Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

жутко лагают HD фильмы на ней.  Смотреть невозможно.

В тоже время на моем компьютере в плеере картина.тв все летает и HD смотрю без лагов.

 

И комп и приставка подключены к роутеру по Wi-Fi.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

update: подключил коробку к роутеру ehternet кабелем

все летает. Получается слабый вайфай у коробки? Ведь мой комп точно так же по вайфаю подключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам просто нужно подобрать канал для WiFi соединения приставки и роутера. У компьютера антенна мощней чем у приставки. Позвоните в нашу техническую поддержку, мой коллега запустит ping  на приставку и, полагаю, ему удастся подобрать оптимальный канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам просто нужно подобрать канал для WiFi соединения приставки и роутера. У компьютера антенна мощней чем у приставки. Позвоните в нашу техническую поддержку, мой коллега запустит ping  на приставку и, полагаю, ему удастся подобрать оптимальный канал.

Ну комп вайфай получает через свисток LINKSYS я бы не сказал что у него супермощная антена.

И как пинг тут поможет тоже не совсем понимаю. 

 

В настройках вайфай соединения у приставки никаких дополнительных параметров нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запускается пинг на приставку и смотрится сколько ms тратится на прохождение сигнала. Каналы меняются на роутере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запускается пинг на приставку и смотрится сколько ms тратится на прохождение сигнала. Каналы меняются на роутере.

Я перепробовал все каналы которые можно выставить на роутере.

Ужасные лаги на всех каналах.

по LAN лагов нет. На компьютере по wifi лагов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит есть какие-то помехи которые мешают связи приставки с роутером. По поводу wifi на компьютере судя по всему антенна мощней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может есть проблемы между Дюн и Вашим конкретным роутером, но у меня превосходно работает DUNE через wifi до 30 мбс 1080p. Файлы с большим битрейт не тестировал, но у меня потрясающий роутер ASUS RT-AC68U и Linksys® WRT1900 AC и думаю, проблемма в Вашем роутере.

По поводу выбора канала, можно с помощью компа и софта inSSIDer выбрать самый чистый канал

     
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...