Перейти к публикации

Norek

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Добрый день, уважаемые Форумчане. У меня вопрос: пользуюсь мультиабонементом вместе с родителями (живём отдельно), так вот, когда они заходят у меня постоянно высвечивается на приставке: "этот абонемент использовался на другом устройстве. Нажмите кнопку "ок", чтобы продолжить просмотр" (у них то же самое). Из-за этого возникает неудобство просмотра. Возможно ли как-то отключить это уведомление, чтобы не надо было каждые 2 минуты подтверждать использование? Заранее спасибо за ответ.
  2. Здравствуйте уважаемые форумчане! В данный момент нахожусь в Беларуси и у меня тут отсутствуют некоторые каналы (например Discovery и немецкие) Про немецкие прочитал, что это связано с геолокацией. Касается ли это так же каналов Discovery или они вообще пропали? Заранее спасибо.
  3. Всем привет! Помогите решить проблему с настройкой даты и времени. Время на приставке отстаёт на полчаса от реального, из-за этого получается рассинхрон программы тв и изображения (уже началась след передача, а в программе ещё предыдущая). Таймшифт не имеет никакого смысла, так как разница между Германией и Странами, которые транслируют, не велика. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...