Jump to content

Просмотр Kartina.TV через телефон

LochotronX
 Share

Recommended Posts

Добрый день Уважаемые Соотечественники Друзья и Kartina.TV

Имею годовую подписку на данный сервис.

У меня и думаю нет тока у меня - возникли проблемы с просмотрам

Проблема собственно в том У многих современных телефонах есть возможность подключиться к телевизору через кабель адаптер mikro usb to HDMI

как только подключаю кабель  HDMI  в гнездо телевизора или в телефон исчезает изображение  а на дисплее телефона и телевизора

появляется вот такая заставка (((

вот скриншоты с экранов устройств :

картинка на экране телевизора: http://s018.radikal.ru/i502/1512/30/862699504add.jpg

картинка на дисплее телефона: http://s019.radikal.ru/i611/1512/78/b82e50a53a0c.jpg

Тоже самое происходит и с планшетом имеющий видео выход HDMI (((

интернет сигнал в доме 200mbit !!!!  Wi - Fi очень хороший  , естественно  один IP  в чем проблема вроде до 3 устройств не должно быть проблем!

В чём проблема - где подводный камень ??? Благодарю за помощь......

Просто очень удобно планшет или телефон подключить к телевизору в любой комнате **** У меня например в спальне БИМЕР имеющий вход HDMI *** и не тока дома но и в гостях например Вить  вы даете возможность просмотр в любой точке мира где имеется не плохое подключение к интернету....

Edited by LochotronX

Благодарю за оперативный ответ """ ....жаль  пока нет ответа который бы дал изчерпывающий ответ.....

Надеюсь что вы уточните и проверите и затем поможете ...

Я уверен что ваш сервис получит более большую популярность если люди смогут пользоваться используя смартфоны -планшеты и Ваш сервис TV ,  естественно приобретая Ваш абонемент для просмотра.

С нетерпением будим  Ждать Вашего ответа ....

-                                          С Уважением Игорь из NRW

Edited by LochotronX

• 5 weeks later...

Недавно купил HDMI HDTV Adapter für Samsung Galaxy S5,S4,S3,Note2,3,4,чтобы передавать изображение с моего мобильника на телевизор,находясь,к примеру в отпуске в гостинице.Подлючил к телевизору,все что есть в мобильном могу просматривать на экране телевизора(фото,видео,игры.......)кроме приложения "Картина тв".При включении канала выходит сообщение типа:" приложение остановлено",звук есть,изображения нет.Вопрос:дело в настройках или просмотр не возможен?

post-30936-0-82676300-1452175405_thumb.jpg

У вас стоит последняя версия приложения? Под новый год вышла версия 1.8.8 в которой как раз заявлена уже поддержка подключения телефона через HDMI.

У вас стоит последняя версия приложения? Под новый год вышла версия 1.8.8 в которой как раз заявлена уже поддержка подключения телефона через HDMI.

Большое спасибо.У меня была версия 1.8.5,поставил 1.8.8. и все пошло.Класс.

Доброе утро!

На телефоне Самсунг с5 (плагин 1.8.8 ) в категории Израиль не 9го канала.есть только Итон и ILAND.

Это баг или он не доступен на телефоне?

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

• 2 months later...

проблема с просмотром картины на Samsung Galaxy S7 edge, после начала просмотра через секунд 20-40, когда как, плеер просто закрывается и выскакивает в список каналов, и так постоянно. Телефон подключен чере WiFi. есть у кого идеи как это выличить...

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Никто больше не просматривает этот абонемент в момент когда вы смотрите на смартфоне?

да. паралелльно на телевизоре смотрят. но на старом телефоне это не была проблема...

Система показывает просмотр данного абонемента с 2-х IP адресов. Вы уверены что ваш смартфон подключается к той же сети что и приставка (на телевизоре)?

ну да 1 рутер дома.... и телефизор и телефон через вайфай

возможно я спутал свой абонемент с родительским. и в телефон внес их абонемент. через часа 2 буду дома проверю еще раз

Проверьте когда будете дома. Если проблема не в этом, то отпишите.

да. это был абонемент родителей сейчас свой внес и все в порядке стало....

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...