Jump to content

Акция! Получи ресивер бесплатно в Mix Markt

jedinike
 Share

Recommended Posts

Удачно я зашёл так как с утра хотел ехать в Mix Markt. Приставку я получил в прошлом году по этой акции. В Mix Marktе в основном не закупаюсь очень редко и то немного.

Хочу поставить вторую приставку на другой телевизор. Можно ли заказать через эту акцию тот кто уже имеет картину. Если да то как.

Кстати условия изменились в начале этого вроде не было не думаю что я мог пропустить этот пункт. Я задавал вопрос.

А где это написано что если участвовал в Акции то второй раз не присылают приставку

В FAQ:

В: Я участвовал в прошлогодней акции. Могу ли я участвовать снова?

О: Да, но в качестве подарка Вы получите только абонемент. Приставка Вам была подарена в прошлом году.

• 2 weeks later...

Добрый день

Как долго Вами обрабатываются кассовые чеки из MIXMarkt-а на участие в акции???  Прошло уже 10 дней со дня отправки чека (Швейцария).   Ответа "Да" или "Нет" пока не получал, До конца акции совсем мало времени осталось.

Спасибо

Сообщение в личку не отправляется, выдает слеующее "Пользователь jedinike больше не может получать новые сообщения"

Попробуйте сейчас. Ящик был переполнен.

Хотим вас поблагодарить за бесплатную приставку, полученную в рамках данной акции и которую вы нам отправили во Францию. Большое спасибо!

Спасибо и Вам, что Вы с нами. Приятного просмотра.

Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...