Перейти к публикации

Проблема с Видеотекой в приставке Relax. Ошибка 37


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,команда Картина ТВ, недавно приобрёл приставку Релакс,до этого была-Comigo Duo, а ещё раньше SIG-220.проблема в том. что не могу  вставить новые фильмы в свой набор,  на некоторые запросы пишут, что-то по-английски и ОШИБКА 37.то есть этот фильм уже есть у меня и я зря его запрашиваю.но потом выясняется, что его-то  в моём наборе  у меня на приставкеи нету, а в компьютерном варианте входа в Картину - есть.Пробовал удалить  с компьютера и по новой выбрать на Релаксе,но не получается-опять пишут, что ОШИБКА 37.Кроме того.набор фильмов получается НЕ по алфавиту,может  я что-то не то делаю?Удалили все мои фильмы с COMIGO и всё равно всё осталось по-старому-ОШИБКА 37.спасибо. извините, если я написал не там ,где нужно.Я тут появляюсь изредка и не знаю что,где.Ещё один вопрос: на Comigo Duo ,была возможность запоминания последней недопросмотренной передачи, к примеру, мне надо было уйти или я переключался на другой канал и я оставлял её, а потом возвращался к ней и она мне показывала ее дальше с того же места.на Релаксе такая функция есть или нет?и последнее-как смотреть клипы или фильмы  в браузере?Извините, что много вопросов и проблем для Вас...Спасибо.

Изменено пользователем Felix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. 

ОШИБКА 37.то есть этот фильм уже есть у меня и я зря его запрашиваю.но потом выясняется, что его-то  в моём наборе  у меня на приставкеи нету, а в компьютерном варианте входа в Картину - есть.Пробовал удалить  с компьютера и по новой выбрать на Релаксе,но не получается-опять пишут, что ОШИБКА 37.

Такое происходит когда в "Мои" добавлено очень большое количество фильмов. К примеру когда в плеере на ПК добавлено 500 фильмов, то на приставке они отобразиться не могут и показывается лишь часть - чуть больше 200 (максимум для приставки). И при новом добавлении появляется данная ошибка. В таком случае надо через плеер на ПК убрать из "мои" часть фильмов. 

 

Удалили все мои фильмы с COMIGO и всё равно всё осталось по-старому-ОШИБКА 37

На приставках Comigo категория "Мои" "привязывается" к учётной записи пользователя на приставке, а не к абонементу. На ПК и приставках Dune (Relax) эта категория "привязана" к абонементу и они между собой синхронизируются. Поэтому изменения в "мои" на Comigo никак не отображаются на других приставках.

 

Кроме того.набор фильмов получается НЕ по алфавиту,может  я что-то не то делаю?

Они добавляются и потом сортируются в том порядке, в котором их добавляли в "Мои". Насчёт сортировки по алфавиту передам разработчикам. 

 

на Релаксе такая функция есть или нет?

Такой функции на данной приставке нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за Ваш скорый и подробный ответ мне.Я там дополнил свой вопрос про просмотр сторонних фильмов в браузере-как можно сделать подобие курсора, как в COMIGO DUO ,чтобы на странице какой-нибудь фильмотеки другого сайта, к примеру можно было выбрать фильм и запустить его.Требуется курсор, а на Релаксе его нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного ещё дополню по данной ошибке. 

Приведу пример: изначально категория "Мои" пустая. Добавляем фильм Герой. Он там появился. После этого добавляем ещё 250 фильмов (через приставку или ПК). Открываем категорию "Мои" на приставке - фильм "Герой" пропал, а фильмов там меньше 250. Пробуем его опять добавить, но выдаёт ошибку 37 и пишет, что этот фильм уже добавлен. 

Т.е. до определённого предела фильмы на приставке отображаются в категории "Мои". После его прохождения самые первые добавленные фильмы пропадают из списка, но при этом они там числятся, т.к. ранее были добавлены. В результате и выходит ошибка при повторном добавлении.

В таком случае надо через плеер на ПК убрать из "мои" фильм, который вызывают данную ошибку. После этого фильм можно будет добавить и он будет отображаться в списке. Поэтому рекомендуем чтобы в данной категории было не более 100 фильмов.

 

Спасибо за Ваш скорый и подробный ответ мне.Я там дополнил свой вопрос про просмотр сторонних фильмов в браузере-как можно сделать подобие курсора, как в COMIGO DUO ,чтобы на странице какой-нибудь фильмотеки другого сайта, к примеру можно было выбрать фильм и запустить его.Требуется курсор, а на Релаксе его нету.

К приставке можно подключить клавиатуру и мышь (после подключения перезагрузить приставку, отключив её из электрической сети и снова включить). Просмотр видео непосредственно в браузере затруднителен ввиду возможностей приставки и ограничений плееров на самих сайтах. Для просмотра роликов есть приложение YouTube. Для просмотра видео с сайтов больше бы подошла приставка Comigo Quattro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если выключить релах при просмотре в архиве, то при послед. вкл. просмотр начнется с того места.

Знаем. Но это не то о чём спрашивал Felix.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Comigo Duo ,была возможность запоминания последней недопросмотренной передачи, к примеру, мне надо было уйти или я переключался на другой канал и я оставлял её, а потом возвращался к ней и она мне показывала ее дальше с того же места .на Релаксе такая функция есть или нет?

Т.е. при повторном включении ранее уже начатого просмотра, на экране появляется предложение начать с начала просмотр или продолжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного ещё дополню по данной ошибке. 

Приведу пример: изначально категория "Мои" пустая. Добавляем фильм Герой. Он там появился. После этого добавляем ещё 250 фильмов (через приставку или ПК). Открываем категорию "Мои" на приставке - фильм "Герой" пропал, а фильмов там меньше 250. Пробуем его опять добавить, но выдаёт ошибку 37 и пишет, что этот фильм уже добавлен. 

Т.е. до определённого предела фильмы на приставке отображаются в категории "Мои". После его прохождения самые первые добавленные фильмы пропадают из списка, но при этом они там числятся, т.к. ранее были добавлены. В результате и выходит ошибка при повторном добавлении.

В таком случае надо через плеер на ПК убрать из "мои" фильм, который вызывают данную ошибку. После этого фильм можно будет добавить и он будет отображаться в списке. Поэтому рекомендуем чтобы в данной категории было не более 100 фильмов.

 

Спасибо за Ваш скорый и подробный ответ мне.Я там дополнил свой вопрос про просмотр сторонних фильмов в браузере-как можно сделать подобие курсора, как в COMIGO DUO ,чтобы на странице какой-нибудь фильмотеки другого сайта, к примеру можно было выбрать фильм и запустить его.Требуется курсор, а на Релаксе его нету.

К приставке можно подключить клавиатуру и мышь (после подключения перезагрузить приставку, отключив её из электрической сети и снова включить). Просмотр видео непосредственно в браузере затруднителен ввиду возможностей приставки и ограничений плееров на самих сайтах. Для просмотра роликов есть приложение YouTube. Для просмотра видео с сайтов больше бы подошла приставка Comigo Quattro.

ясно, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...