Перейти к публикации

Blocha

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Blocha

  1. Да. Классная идея. Поддерживаю.Vodafone Video Pass
  2. Добавили очередной шлак - Jurnal TV, Publika TV, Adjara HD. Не помню, чтобы их просили добавить.? Где же СТС, Amedia, Fox, Sony Entertement, SkyFy, Ю, Nickelodeon, Disney. Дорого стоят? Так вы потратьте денежки от своей************* рекламы.
  3. Согласен на 100%. Я уж не говорю о последних отстойных добавленных каналах например узбекских,таджикских, армянских и т.д. Зачем нам реклама за наши деньги,зачем реклама перед тем как войти на видеотеку ИВИ. Предлагаю всем писать об этой отстойной видеотеке за наши деньги.
  4. В октябре телеканал РЕН ТВ станет доступен в формате высокой четкости High definition, позволяющем зрителю получать изображение в максимально возможном на сегодняшний день качестве. Первыми HD-версию канала увидят абоненты интерактивного ТВ "Ростелеком" в Москве и Московской области на кнопке 935. Канал автоматически появится практически во всех основных пакетах оператора: "ТВОЙ СТАРТОВЫЙ", "ТВОЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ", "ТВОЙ ПРОДВИНУТЫЙ" и "ТВОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ". А в ближайшем будущем телеканал станет доступен в HD и жителям других регионов страны. В привычном формате стандартной четкости РЕН ТВ останется доступен всем абонентам как и раньше, на 11-й кнопке. Надеемся Картина не заставит нас долго ждать.
  5. Дом Кино заменили на интернациональную версию, теперь ТВЦ, СТС, что дальше? За это мы платим,что можно смотреть по тарелке? Браво!
  6. А почему с видеотеки пропали фильмы "Горько" и "Горько 2" ? Очень жаль, а рекламировали - смотрите только у нас.
  7. Точно такая же проблема, заметил на этой неделе. Включаю, телевизор Самсунг, приставка горит синим огоньком и никакой реакции на пульт, приходиться выдергивать из сети. Приставка микро хд 102, купил в 2014 в конце года, соедина хдми кабелем.
  8. Скажите, пожалуйста, что-нибудь планируется для улучшения качества показа канала Sony Entertainment. На сегодняшний день разрешение видео 704/576 просто ужасное, смотрю на 55 zoll, битрейт вещания премиум, приставка micro hd. Как альтернатива есть канал Sony Entertainment HD.
  9. Согласен. Если идёт, то идёт. Если не идёт, то хоть на сколько поставь буферизацию - ничего это не даст.
  10. Скажите пожалуйста когда добавят архив на канале SET-Россия? И для полной коллекции не мешало бы добавить канал Sony Turbo.
  11. Auftragsnummer: 906867 ID: Z&P-KTTV101W Да понял похоже это 101 модель
  12. Нет,просто kartina_micro_hd,но есть IR_выход, а на форуме писали это 102 модель
  13. Сделал полный сброс, всё осталось по-прежнему. Может откатиться на 9, а потом снова на 10- это возможно?
  14. У меня DUNE HD 102. После автоматической прошивки визуальных изменений нет,только в меню появилась буква "D". Пропала иконка погоды, нету медиаплеера и других заявленных функций.
  15. Пожалуйста исправьте архив на канале AXN Sci-Fi с 26.05.2014. Идёт абракадабра.
  16. Купил Mickro Hd ,внутри лежал IR-приемник. Для чего он нужен и как им пользоваться?
×
×
  • Создать...