Перейти к публикации

igorz

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О igorz

  • День рождения 02.12.1988

Профиль

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Tallinn
  1. А само устройство было подключено по проводу или WiFi? Вам же написали в предыдущем сообщении "Интернет у меня не плохой. Подключение через кабель.". Со своей стороны добавлю что пробовал и кабель и wifi Вы что то путаете я не на ваше особеннее отвечал и не вам вопрос этот задал. Вам я рекомендую позвонить нашим техникам для полной проверки. Я ничего не путаю, Вы написали Вольдемару, прочитайте его предыдущее сообщение в котором чётко написано: Voldemar, 30 Окт 2015 - 20:39, сказал(а):
  2. А само устройство было подключено по проводу или WiFi? Вам же написали в предыдущем сообщении "Интернет у меня не плохой. Подключение через кабель.". Со своей стороны добавлю что пробовал и кабель и wifi
  3. У меня такая же проблема была...зависает впринципе на всех каналах, на MTV HD кстати наиболее часто, но и на других тоже...футбол смотрю, пару раз зависнет колёсико обязательно...ребёнок мультики смотрел - тоже самое, первый канал тоже зависал...тоже перепробовал всё и с тех поддержкой общался...толку никакого, решил проблему покупкой Kartina Micro HD. Достал недавно из шкафа Quattro, обновил прошивку, думал, может за год что изменилось...но нет, так же подвисает, ребёнок недоволен, вернул Micro HD Я кстати тоже из Таллинна, может у нас интернет "Эстонский"?
  4. Обновил, странно что настройки после перепрошивки не сбросились (или так и должно быть?), эффекта нет, по лан кабелю подключение висит моколо минуты, по wifi около 2 минут
  5. Обновить на эту же версию? Я так понимаю мне нужно эту "Kartina Micro HD 102v2", у меня wifi антенна внутренняя
  6. попробовал ещё пару раз - результат тот же...включаю приставку, выскакивает окно с таймером, если жду, то около минуты, потом загрузка канала, есои жму отмену, то подключение на чёрном фоне, буферизация и канал работает... непонятно для чего это окно выскакивает...что посоветуете?
  7. сделал полный сброс, на этот раз подключил интернет кабелем, ийпишник выдался, после выбора часового пояса опять выскочило это окно, 59 секунд ждал, потом выскочила табличка для ввода абонемента, ввёл, включил канал, выключил приставку, включил заново, опять подключение, 58 секунд и канал включился... это нормально что он 58 секунд куда то подключается, хотя я могу нажать отмену и канал заработает мгновенно?
  8. очистил - не помогло, кстати говоря это подключение выскакивает ещё и при нажатии на Top Menu кнопку
  9. Здравствуйте, не подскажите, почему при включении приставки на фоне меню появляется окно с таймером, надписью "подключение" и кнопкой отмена...ждал 2 минуты, окно не изчезает, дольше не выдержал...но если нажать на отмену то появляется уже надпись "подключение" на чёрном фоне и включается последний просмотренный канал. Раздражает каждый раз на отмену нажимать, подскажите хотя бы к чему он подключиться то пытается
  10. igorz

    Проблема с Андроидом

    У меня такая проблема, я новый клиент, через дилера оформил пробный доступ на 3 дня, скачал приложение на андройд, ввёл абонемент и пароль, поставил галку сохранять пароль, т.к. каждый раз неудобно его вводить когда хочешь что-то посмотреть. 3 дня всё было отлично, купил абонемент на 30 дней, пробный истёк, и поскольку у меня стоял автоматический вход, то номер абонемента и пароль я поменять не мог...при попытке зайти в настройки писал что какая то ошибка, что с сервера получена не полная информация...при перемещении по вкладкам "каналы", "видеотека", "настройки" вылетал с ошибкой...сколько не пытался получить доступ к настройкам чтобы вбить новый абонемент - всё безуспешно. удалил приложение полностью, установил заново и ввёл всё с нуля - заработало сразу. Подозреваю что у вас при истёкшем абонементе в приложении происходит блокировка сожержимого, но блокировать настройки как то не правильно...сделайте хотя бы так, что если абонемент истёк то автоматически открывалось бы поле ввода нового, а то каждый раз проделывать процедуру удаления-установки не удобно. П.С. очёт об ошибке которая возникала при перемещении по вкладкам я отправлял, можете посмотреть.
×
×
  • Создать...