Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Цитата

 

С сегодняшнего дня в Литве доступен только Первый канал LT, в Латвии доступен только Первый канал LV, в Эстонии доступен только Первый канал EST. Это интернациональные версии, Первый и Первый HD в Прибалтике отключены.

Первый канал изменил договор на права о вещании каналов на территории этих стран.

 

И что теперь делать? Только этот канал и смотрели.

А по Первому Балтийскому каналу смотреть нечего.

Очень расстроили.

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подключался к картине только из за оригинальных российских каналов...то что остается я могу смотреть у местных кабельных операторов...за цену в три раза меньше...три абонемента мой и детей будем отключать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После этого выключил приставку и включил Первый Балтийский канал по кабельному провайдеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, jedinike сказал:

Претензии на info@kartina.tv

Извините, это что-то даст, если и так все понятно описано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, smalex сказал:

Это кто там стирает сообщения??

Я вас предупредил. Дальше решать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SABASIS сказал:

Один вопрос который есть в соседней теме, есть вероятность, что обратно включать или нет?

Если поменяются условия 1 канала, то почему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vedur сказал:

в свободной форме?

Верно, в произвольной форме. Обязательно укажите номер вашего абонемента в письме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, schner-media сказал:

Значит ли это , что те каналы, которые имеют межд.версии попросту уйдут из сетки ретрансляции и останутся только межд.версии?

Не значит. Информация на данный момент касается только тех каналов, которые были обозначены выше. Если будут другие изменения или новости по этим или другим каналам мы сообщим дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, schner-media сказал:

Спасибо.

Не значит, но и не исключено, если "правообладатели" пересмотрят свою вещательную политику?

Это уже зависит от них и наших руководителей. Мы можем давать информацию только по текущему положению дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моих родителей с 4 марта пропал на абонементе полностью 1 канал, простая версия, всемирная сеть и ХД. Пользуются абонементом в Эстонии.

Приставка сделала какое то обновление и с того момента каналов просто нету в списке. Приставка SML-292HD

В чём проблема и как решить? Или на территории Эстонии без причины канал стал недоступен?

Изменено пользователем Andy86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. У меня к Вам претензия. Сегодня вечером при попытке включить Первый канал [001] у меня выдало ошибку - канал недоступен или заблокирован (точную фразу не вспомню), после перезагрузки приставки, Первый канал [001] у меня пропал, вместо него появился Первый канал LV [001] (Первый Балтийский канал), который меня не устраивает, так как его я могу смотреть по местному кабельному телевидению. Также пропал канал Первый-Всемирная Сеть. С чем связанна такая замена? Зачем включать в пакет местные каналы, которые и так доступны (их можно было просто добавить в категорию)?  Как вернуть Первый канал [001] который был до этого обратно? У меня пакет - Kartina TV(премиум), пользуюсь с 2014 года. абонемент - 10946848. Жду скорейшего ответа и решение проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже неделя как в Прибалтике отключили Российский "Первый канал/Всемирная сеть".

Я конечно за  легальную и по договору!

Ничего не остаётся, как смотреть там где есть.

Очень надеюсь, что это временно, и что скоро включать.

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
В ‎03‎.‎03‎.‎2017 в 17:42, SABASIS сказал:

Первый канал изменил договор на права о вещании каналов на территории этих стран.

А можно ли где-то посмотреть этот изменений договор? Если конечно есть в сети?

С отключением Российского "Первого канала" в Прибалтике стал меньше включать КартинуТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, schner-media сказал:


Никто никогда не покажет никаких договоров!

Хорошо, а ещё где-нибудь есть в сети информация об этом, или только здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, schner-media сказал:

спросите на их форуме 

Сомневаюсь что там отвечать.

Ну это абсурд, Евросоюз смотрят, а для Прибалтики отключили. Как будто Прибалтика не в составе Евросоюза.

Наблюдаю похожую историю. 15-20 лет назад где-то, у нас по кабельному телевидению были почти все Российские каналы. И смотрели до тех пор, пока Россия куда-то вступила, и в один день все Российские каналы отключили.

Очень надеюсь, что такое не случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...