Jump to content

KartinaTV App (Android < 5)

jedinike
 Share

Recommended Posts

Pinned posts

Android.apkOldVersion.png

Данная версия приложения предназначена для устройств на Androd с версией старше 4.2 но младше 5. 
Приложение доступно в  Aptoide-Apk.jpg

Версия 2.8.0 

• Улучшение производительности и исправление ошибок

Версия 2.7.9 

• Исправление ошибки запуска сериала в Видеотеке

Версия 2.7.8

• Исправление ошибки при восстановлении подписки

Предыдущие версии приложения

Версия 2.7.6

Версия 2.7.4

• Исправлена ошибка с добавлением фильмов в IVI и START в избранное
  • Некоторые изменения в приложении для android < 5.0

Версия 2.7.3

• Исправлена ошибка отображения в видеотеке KartinaTV

Версия 2.7.2

• Новогодняя шапочка на лайве
  • Исправление отображения результатов поиска в Start
  • Сброс кеша EPG при вкл/выкл Телетеки
  • При отсутствии подписки Start - корректное сообщение
  • Бэкграунд при 'холодном запуске' теперь оранжевый 

Версия 2.7.0

• Поддержка Android 9 Pie 
  • Автовоспроизведение серий во всех видеотеках в AndroidTV 
  • Полноэкранный режим для STB-boxes  
  • Проверка наличия автообновлений 
  • Исправление отображения времени в EPG с использованием Timeshift 
  • Поддержка Google Talkback в AndroidTV(Beta)  

Версия 2.6.7

• Для некоторых каналов добавлены передачи в режиме Телетека 

Из особенностей работы. 
В программе передач наличие телетеки отображается белой буквой Т в на синем фоне. 
При запуске передачи из телетеки, после ее окончания, автоматически запускается следующая по программе передача (архив или телетека).
Если запускать передачу из архива, после ее окончания автоматически запустится передача из архива (даже если следующая доступна с пометкой «телетека»)

index.pl?Action=AgentFAQZoom;Subaction=D

Версия 2.6.5

• Исправление ошибки для Android TV Oreo (8.0)

Версия 2.6.4

• Улучшение навигации в AndroidTV версии
• Исправление ошибок

Версия 2.6.0

Совместима с Android 4.2 (Jelly Bean) и выше, на более ранних - недоступна.

• Серьезно переработан интерфейс AndroidTV версии
• Улучшение работы для пульта
• Изменен экран настроек
• Обновление плеера

Версия 2.5.1

• Новый дизайн видеотеки
• Улучшение работы для пульта (перемотка и меню)
• Полноэкранный режим плеера
• Настраиваемый родительский контроль (в настройках)
• Добавлен стандарт вещания UDT (для очень нестабильного соединения)
• Исправление настройки "Задержка вещания"

Версия 2.4.3

• Меню выбора каналов при просмотре
• Добавлена функция 'Избранное' в видеоплеере
• Добавлена функция перемотки жестом по экрану

Версия 2.2.2

• Добавлена функция 'Избранное'

Версия 2.2.0

• Добавлена видеотека ivi.ru

Версия 2.1.4

Улучшение производительности и исправление ошибок

Версия 2.1.3

• Новый дизайн приложения (смартфоны, планшеты)
  • Продажа месячных абонементов внутри приложения
  • Добавлен мастер для покупки абонементов и получения тестового доступа, а также экран информации об используемом абонементе
  • Улучшение навигации для пультов
  • Улучшение производительности видеоплеера и исправление ошибок

Версия 2.0

http://s018.radikal.ru/i523/1606/3a/3e534b1a0436.pnghttp://s019.radikal.ru/i644/1606/16/d722e5f0fdf1.pnghttp://s020.radikal.ru/i713/1606/ae/c7d3e999d218.jpg

• Раздача абонементов пробного доступа
  • Новый дизайн приложения (смартфоны, планшеты, Android TV)
  • Добавлена поддержка Android TV (в том числе для TV-box). Соответствующий режим можно включить в настройках (версия Android от 4.2)BETA: поддержка DASH / H.265 (HEVC) при версии Android от 5.0 (обязательна поддержка H.265 самим устройстовом)
  • Оптимизация плеера для пульта в режиме Android TV
  • Добавлен голосовой поиск по VOD

Архивная тема.

