Перейти к публикации

Вопрос по мультиабонементу


Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые Форумчане.

У меня вопрос: пользуюсь мультиабонементом вместе с родителями (живём отдельно), так вот, когда они заходят у меня постоянно высвечивается на приставке: "этот абонемент использовался на другом устройстве. Нажмите кнопку "ок", чтобы продолжить просмотр" (у них то же самое). Из-за этого возникает неудобство просмотра. Возможно ли как-то отключить это уведомление, чтобы не надо было каждые 2 минуты подтверждать использование? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Функция "мультрум" работает только в одной локальной сети. И если вы живёте раздельно и у вас разные сети, используете один и тот же абонимент, то вас так и будет выкидывать из просмотра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые Форумчане.

У меня вопрос: пользуюсь мультиабонементом вместе с родителями (живём отдельно), так вот, когда они заходят у меня постоянно высвечивается на приставке: "этот абонемент использовался на другом устройстве. Нажмите кнопку "ок", чтобы продолжить просмотр" (у них то же самое). Из-за этого возникает неудобство просмотра. Возможно ли как-то отключить это уведомление, чтобы не надо было каждые 2 минуты подтверждать использование? Заранее спасибо за ответ.

Купите второй абонемент родителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые Форумчане.

У меня вопрос: пользуюсь мультиабонементом вместе с родителями (живём отдельно), так вот, когда они заходят у меня постоянно высвечивается на приставке: "этот абонемент использовался на другом устройстве. Нажмите кнопку "ок", чтобы продолжить просмотр" (у них то же самое). Из-за этого возникает неудобство просмотра. Возможно ли как-то отключить это уведомление, чтобы не надо было каждые 2 минуты подтверждать использование? Заранее спасибо за ответ.

Радуйтесь что так работает.

Должно вообще вырубаться изображение.

Почитайте что такое мультирум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...