Перейти к публикации

Comigo Duo и YouTube


Рекомендованные сообщения

Привет,

 

хотелось бы узнать когда наконецто заработает приложения YouTube? Уже давненько неработает. Звонил где-то месяц назад в техническую поддержку, там сказали что будет апдейт. Когда наконецто будет апдейт???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас не работает YouTube? Установите с PlayMarket тогда его.

Так YouTube установлен. При входе в приложения выходит окошко, там стоит "Что исползевать?". Для выбора есть только Firefox или Браузер от Андройд. Сам YouTube не открывается. Раньше такого не было, все работало прекрасно. Что делать с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметиль что после обновления YouTube, приложения не работает. Я удалил обновления и все работает. Только Play Market мене показывает что надо обновить YouTube. Буду лучше на старой версии сидеть, так хоть все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jedinike,

 

кстати, хороший совет от gh0stline - просто удалить обновление, которое предлагает поставить стандартный Youtube для тачскрина. Youtube для таскрина не подходит для Comigo, т.к. оно просто не заточено под кнопочные пульты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в общем удивительно что после обновления на новую версию YouTube не работает. Может кто нибудь из администрации может пояснить почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Google закончил поддержку данной версии - остался обычный youtube, на которой и перебрасывает обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

Уважаемые Админи,

 

подскажите пожалуйста когда заработает приложение YouTube? Ато видеостена все таки не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Специалисты комиго пока никакой детальней информации не дали на этот счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жаль :( . Буду ждать.

Лучше Relax купите.

DUNE есть DUNE!

 

Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk

 

 

вы имеетe ввиду приставку Kartina Relax?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Relax YouTube работает, но тема не об этой приставке. Нет информации когда именно заработает YouTube на Comigo, но работать будет. Просто нужно подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Уважаемые Админи,

 

есть уже какая нибудь информация когда будет работать YouTube?

Мой совет не пользоваться этой приставкой, а как сказали выше,посмотреть в сторону оригинальной DuneHD там и ютуб и ещё много чего работает без всяких плясок с бубуном.Нет в природе приставок хороших на андройде,для телефонов ДА андройд рулит,но ни как не для медиаплееров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемые Админи,

 

есть уже какая нибудь информация когда будет работать YouTube?

Youtube должен уже работать на этой приставке. Свяжитесь с технической поддержкой.

 

связался только что с технической поддержкой. Сказали что YouTube пока не работает, только видеостена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Уважаемые Админи,

 

есть уже какая нибудь информация когда будет работать YouTube?

Youtube должен уже работать на этой приставке. Свяжитесь с технической поддержкой.

 

связался только что с технической поддержкой. Сказали что YouTube пока не работает, только видеостена.

 

Прошу прощения, перепутал с кваттрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачиваем эту версию http://myppc.ru/engine/download.php?id=19144 YouTube заработает.

 

Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk

 

Спасибо все работает но пишет что есть новая версия. Можно обновлять или лучше не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скачиваем эту версию http://myppc.ru/engine/download.php?id=19144 YouTube заработает.

 

Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk

Спасибо все работает но пишет что есть новая версия. Можно обновлять или лучше не надо?

Лучше не обновлять будет та-же проблема

 

Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...