Перейти к публикации

Участвуй в бета-тестировании Kartina(Comigo) Quattro!


Рекомендованные сообщения

Уважаемые участники форума!
Мы хотели бы предложить всем пользователям поучаствовать в бета-тестировании нашей новой приставки Kartina(Comigo) Quattro, которая в ближайшем будущем начнет продаваться наравне с другими моделями ресиверов.

 

Мы предлагаем всем постоянным пользователям форума подать заявку на участие в программе бета-тестирования.

 
Критерии для рассмотрения заявок:

Вы должны быть активным участником форума не менее полугода;
У Вас должен иметься действующий годовой абонемент от KartinaTV, приобретенный на нашем веб-сайте без посредства дилеров.
Вы должны серьёзно отнестись к тестированию и быть готовы вовремя заполнять и отправлять нам опросные листы(первых 4 дня по 1 отчету в день, затем 1 отчет в 5 дней).
 
Условия участия в бета-тестировании:

Мы оформляем на Ваше имя заказ на приставку в нашем веб-магазине.
Вы получаете от нас приставку, которую бесплатно тестируете в течение 2 недель с момента получения, а также 3-месячную подписку в качестве премии за тестирование.
По окончании тестового периода, Вы приобретаете у нас приставку за 25 евро, переведя на наш счет оплату за заказ, или, если Вы не хотите оставлять у себя приставку, то просто сообщаете нам об этом и мы оформляем бесплатный ретур (возврат). В этом случае у Вас есть 1 неделя, чтобы вернуть нам приставку.
Если Вы не присылаете нам один из опросных листов, то в этом случае мы оставляем за собой право аннулировать Ваш заказ и премию (3-месячный абонемент), и потребовать возврата приставки. Возврат приставки осуществляется посредством оформления ретура (возврата) в соответствии с действующими условиями продаж (AGB).

Если Вы хотите принять участие в бета-тестировании и полностью отдаете себе отчет в том, что можете понести денежные убытки при несоблюдении указанных Нами правил, то Вы должны заполнить заявку на бета-тестирование, указав в сообщении на адрес andre@kartina.tv с темой “Quattro BETA”.
 

Kartina Quattro

 

 

Комплектация

  • Comigo IP-based HEVC STB-3 (название продукта Kartina Quattro)

  • Адаптер питания

  • HDMI кабель

  • Простой пульт управления Simple Remote Control


Технические характеристики устройства

 

SoC (Чип)

Amlogic S805-B Quad core

 

Оперативная память

DDR3 1GByte

 

Флеш-память

4GByte eMMC

 

Поддерживаемы стандарты Wi-Fi

802.11 b/g/n

 

Тип Wi-Fi антенны

Встроенная антенна

 

USB

2 порта USB 2.0

 

HDMI выход

Есть

 

RJ45 (Lan порт)

Есть

 

IR приемник

Есть

 

Кнопка Экстренного восстановления

Есть

  

 

 

 
Форма заявки: 


Здравствуйте, хотел бы принять участие в тестировании новой приставки "Comigo Quattro".


Имя: Хххххх Хххххх
Адрес: Ххххххх Str. хх, 64ххх Ххххххх
Email: ххххххх@gmx.de номер годового або: хххххх Email на форуме картины: ххххххх@mail.ru Ник на форуме картины: Хххххх Skype: xxxxxxx

Заранее спасибо,
С уважением,

Хххххххх
  

 

 

 

FAQ

 

 

Вопрос 1. Официальные дилеры могут участвовать в тестировании? 

Ответ: Могут, если проходят по критериям акции. 

 

Вопрос 2. В каких случаях я могу понести убытки?

Ответ:  "Физическая поломка приставки", потеря оригинальной упаковки или входящих в комплект  комплектующих.

 

Вопрос 3.  Я тестирую приставку в течение 2-х недель, но если она мне не подходит (не нравится), я обязан вернуть её в течение недели. В течение недели после получения приставки или в течение недели после 2-х недельного теста?

Ответ:  В течение недели, после 2 недель тестирования. 

 

Вопрос 4.  К кому обратиться, если возникли вопросы по поводу заполнения недельного отчета или проблемы с ресивером, будет ли создана отдельная тема?

Ответ:  Для общения между Бетатестерами, будет создан общий чат в Skype, все свои соображения и вопросы вы сможете задать лично ответственному сотруднику, который координирует этот проект.

 

Вопрос 5. Что мне делать с подарочным абонементом и когда он будет работать?

Ответ:   Вы можете распоряжаться с ним как угодно. Доступ работает с момента первой активации.

 

Вопрос 6. Тестирование доступно только для жителей Германии?

Ответ:  Заявки принимаются только из Германии. Мы планируем очень быстро провести тестирование, отправка ресивера в другую страну займет много времени.

 

 

 

Поддержка нового кодека H.265 (HEVC)

 

 

KartinaTV по праву может называться первой компанией в мире, запустившей вещание в новом кодеке HEVC. HEVC - это самый современный формат видеосжатия, который позволяет при том же самом качестве изображения  вдвое уменьшить битрейт по сравнению с потоками формата прошлого поколения (H.264). Другими словами теперь KartinaTV можно смотреть на любом подключении к Интернету. Отдельно стоит отметить технологию MPEG-DASH, которая совместно с HEVC обеспечивает клиентам на приставках Kartina Quattro бесперебойный просмотр при любых изменениях  скорости подключения к Интернету клиента путем динамической подстройки параметров вещания без необходимости смены настроек абонемента.