• incredible unpinned and pinned this topic
  • 3 weeks later...
16 minutes ago, helloworld said:

Подобных жалоб не было. Вы специально перешли в настройках на UDT? Выставил вам рекомендуемый для просмотра на Android - HLS. Во всех стандартах такое наблюдаете?

Да, я специально перешел на UDT, так как он оказался самым стабильным стандартом. Пикселяция происходит на всех стадартах, но наблюдаютса переодические зависания приложения на всех стандартах, кроме UDT. Заметьте, не буферизация, а полное зависание приложения после чего надо перезагружать программу.

Такве надо заметить, что мой интернет далеко не самый быстрый, но проверка WireShark на IP сервера West USA дает стабильный поток - 6 Мб/сек.

Я уже писал что Kartina Cloud дает такой-же результат, как West Coast USA.

Через пол года я ожидаю новую линию кабелного интернета и предпологаетса, что скорость будет как минимум 50 Мб/сек. Возможно это поможет, а пока пользуюсь UDT и смотрю в основном другим Андроид приложением.

Я перечитал ваши прежние сообщения и отредактировал свой пост выше, в то время как вы отвечали на него.

Приставка у вас работает по wifi? 
Через другое приложение смотрите KartinaTV и проблем таких не наблюдаете? О каком приложении речь?

10 minutes ago, helloworld said:

Я перечитал ваши прежние сообщения и отредактировал свой пост выше, в то время как вы отвечали на него.

Приставка у вас работает по wifi? 
Через другое приложение смотрите KartinaTV и проблем таких не наблюдаете? О каком приложении речь?

Проверил скорость на West Coast Server 14 раз с 2 секундным перерывом. Минимальная скорость 500 КБ/сек (килобайт) случилась 3 раза. Максимальная скорость была примерно 750 КБ/сек - 7 раз. Остальные тесты между 600 и 700 КБ/сек.

Приставка подключенна через EOP (знаю, что не самое идеальное решение, но все-же лучше чем WIFI).

Пользуюсь приложением для андроида, оставшимся в наследство от канадцев. Картинка не пикселирует и не зависает. Заметьте оба приложения установленны на одном боксе.

58 minutes ago, helloworld said:

Я так понимаю вы уже не используете версию 2.5.1 вы писали, что в ней у вас работает все без зависаний?

Я бы с удовольствием продолжал пользоватьса версией 2.5.1, но к сожалению мой андроид бокс слишком тупой и не имеет функции отключения автоматического обновления. То есть приложение постоянно обновляетса со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Но вы правы, с 2.5.1 я не наблюдал пикселяции.

Edited by amaevski

2 часа назад, amaevski сказал:

Проверил скорость на West Coast Server 14 раз с 2 секундным перерывом. Минимальная скорость 500 КБ/сек (килобайт) случилась 3 раза. Максимальная скорость была примерно 750 КБ/сек - 7 раз. Остальные тесты между 600 и 700 КБ/сек.

Если у вас реально показывает такую скорость то у вас вообще показывать должно только в мобильном битрейте. 
Ежели у вас все таки, как вы говорите, работает на старой версии программы без проблем, то проверьте ЛС. 

Это не ошибка, так реализовано. Чтобы она не продлилась нужно отказаться от продления в настройках Play Market. (  "Меню"  дальше Аккаунт дальше Подписки   дальше Выбрать подписку  дальше Отмена )

Как и предполагал, причина в том, что у вас на устройстве нет Google Play Services. Подписки можно приобретать только с официальных устройств. 

А какая на ней версия Android? У вас к Google Play привязана карта?
Дело в том, что если сам маркет установлен, это не значит, что есть поддержка всех его сервисов, в частности приобретения приложений и подписок. 

