Перейти к публикации

Акция! Получи ресивер бесплатно в Mix Markt


jedinike

Рекомендованные сообщения

А где это написано что если участвовал в Акции то второй раз не присылают приставку

В FAQ:

 

В: Я участвовал в прошлогодней акции. Могу ли я участвовать снова?

О: Да, но в качестве подарка Вы получите только абонемент. Приставка Вам была подарена в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Добрый день

Как долго Вами обрабатываются кассовые чеки из MIXMarkt-а на участие в акции???  Прошло уже 10 дней со дня отправки чека (Швейцария).   Ответа "Да" или "Нет" пока не получал, До конца акции совсем мало времени осталось.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Сообщите мне ваши данные в лс и 6 значный номер, который вы получили при регистрации пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение в личку не отправляется, выдает слеующее "Пользователь jedinike больше не может получать новые сообщения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение в личку не отправляется, выдает слеующее "Пользователь jedinike больше не может получать новые сообщения"

Попробуйте сейчас. Ящик был переполнен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотим вас поблагодарить за бесплатную приставку, полученную в рамках данной акции и которую вы нам отправили во Францию. Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотим вас поблагодарить за бесплатную приставку, полученную в рамках данной акции и которую вы нам отправили во Францию. Большое спасибо!

Спасибо и Вам, что Вы с нами. Приятного просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...