 

 

 

Game Center  (революционная игровая платформа Comigo и KartinaTV)
237e38d9578f.jpg

 

 

В очень скором времени приставки Kartina Quattro получат эксклюзивное обновление прошивки и поддержку беспроводных геймпадов, которые превращают приставку в полноценную игровую консоль с поддержкой самых современных Android игр.

 

 

 

Мы дадим Вам ответ в личном порядке по E-Mail. На форуме список одобренных участников в открытом виде публиковаться не будет. Количество бета-тестеров жестко ограничено и выбор производится на усмотрение KartinaTV. Для общения между Бетатестерами, будет создан общий чат в Skype и все свои соображения и вопросы вы сможете задать лично ответственному сотруднику который координирует этот проект. 

 

 

По окончании тестирования компания Kartina.TV и Comigo совместно подведут итоги, по результатам которых лучшие бета-тестеры смогут оставить себе данные ресиверы в качестве подарка.
 
С уважением,
Технический отдел KartinaTV

PS. Сообщения не относящиеся к теме будут удаляться!

 

Форум для бета-тестеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записываюсь! Письмо ушло.

 

По приставке -

 

1. Флеш-память 4GB, где вы такие находите? :) Это же свободной сколько будет - 0?  

2. RJ45 (Lan порт) Gigabit-LAN?

3. XBMC (Kodi) пишут, что должно скоро заработать с поддержкой h265!

4. H.265 зачем? Планируете транслировать?

5. Android 4.4.2?

6. AC3/DTS 5.1?

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заявку вашу я получил. Давайте вернемся к вопросам когда все желающие получат ресиверы на руки. Тогда начнем активное обсуждение в специальной группе в скайпе. После окончания тестирования продолжим его в этой теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без проблем :) Это просто часть спецификации устройства, ну и 4 GB если еще реально провернуть "фарш назад", может попросить доложить памяти хотя бы до 8 GB (что сегодня и то мало), но меньше это же на грани фола.

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз, пока не поздно - 4 GB это нереально мало для android приставки на сегодняшний день! И 8 GB забиваются на раз, по своему опыту могу сказать смело и это без игр с большим кэшем и, скажем, torrent-ов. Минимум, чтобы не надо было краснеть через пол года, это 8 GB - сообщите это пожалуйста Comigo. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без проблем :) Это просто часть спецификации устройства, ну и 4 GB если еще реально провернуть "фарш назад", может попросить доложить памяти хотя бы до 8 GB (что сегодня и то мало), но меньше это же на грани фола.

Рут все исправит, а он будет!

Эти приставки самые современные устройства сегодня на рынке в контексте IPTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jedinike,

 

1. что рут будет - это отлично, а вот как он превратит 4GB в 8GB, не совсем ясно   :)

2. Про самые современные устройства сегодня на рынке в контексте IPTV тоже не ясно как-это получилось, если рынок завален приставками, поддерживающими 4K, h265 и с 2-4GB RAM и 16-32GB ROM с USB 3 и SATA интерфейсами, гигабитным LAN и WIFI 802.11AC

3. MPEG-DASH, HEVC - это да, очень интересно! Это чего - на chromecast можно будет поток транслировать? :)

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кваттро будет (позже) возможность установки приложений на любой USB диск/флешку, так что проблемы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, но на USB 2 есть лимит у флешек ~30-40 MB/s на чтение и 10-15 MB/s на запись, что медленнее, чем внутренняя память, imho, да и стоит шустрая флэшка не 30 копеек :)

 

Для сравненения скорость чтения 184.5 MB/s  и  записи 78.5 MB/s на внутреннюю карту телефона.

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один вопрос, может немного не по теме, но все же

Поддержка нового кодека H.265 (HEVC)

Этот кодек будет только на этой и в будущем новых приставок. Или скоро введёте и на предыдущих приставок где поддерживает или будет поддерживать в новой прошивки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера. Заявку отправил, хотелось бы поставить рядом minix и новую comigo и посмотреть одновременно на обе приставки в связке с Sony XBR65X900B :)  Ich bin gespannt :D

П.С. Хотя я на форуме не активен, может и откажете. В обиде не останусь в любом случае B)

Изменено пользователем stinker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в FAQ нет вопроса, но всё же! Я например не использую skype, что делать eсли вдруг окажусь бета-тестером? Имеется Jitsi и ooVoo :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я извиняюсь за оффтоп!

SABASIS, простите, а в какой из предыдущих приставок заявлена производителем поддержка HEVC на аппаратном либо программном уровне? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один вопрос, может немного не по теме, но все же

Поддержка нового кодека H.265 (HEVC)

Этот кодек будет только на этой и в будущем новых приставок. Или скоро введёте и на предыдущих приставок где поддерживает или будет поддерживать в новой прошивки? 

На старых не будет такого потока, они на аппаратном уровне не умеют работать с H265.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем !Я бы тоже хотел бы потестить приставку так как у меня дюна сломалась и гарантия уже истекла вот мучаемся на лептопе и к телевизору , Но годовой абонемент приобретен у дилера и само собой вопрос как быть ??

Спасибо за ответ !

С уважением Prost !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем !Я бы тоже хотел бы потестить приставку так как у меня дюна сломалась и гарантия уже истекла вот мучаемся на лептопе и к телевизору , Но годовой абонемент приобретен у дилера и само собой вопрос как быть ??

Спасибо за ответ !

С уважением Prost !

Напишите на andre@kartina.tv с темой “Quattro BETA”

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fury,

 

Как в анекдоте - см пунк 1.

 

=======================================================

Критерии для рассмотрения заявок:

 

Вы должны быть активным участником форума не менее полугода;

=======================================================

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...