Здравствуйте 
На андроид устройствах ( nvidia shield TV, Galaxy s9) не получается включить H.265, сразу перескакивает на H.264... 
Nvidia shield  подключена по кабелю  100 mb, S9  по WiFi 5 гц
Есть решение проблемы  ?

8 часов назад, AlekseiFinland сказал:

Здравствуйте 
На андроид устройствах ( nvidia shield TV, Galaxy s9) не получается включить H.265, сразу перескакивает на H.264... 
Nvidia shield  подключена по кабелю  100 mb, S9  по WiFi 5 гц
Есть решение проблемы  ?

Здравствуйте. На данный момент с нашей стороны H.265 временно отключён. С ним проводятся работы. Поэтому автоматом переводит на H.264 (HLS). 

• 4 weeks later...

У меня приставка Box TV - V88Plus на Андроид 8.1. Установил приложение Картина ТВ. 

Не могу настроить стандарт вещания DASH/H.265 (HEVC). То есть я его выделяю, нажимаю ОК, окно закрывается и переходит в меню НАСТРОЙКИ ВЕЩАНИЯ, а в нем указан другой стандарт вещания. Из предложенных четырех стандартов не настраивается только Н.265.  При проигрывании в медиа плейере коробочки специального ролика jellyfish-3-mbps-hd-hevc.mkv для тестирования кодека Н.265 (HEVC) - отличное качество. То есть приставка этот кодек поддерживает.

Вопрос: почему в вашем приложении в настройках стандарта вещания  невозможно выставить DASH/H.265 (HEVC)?  

Приложение Картина ТВ (версия 2.6.7) для Андроид.

12 часа назад, serg57 сказал:

У меня приставка Box TV - V88Plus на Андроид 8.1. Установил приложение Картина ТВ. 
Не могу настроить стандарт вещания DASH/H.265 (HEVC). То есть я его выделяю, нажимаю ОК, окно закрывается и переходит в меню НАСТРОЙКИ ВЕЩАНИЯ, а в нем указан другой стандарт вещания. Из предложенных четырех стандартов не настраивается только Н.265.  При проигрывании в медиа плейере коробочки специального ролика jellyfish-3-mbps-hd-hevc.mkv для тестирования кодека Н.265 (HEVC) - отличное качество. То есть приставка этот кодек поддерживает.
Вопрос: почему в вашем приложении в настройках стандарта вещания  невозможно выставить DASH/H.265 (HEVC)?  
Приложение Картина ТВ (версия 2.6.7) для Андроид.

Здравствуйте. На момент когда Вы у себя пробовали запустить этот стандарт, он был отключён нами со стороны сервера. Около часа назад его запустили. Можете протестировать.

• 3 weeks later...

Здравствуйте, что нужно сделать что б появилось описание просматриваемой передачи? Смотрю на телевизоре Sony через андроид приложение.

Edited by nl77

4 часа назад, nl77 сказал:

Здравствуйте, что нужно сделать что б появилось описание просматриваемой передачи? Смотрю на телевизоре Sony через андроид приложение.

Здравствуйте. К сожалению на данный момент в приложении нельзя посмотреть полное описание передач.

Уважаемые клиенты, вышла новая версия приложения (доступна в Google Play) с поддержкой Android 9 Pie, а также исправлено отображения программы передаx при выставленном Timeshift. Поскольку мы получали неоднократные обращения, по этим двум пунктам в частности, просьба отписать как теперь работает приложение. Более подробный список изменений и ссылка для скачивания как всегда в топике темы.

• 2 weeks later...

Новая версия работает намного лучше. Если помните мне пришлпсь откатитьса на старую из-за постоянной пикселяции (мой интернет не достаточно быстрый).

В общем я доволен. Улучшения на лицо.

Один вопрос - поддерживаетса-ли телетека? В обсуждении телетеки жроде-бы андроид приложение должен работать. Проверил 1-й ХД, но не вижу какие передачи записанны.

• helloworld changed the title to KartinaTV App (Android < 5)