Перейти к публикации

Comigo Duo - как изменить размер видеобуфера у плеера?


Рекомендованные сообщения

Приставка подключена к локалке через Wi-Fi 2.4Ghz

При просмотре большинства фильмов жуткие лаги. При этом с ноутбука фильмы перестали лагать после ручного увеличения размера видеобуфера у плеера с 1 мегабайта до 64 мегабайт.

Аналогичную настрйоку для плеера в Comigo не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • incredible изменил заголовок на Comigo Duo - как изменить размер видеобуфера у плеера?
19 минут назад, progman сказал:

Приставка подключена к локалке через Wi-Fi 2.4Ghz

При просмотре большинства фильмов жуткие лаги. При этом с ноутбука фильмы перестали лагать после ручного увеличения размера видеобуфера у плеера с 1 мегабайта до 64 мегабайт.

Аналогичную настрйоку для плеера в Comigo не нашел

Здравствуйте. Судя по всему нестабильная связь между приставкой и роутером. Необходимо проверить настройки Wi-Fi в вашем роутере и выставить оптимальные настройки. В приставке эти настройки нельзя изменить. Для проверки этих настроек рекомендую обратиться к нам в техническую поддержку по телефону или skype.

Телефоны Hotline (круглосуточно) 

Весь мир: +49 69 84 84 540
Skype - Техническая поддержка: support.kartina.tv

Рекомендую Вам выставить в настройках абонемента на приставке стандарт вещания UDT. (На пульте нажать Menu-выбрать настройки-открыть-Картина ТВ-стандарт вещания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему вы не совсем поняли что я имею ввиду.

Поэтому я постараюсь более подробно описать:  дома стоит небольшой NAS сервер на котором хранятся фильмы. Фильмы пытался смотреть с приставки Comigo - лагают.

Пытался смотреть с ноутбука - лагают. И ноутбук и приставка по одному и тому же Wi-Fi и в одной и тоже комнате. То есть условия у них идентичные.

Размер фильма 10 гигабайт. Ноутбук показывает скорость скачивания по Wi-Fi этого фильма в 19 минут. То есть сетью все отлично!

Но логало. Полез в настройки видеоплеера у ноутбука - увидел что размер буфера там всего 1 мегабайт что крайне мало для HD фильмов. Это и была причина лагов - как только я увеличил размер буфера до 64 мегабайт все лаги при просмотре самых тяжелых HD фильмао на ноуте исчезли.

Особо обращаю ваше внимание: с просмотром каналов на приставке у меня проблем нет! Как и нет проблем с просмотром HD фильмов из вашей сетевой видеотеки!

Есть проблема с комфортным просмотром видео по локальной сети. Которая решается исключительно через настройку размера видеобуфера.

А теперь вопрос - как увеличить размер видеобуфера у плеера в приставке?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, progman сказал:

А теперь вопрос - как увеличить размер видеобуфера у плеера в приставке?

На приставке нет настроек, позволяющих менять необходимый Вам параметр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда, простите мой французский, это гавно а не приставка.

Какие модели приставок есть у вас в наличие, позволяющие менять размер видеобуфера? Я готов заказать хоть сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, progman сказал:

Какие модели приставок есть у вас в наличие, позволяющие менять размер видеобуфера? Я готов заказать хоть сейчас.

К сожалению у нас нет в продаже подобных приставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, progman сказал:

Ну тогда, простите мой французский, это гавно а не приставка.

Какие модели приставок есть у вас в наличие, позволяющие менять размер видеобуфера? Я готов заказать хоть сейчас.

Многие используют Dune для просмотра фильмов по сети, жалоб на зависания фильмов не было.

Посмотрите тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...