Перейти к публикации

Телеканал РЕН ТВ переходит к вещанию в формате HD


Рекомендованные сообщения

В октябре телеканал РЕН ТВ станет доступен в формате высокой четкости High definition, позволяющем зрителю получать изображение в максимально возможном на сегодняшний день качестве.

Первыми HD-версию канала увидят абоненты интерактивного ТВ "Ростелеком" в Москве и Московской области на кнопке 935. Канал автоматически появится практически во всех основных пакетах оператора: "ТВОЙ СТАРТОВЫЙ", "ТВОЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ", "ТВОЙ ПРОДВИНУТЫЙ" и "ТВОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ". А в ближайшем будущем телеканал станет доступен в HD и жителям других регионов страны.

В привычном формате стандартной четкости РЕН ТВ останется доступен всем абонентам как и раньше, на 11-й кнопке.

 

Надеемся Картина не заставит нас долго ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора. Я давно задавался вопросом, почему все ведущие каналы РФ перешли в формат высокой четкости и только РЕН ТВ застрял в каменном веке? Вопрос Картине, вы добавите HD  версию канала?


Давно пора. Я давно задавался вопросом, почему все ведущие каналы РФ перешли в формат высокой четкости и только РЕН ТВ застрял в каменном веке? 

Изменено пользователем Eugeneofkingsny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано говорить о добавлении канала в сетку нашего вещания, пока самого канала нет. Информацию, которую предоставили, мы приняли к сведению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...