Перейти к публикации

Немецкие каналы


Рекомендованные сообщения

Добрый день,

 

хотелось бы узнать когда наконец подключат (и подключат ли вообще) немецкие каналы типа RTL, PRO7 и SAT1. Последняя информация от картины которую я нашёл на форуме "идут переговоры, подключение март-апрель", но вот сегодня уже 26 апреля и ни каналов ни какой либо информации ... Господа, я конечно всё понимаю, что не удобно и не нужно давать инфу клиентам на каждый чих, который вы делаете, но по таким крупным вопросам можно было бы раз в 2-3 недели написать пару слов ... Я думаю, что не я один хотел бы узнать ответ на этот вопрос.

 

С уважением Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а Вы как модераторы можете узнать у своего начальство как продвигаються дела. Ждать нам немецкии каналы или нет.Как продвигаються переговоры?Что уже известно?А то постоянные ответы,что пока нет никакой информации,что-то не убедительно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без немецких каналов мне и жизнь не мила! Если их не будет, сразу куплю веревку и мыло! И прости меня боже телевизионный, ибо я буду больше не желец. (ирония).

 

Товарищи! У вас что других забот нет, как нехватки в картине немецкого пакета каналов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без немецких каналов мне и жизнь не мила! Если их не будет, сразу куплю веревку и мыло! И прости меня боже телевизионный, ибо я буду больше не желец. (ирония).

 

Товарищи! У вас что других забот нет, как нехватки в картине немецкого пакета каналов?

Чепуха!

Подставь в свой пост вместо "немецкие каналы" -"спортивные каналы" и я буду двумя руками "за"!

Каждому - своё.

Лично  мне нужен архив именно на немецких приватных каналах, но не на том мусоре, который сейчас.

И обсуждать предпочтения- бессмысленное занятие.

 

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не чепуха! Поставил. Смысл моей фразы при этом не изменился. У меня просто никак в голове не укладывается, каким озабоченым может оказаться человек не получивший просмотра своей любимой передачи. Складывается такое впечатление, что речь идет не о развлекательном увлечении, а о наркотической зависимости или фанатизме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же Вы такой не озабоченый тут находитесь и читаете нашу писанину.....Раз Вас всё устраивает ,идите и смотрите свои каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только что-то будет известно о возвращении немецких каналов, мы вас обязательно оповестим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...