Перейти к публикации

Акция! Получи ресивер бесплатно в Mix Markt


jedinike

Рекомендованные сообщения

Приставки от Kartina.TV — теперь и в «Mix Markt»

 

Mix Markt — это хорошо известная жителям Европы сеть русских продуктовых магазинов, насчитывающая более 150 филиалов на территории Германии. Отныне в любом филиале Mix Markt можно приобрести приставку от Kartina.TV для просмотра русского телевидения через Интернет.

i-b-mixmarkt.png

Внимание! C 26 сентября по 30 ноября 2016 года действует акция: при покупке товаров на сумму от 50 евро в одном из филиалов Mix Markt Вы можете получить у Kartina.TV приставку в подарок!

 

https://youtu.be/IG71GlfTIhE

 

 

 

Условия акции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поставить вторую приставку на другой телевизор. Можно ли заказать через эту акцию тот кто уже имеет картину. Если да то как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поставить вторую приставку на другой телевизор. Можно ли заказать через эту акцию тот кто уже имеет картину. Если да то как.

Можно.

1. Сделайте покупку в mix markt или mini mix на сумму от 50€  Обязательно возьмите чек

2. Зарегистрируйтесь на сайте http://mixmarkt.kartina.tv/и укажите ваши личные данные. Получите 6-значный номер участника 

3. Запишите 6-значный номер на обратной стороне чека. Вышлите оригинал чека на адрес Kartina Digital GMBH, Rheingaustrasse 53, DE-65201 Wiesbaden

 

Подробности на странице акции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Мы живем во Франции и являемся абонентами Картины. В конце октября мы будем в Германии проездом и у нас будет возможность посетить Mix-Markt и отовариться на сумму в 50евро. Сможем ли мы принять участие в акции "Приставка в подарок", учитывая, что мы из Франции. Вышлете ли вы нам бесплатную приставку во Францию? Заранее спасибо за ответ.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Передам Ваш вопрос. По мере получения ответа отпишем на форуме. Скорее всего уже в понедельник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в двух шагах от русского магазина "Top Markt" У них также можно приобрести приставки. Вопрос действует в "Top Markt" эта акция???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Мы живем во Франции и являемся абонентами Картины. В конце октября мы будем в Германии проездом и у нас будет возможность посетить Mix-Markt и отовариться на сумму в 50евро. Сможем ли мы принять участие в акции "Приставка в подарок", учитывая, что мы из Франции. Вышлете ли вы нам бесплатную приставку во Францию? Заранее спасибо за ответ.  

Да, отправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день. Мы живем во Франции и являемся абонентами Картины. В конце октября мы будем в Германии проездом и у нас будет возможность посетить Mix-Markt и отовариться на сумму в 50евро. Сможем ли мы принять участие в акции "Приставка в подарок", учитывая, что мы из Франции. Вышлете ли вы нам бесплатную приставку во Францию? Заранее спасибо за ответ.  

Да, отправим.

 

Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Сделали всё как указано в акции, получили абонент но приставку нет,в чём проблема?

Здравствуйте. Сообщите пожалуйста номер абонемента, который Вы получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали всё как указано в акции, получили абонент но приставку нет,в чём проблема?

На адрес, который был указан в новой регистрации, в прошлом году уже была отправлена акционная приставка и абонемент. По условиям акции люди (члены семей) принимавшие участие в прошлом году, в этом году получают только абонемент до 1.12.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сделали всё как указано в акции, получили абонент но приставку нет,в чём проблема?

На адрес, который был указан в новой регистрации, в прошлом году уже была отправлена акционная приставка и абонемент. По условиям акции люди (члены семей) принимавшие участие в прошлом году, в этом году получают только абонемент до 1.12.2016

А что если это совсем другие семьи но живут в одном доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если это совсем другие семьи но живут в одном доме?

В таком случае для решения этого вопроса, Вы можете описать подробно свою ситуацию и отправить письмо на info@kartina.tv.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, нужно отметить, что товары на 50 евро вы покупаете для себя и их используете, точно так же как если бы вы покупали их в любом другом магазине, но вы еще к тому же получаете дополнительный бонус. Лохотроном это было бы если мы вам предлагали поучаствовать в викторине, купив билетик и мы бы разыгрывали среди всех купивших его несколько победителей.

Так, что все просто, покупаете эти же товары в другом магазине на 50 евро не имеете никаких бонусов кроме самих товаров или покупаете в Миксмаркте и получаете абонемент и приставку, а если вы уже участвовали в подобной акции то только абонемент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставку не присылают только, тем у кого уже есть приставка полученная ранее по акции. С абонементом же можете поступить как посчитаете нужным. Таковы условия акции, которая, в первую очередь, предназначена для привлечения новых клиентов. Действующие же (как впрочем и все участники) клиенты могут только 1 раз получить приставку, в остальные же разы получают только абонемент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, дурацкая акция.Скажите мне пожалуйста, зачем мне абонемент без приставки, и кому я могу отдать абонемент(как Вы говорите, могу поступить как посчитаю нужным) без приставки.Если я Ваш клиент , и заплатил за этот месяц, мне не нужен абонкмент......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для человека который пошел в магазин как обычно и купил продуктов и тут ему говорят, что за то, что он закупился у них в их магазине он может получить приставку и смотреть русское телевидение бесплатно до 1 декабря - вполне неплохое предложение. А в случае если он уже является клиентом он может просто сказать: нет спасибо, я уже и так клиент Kartina.TV или нет спасибо я уже участвовал в такой акции, а просто абонемент мне не нужен без приставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Добрый день. 

Являюсь клиентом Картины с 2011 года. Регулярно ежегодно обновляю абонемент. Не участвовал ни в одной Вашей акции. ВОПРОС: Получу ли я приставку в подарок, соответственно, конечно, после посещения Mix Markt-а ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, если вы не участвовали то можете получить приставку выполнив условия акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачно я зашёл так как с утра хотел ехать в Mix Markt. Приставку я получил в прошлом году по этой акции. В Mix Marktе в основном не закупаюсь очень редко и то немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поставить вторую приставку на другой телевизор. Можно ли заказать через эту акцию тот кто уже имеет картину. Если да то как.

Кстати условия изменились в начале этого вроде не было не думаю что я мог пропустить этот пункт. Я задавал вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...