Перейти к публикации

Участвуй в бета-тестировании Kartina(Comigo) Quattro!


Рекомендованные сообщения

не плохо было бы добавить еще один USB Anschluss как на Comigo Duo, для того чтобы 2 из них использовать для игровых джойстиков, а 3-й для веб камеры !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Картина позиционирует данный продукт как игровую приставку, тогда понятно, если же бокс для телевидения с дополнительными заморочками- дело другое.И  рассматривать её следует именно с этой точки зрения.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Картина позиционирует данный продукт как игровую приставку, тогда понятно, если же бокс для телевидения с дополнительными заморочками- дело другое.И  рассматривать её следует именно с этой точки зрения.

Не совсем соглашусь с Вам, если бы этой функции не было вообще то другое дело, а так она уже есть и почему бы ей не воспользоваться в полной мере, как говориться совместить приятное с полезным  :)  !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера всем. У всех часы так обрезаны? А то у меня сегодня нет возможности отписаться разработчику.

post-10673-0-59866900-1423766802_thumb.jpg

Сорри за качество снимка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DmitryRenner,

 

еще говорят, будет пульт с нормальной клавиатурой :)

Желательно бы, а то как искать на русском в видеотеке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и с родным пультом, но клава, конечно удобнее.


 

Робяты кто-нибудь пробовал запустить медиафайлы с компа на приставку? Как результаты? :huh:

Пробовал, по воздуху проигрывает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@DmitryRenner,

 

еще говорят, будет пульт с нормальной клавиатурой :)

 

Желательно бы, а то как искать на русском в видеотеке :D

На пульте есть русская клавиатура но её почти не видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

@DmitryRenner,

 

еще говорят, будет пульт с нормальной клавиатурой :)

Желательно бы, а то как искать на русском в видеотеке :D

На пульте есть русская клавиатура но её почти не видать

 

Точно, я даже и не заметил)))Это разве клавиатура))) как на кнопочных телефонах в прошлом веке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

schner-media

, а зачем стриму в H.265 такие значения буфера? :D Поживём увидим, как стрим в новом кодеке пойдёт :)

Так я за те букаффки в самом начале писал да и разработчику отписывался по этому поводу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

schner-media,

 

Кстати пытался тоже подловить приставку на таких моментах, прыгал с приложений в видео, в сеть, вобщем пока безуспешно. Всё шустро работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закинул пару каналов в Фавориты и теперь в общем списке каналов появились дублеры тех каналов что и в фаворите

 

 

post-25215-0-13733700-1423993436_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prost, можно поинтересоваться, как? В онлайн плеере? У меня кнопки пульта FAV+- без функционала :huh:

Да

Изменено пользователем Prost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так почему и спросил, по стрелке вправо у меня открывается архив и всего лишь

выйди из меню в просмотр канала потом нажми i под кнопкой ОК и увидешь

Высветится ДЕЙСТВИЯ нажми ОК и в Фавориты

Изменено пользователем Prost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл, спасибо. Список каналов сбил меня с толку, ;)  в списке на i затем ОК, а уж затем вправо


Да канал из избранного появляется в общем списке клоном со звёздочкой

Изменено пользователем stinker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте зделаем группу тестеров в скайпе чтобы лучше общаться и обсуждать пристаку

 

Alexxalexx348 это мой скайп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати если на то пошло, то это баг! Когда по кнопке i вызываешь информацию, < Действия, переключает на следующую программу и ни где не стоит что нужно между делом ОК нажать что бы вызвать подменю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати если на то пошло, то это баг! Когда по кнопке i вызываешь информацию, < Действия, переключает на следующую программу и ни где не стоит что нужно между делом ОК нажать что бы вызвать подменю

Есть такое ну для этого нам и улыбнулась удачя чтобы баги искать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было бы зделать чтобы при добавлении каналов в ИЗБРАННОЕ то номерация каналов шла своя к примеру 1 2 3 4 и так далее 

Сейчас номерация стоит в разброс тоесть номерация та на котором номере сидит канал в общем списке

Изменено пользователем Prost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размер RAM оставляет желать лучшего. Я остановил пару процессов типа PlayMarket, YouTube etc. остаток свободной памяти не впечатлил

 

DSC_0549.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Первом канале смотрел программу " Один в один " в архиве  поставил на перемотку 1 минуту вперед, почему то прошла перемотка на 20 минут назад !     :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...