Перейти к публикации

Проблема с Андроидом


epidem

Рекомендованные сообщения

Я решил по пробовать ваше телевидение, и всё отлично! Даже HD.

Инсталлирывал на Android TV box mk808b

Kartina.tv Версия 1.81

Видео смотрю через Mx player

Но в самой программе нет канала "Израиль+"

Сервер вещания выбрал Middle East

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, к сожалению, на этой платформе этот канал недоступен.

Не знаю, верить jedinike или своим глазам.

У меня этот канал на Андроиде есть в списке и работает. Как Live так и архив.

Нет только программы передач.

Изменено пользователем apodolsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у одного есть а у другого нет?

 

Без этого канала мне нет смысла покупать у вас услуги. Есть план добавить канал на андроид?

Изменено пользователем epidem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версия плагина?

Исходники примерно соответствуют  актуальному состоянию opensource plugin от alexsolo

Я компилировал сам.

Оригинал от Alexsolo скорее всего тоже будет его показывать.

Кстати и XBMC на андроиде с plugin from Eugen Bond  тоже показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На официальном плагине этот канал недоступен.

В официальном плагине недоступно много чего. Например, многие кинозалы,

Я не буду комментировать причины, чтобы не нарушать Правила Форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На официальном плагине этот канал недоступен.

В официальном плагине недоступно много чего. Например, многие кинозалы,

Я не буду комментировать причины, чтобы не нарушать Правила Форума.

 

Смысл тогда вашего первого поста мне так и не ясен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@weiz,

 

перемотка работает на андроид только во встроенных плеерах (Kartina ака VLC, и Native) для внешего плеера надо задавать точку старта программы через доп настройку. Это очень простая функция, надеюсь ее скоро сделаю и ребята из Картины смогут ее перенести в оф. приложение.

 

PS. А когда это во внешних плеерах можно было мотать? :)

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой возможности не было.

 

@weiz,

 

перемотка работает на андроид только во встроенных плеерах (Kartina ака VLC, и Native) для внешего плеера надо задавать точку старта программы через доп настройку. Это очень простая функция, надеюсь ее скоро сделаю и ребята из Картины смогут ее перенести в оф. приложение.

 

PS. А когда это во внешних плеерах можно было мотать? :)

Эх, было время золотое :)

До появления REST API (и примерно с год после) потоковый сервер выдавал в заголовке ненулевой Content-Lenght.

Это было информацией для любого плеера о возможности  seek по потоку из архива.

И плееры, по крайней мере VLC и MPlayer на Windows успешно это делали.

Обьяснения mariman, почему и каким способом это отключили, можно найти здесь:

http://forum.kartina.tv/topic/3995-описание-rest-api/?p=85429

Если бы тогда это не отключили, то сейчас практически любой сторонний плеер на Android мог бы мотать архив.

А так... Имеем то, что имеем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Content-length был убран чтобы пользователь не делал seek по открытому файлу, поскольку эта процедура вызывает ошибку в случаях когда дописывается следующий фрагмент архива.

Архив - не файл. Архив - поток. поэтому у него Content-length быть не может.

Вполне объяснимая причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@apodolsk,

 

Спасибо, годное чтиво, очень интересно почитать про "а помнишь, как все начиналось?" © Макаревич :)  Все таки до конца не совсем понятно, почему убрали такую важную фичу, как Content-length, ну вызывается ошибка - обработай и верни клиенту. Удобно же. А то эти бубны с перемоткой.... 

 

В принципе, можно сварганить свой кэширующий прокси - чтобы прикидывался локальным url и реализовать перемотку и кэширование для всех плееров, это было бы универсальным решением, можно даже на chromecast прокидывать, наверное, если навостриться :)

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

У меня такая проблема, я новый клиент, через дилера оформил пробный доступ на 3 дня, скачал приложение на андройд, ввёл абонемент и пароль, поставил галку сохранять пароль, т.к. каждый раз неудобно его вводить когда хочешь что-то посмотреть. 3 дня всё было отлично, купил абонемент на 30 дней, пробный истёк, и поскольку у меня стоял автоматический вход, то номер абонемента и пароль я поменять не мог...при попытке зайти в настройки писал что какая то ошибка, что с сервера получена не полная информация...при перемещении по вкладкам "каналы", "видеотека", "настройки" вылетал с ошибкой...сколько не пытался получить доступ к настройкам чтобы вбить новый абонемент - всё безуспешно. удалил приложение полностью, установил заново и ввёл всё с нуля - заработало сразу. Подозреваю что у вас при истёкшем абонементе в приложении происходит блокировка сожержимого, но блокировать настройки как то не правильно...сделайте хотя бы так, что если абонемент истёк то автоматически открывалось бы поле ввода нового, а то каждый раз проделывать процедуру удаления-установки не удобно.

 

П.С. очёт об ошибке которая возникала при перемещении по вкладкам я отправлял, можете посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...сделайте хотя бы так, что если абонемент истёк то автоматически открывалось бы поле ввода нового, а то каждый раз проделывать процедуру удаления-установки не удобно.

 

Если або истёк, уже не зайти в приложение, даже если стоит автоматический вход в настройках. Появляется сообщение о неактивном абонементе и нажав на "ввести абонемент" можно спокойно вводить новый.

Если Вы хотите ввести новый абонемент до истечения старого, то сначала отключите в настройках автоматический вход, затем нужно выйти из приложения и заново зайти и изменить або, нажав на "ввести абонемент"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

У меня такая проблема, я новый клиент, через дилера оформил пробный доступ на 3 дня, скачал приложение на андройд, ввёл абонемент и пароль, поставил галку сохранять пароль, т.к. каждый раз неудобно его вводить когда хочешь что-то посмотреть. 3 дня всё было отлично, купил абонемент на 30 дней, пробный истёк, и поскольку у меня стоял автоматический вход, то номер абонемента и пароль я поменять не мог...при попытке зайти в настройки писал что какая то ошибка, что с сервера получена не полная информация...при перемещении по вкладкам "каналы", "видеотека", "настройки" вылетал с ошибкой...сколько не пытался получить доступ к настройкам чтобы вбить новый абонемент - всё безуспешно. удалил приложение полностью, установил заново и ввёл всё с нуля - заработало сразу. Подозреваю что у вас при истёкшем абонементе в приложении происходит блокировка сожержимого, но блокировать настройки как то не правильно...сделайте хотя бы так, что если абонемент истёк то автоматически открывалось бы поле ввода нового, а то каждый раз проделывать процедуру удаления-установки не удобно.

 

П.С. очёт об ошибке которая возникала при перемещении по вкладкам я отправлял, можете посмотреть.

А если попробовать зайти в приложение, используя прокси, например? Или просто с другого ip перерегистрироваться? Такое вполне может помочь.

Изменено пользователем Nexter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Здравствуйте. Такой вопрос : на телефоне андроид стоит Картина ТВ версия 2.0. Допустим, подключился к Wi-Fi в аэропорту, вокзале или макдональсе и т.д., но просмотр каналов невозможен, только при подключении к 3 или 4g, это нормально или нет? И ещё, при включении спортивных каналов в качестве HD звук идёт, а изображение виснет, перед этим выскакивает сообщение об ошибке ускорения. Можно ли улучшить качество? Ковырялся в настройках, не помогло. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...