каналов. Помогите пожалуйста решить проблему. 

Здравствуйте. Возможно недостающие 19 каналов, закодированные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎01‎.‎04‎.‎2018 в 08:50, schner-media сказал:

.. да, и оно уже пред установленно.

По имеющим информацией, и по проверенным вашим коллегой, что записывать с приложение нельзя. Можно только записывать с DVB-T2.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет все каналы открыты. До этого использовал постой тюнер за 1500руб показывал все каналы. Тюнер не запаиинает каналы на конкретных частотах например 722Mhz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Ещё косяк один маленький обнаружил. Если выключаешь приставку (просто на доли секунды нажать кнопку на приставке), то почти всегда и телевизор через HDMI-CEC выключается - так и должно быть. Если кнопку на пульту держать пару секунд, то приставка не уходит в стэндбай а полностью отключается и телевизор при этом не отключается - не знаю даже задумано ли это так (было бы лучше чтобы и в этом случае телик отключался). И вот косяк: иногда приставка не уходит в стэндбай а полностью отключается (как будно кнопку отключения на пульну держишь пару секунд) и при этом телик остаётся включеным. Происходит это примерно один раз из двадцати. 

И ещё: без проблем получилось установить и Netflix. Косяк: теперь дети там те же самые мультики смотрят что и на картине.тв, но по немецки. Надо отключать - пусть по русски мультики смотрят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.04.2018 в 18:16, PsychoMantis сказал:

Решил я испытать новый Dune HD neo 4k. Самая дешёвая цена была 115 € с пересылкой. Заказал в воскресенье у продавца который здесь в этом топике тоже уже писал. Во вторник пришёл по DHL. Распаковал (удивился что она такая маленькая - чуть больше чем привычная картина Micro HD), подключил и приставка сразу предложила сделать firmware-update что я и сделал. Update закачался, приставка перезагрузилась, дюновский плагин для картина.тв (не для андроида) уже был установлен на этой приставке. Что меня сразу обрадовало в этой приставке что опять выключается мой телевизор если я выключаю (sleep) приставку. А то на kartina micro hd эта функция была, а на Kartina Relax и Like этой финкции нету (речь о HDMI-CEC). В Neo эту функцию удалось найти в настройках Android. Так на первый взгляд классная приставка. Работает всё что мы любим на дюновских приставках и работает всё что мы любим на телефонах с андроидом. Без проблем (после логина) удалось закачать Skype из google-playstore (функцию пока не пробовал). Работает интернет через браузер chrome, который изначально на приставке был. Две проблемы обнаружил в картиновском плагине: 1. Звук не переключается кнопками <>. Каналы переключаются при этом нормально (привычно) кнопками вверх/вниз. А вот вправо/влево ничего: высвечивается полоса со звуком 100% но не уменьшить, не увеличить не получается. Звук только добалсяется/убавляется теми другими двумя кнопками на пульту (V+ и V- вроде называются) - при этом привычная полоса со звуком вообще не появляется а сверху появляется такая андроидовская полоска и там видно ругулировку звука. 2. есть только одна видеотека. Закачал для тэста андроидовский плагин для картины.тв - там  все видеотеки есть как мы привыкли. Хотя дело с видеотеками вроде какаято старая проблема: давно заметил что на оригинальных дюновских приставках которые я купил у картины были все три видеотеки а на дюновских приставках которые я купил в свободном рынке есть только одна. 

В общем приставку по любому оставляю. Будут вопросы - пишите. 

Приобрел это чудо. Размер удивил, очень маленькая. Хороший пульт. Изображение приятно удивила, заметное улучшение. Поставил несколько сторонних приложений. Работают, кроме  одного . Реакция на пульт, переключение меню приставки и приложений все быстро и без проблем. Работа по сети без проблем .Звук DTS, Dolby. Есть в наличии DUNE HD 3 D. Новый малышь нравиться больше. Всем советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Кто-то использует активно Т2? У меня показывает сигнал 100%, а с футболом беда: постоянные затыки и рассинхронизация вука и видео. Нахожусь в большом городе, внешняя активная антенна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
6 минут назад, PsychoMantis сказал:

Когда появится нормальный плагин с видеотеками?

Мы отправили в Dune запрос на его обновление, но к сожалению пока никакой информации о сроках реализации нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks спустя...

Не понимаю как такое возможно. Вот купил пару месяцев назад Kartina Like и там нормальный доработанный плагин со всеми видеотеками. 

То есть нормальный, доработаный плагин существует. 

Вот именно этот плагин выложите пожалуйста чтобы люди могли пользоваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, PsychoMantis сказал:

Не понимаю как такое возможно. Вот купил пару месяцев назад Kartina Like и там нормальный доработанный плагин со всеми видеотеками. 

То есть нормальный, доработаный плагин существует. 

Вот именно этот плагин выложите пожалуйста чтобы люди могли пользоваться. 

На Like не плагин, а полноценная прошивка, которая обновляется периодически. А плагин от Dune уже лет 5 точно не обновляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Приобрёл Neo 4K T2. Первые впечатление: Шустрый, по сравнению с дюнами 301 и 53D. Андроид прибавляет массу возможностей. Почти мгновенное подключение к Картине.

Это были плюсы. Теперь минусы. Вернее минус.

Очень медленное переключение каналов. Старенькая 53я дюна переключает каналы в 2 раза быстрее. Может кто что посоветует?  Подключение  через кабель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Wolf666 сказал:

Очень медленное переключение каналов.

Здравствуйте, стандарт вещания какой стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wolf666 Изначально я бы рекомендовал проверить актуальность программного обеспечения, для проверки/установки необходимо:
Перейти в  Настройки -> Дополнительно (если данный пункт в настройках отсутствует, то в разделе Общие выставить Скрывать дополнительные настройки - "нет") -> Прочие -> Обновление прошивки -> Игнорировать бета-версии - выставить нет -> Показать все версии -> Установить версию 190919
 

Если после обновления ничего не изменится - прописать DNS:
Настройки -> Сеть -> Режим -> Авто (DHCP) измените на Авто (DHCP, DNS вручную) - > Ok, чуть ниже появится кнопка Изменить ->
DNS 1: пишите 208.67.220.220, 
DNS 2: 208.67.222.222 -> Оk -> Применить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Сейчас попробую. После отпишусь...

UPD.
Обновил прошивку до последней бета версии. Переключение каналов стало быстрее чем на дюна старичках. Спасиб...

UPD2.
DHCP менять не пришлось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wolf666 Пожалуйста, приятного просмотра.
PS. Попробуйте стандарт HLS, это рекомендуемый адаптивный стандарт для новых устройств, может быть ещё быстрее ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HLS переключение быстрее, но пару сек. приходится ждать пока битрейт увеличится. HTTP наше всё...)))

Спасибо огромное за советы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...