Перейти к публикации

Нет изображения от приставок на новом телевизоре


Рекомендованные сообщения

Добрый день.Такая проблема.Купил новый телевизор Самсунг КС 7590.В доме было две приставки на разных телевизорах.Подключение через хдми.С новым телевизором одна приставка работает без звука,вторую он вообще не видит.Пытался менять настройки и в приставках и в телевизоре-нет результата.В келлере валялась старая приставка,на ней все идет через хдми.Но она меня не устраивает,новую купил пару месяцев назад,посоветовали в тех.поддержке.По этой проблеме там сказали,возможно дело в приставках,они не совместимы с телевизором.Опять новую приставку покупать или в настройках что-то менять?Кто сталкивался?Хдми 3 разных пробовал.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Какие у вас приставки, с которыми есть проблемы? Сообщите номер заказа пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, sergei сказал:

Relax 2101025 ,и микро хд

И на обеих приставках проблемы или на микро хд работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на старом телевизоре работают все,на новом работает самая старая приставка Slide,микро хд-только изображение-нет звука,Релах-вообще ничего не показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версии прошивок на приставках актуальные?

А как именно подключаются наши приставки к ТВ? Напрямую или через какой-то бокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.Например.Релах вкл.-приставка загружается,я всё вижу на телевизоре-loading,как только включилась-ничего не видно и телевизор пишет,что ничего не подключено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите мне ваш номер телефона в лс, я вам сейчас наберу. Попробуем что-то сделать и собрать информацию, возможно, это несовместимость или баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, weiz сказал:

У меня серия KU

Отправлено с моего MX5 через Tapatalk
 

видимо КС отличается от КУ,сегодня не смогли настроить с тех.поддержкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.02.2017 в 20:57, sergei сказал:

видимо КС отличается от КУ,сегодня не смогли настроить с тех.поддержкой

Сергей, с вами повторно мой коллега связывался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, sergei сказал:

Завтра буду звонить.Приставки не работают,надо что-то делать.

У вас что-то решилось? Желательно сделать баг репорт, для этого нужна будет флешка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не решилось,никто ничего не знает. Сегодня опять звонил в тех поддержку,ничего не знают,после всех советов,типа,поменяйте кабель,сказали,что возможно телевизор не совместим с приставками,передадут разработчикам. Теперь не понятно,как дальше смотреть ваш сервис,и что делать с моими приставками,которые должны работать со всеми марками телевизоров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...