Перейти к публикации

Участвуй в бета-тестировании Kartina(Comigo) Quattro!


Рекомендованные сообщения

 

А мне еще нечего не пришло а можно узнать кто получит а кто не получит приставку

 

 

поддерживаю вопрос

Ждем ответа от Андре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В близжайшие дни мы оформим заказ в системе на ресивер, все из вас получат счет на Email.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите можно ли в новый бокс встроить SpeedTest ну или сделать как приложение на андроид но только для серверов Картина.TV.

 

Сильно бы облегчило жизнь и нам и вашему Техническому отделу. Был только что у клиента, жалуется что бокс сломался так как не нем постоянно тормозит картинка. А вот на Ноутбуке все супер. Оказалось что проблема с WLAN, сменили канал с первого на свободный и сервер на  EurpaEast и все стало нормально.

 

Был бы SpeedTest na боксе даже не пришлось бы ехать. 

Изменено пользователем Koctja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть такое уже ( на iOS такого пока не видел )? Я знаю простой SpeedTest есть, даже слишком много. А вот для ваших серверов ? Что-то на типа http://speedtest.kartina.tv/new/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока такого в AppStore нет, но я передам ваше пожелание. Еще рекомендую такую хорошую идею продублировать на info@kartina.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте пожалуйста пока только по теме. Все пожелания и обсуждения после тестирования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yermak,

 

Чисто для инфомации для тех, кто записался. Чтобы было понятно, какой следующий шаг.

@alexsolo,

 

Скорее уж для тех, кто не записался. :)

Для участников - Skype и почта, на форуме обсуждений не будет, насколько  я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yermak,

 

ну, пока не было сообщений от Картины, что мол, все сообщения о тестировании приставки конфиденциальны, почему бы тут не обсудить. Может кто-то хочет какое-то специфическое приложение попросить протестировать - Netflix, Plex, Youtube 1080p, Kodi, pass thru на ресивер ? :)

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yermak,

 

ну, пока не было сообщений от Картины, что мол, все сообщения о тестировании приставки конфиденциальны, почему бы тут не обсудить. Может кто-то хочет какое-то специфическое приложение попросить протестировать - Netflix, Plex, Youtube 1080p, Kodi, pass thru на ресивер ? :)

Ребятки, приставки до тестировния никто дорабатывать не будет, спуститесь на землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил, только-что.

На первый взгляд довольно таки симпатичная компактная пульт так себе от предыдущей поинтересней пока грузятся обновление дальше больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько свободной памяти на внутренней флешке осталось? < 1GB? Удивительно, что все текущие Amlogic S805 приставки идут с 8GB памяти по минимуму.

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые бета-тестеры,

 

сегодня каждый из вас получит  Email где будет расписан план действий. Пожалуйста дождитесь сообщения перед тем как начинать тестировать и задавать какие либо вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок :)

 

Уважаемые бета-тестеры,

 

сегодня каждый из вас получит  Email где будет расписан план действий. Пожалуйста дождитесь сообщения перед тем как начинать тестировать и задавать какие либо вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...