Перейти к публикации

Подключение сетевых дисков


fremdchen

Рекомендованные сообщения

Здравсивуйте,

 

пытался подключить расшареный жесткий диск компьетера через сеть, но не получилось. Приставка Comigo видит сетевое имя компьютеря, далее появляется меню для ввода имени и пароля. Дальше все. Ничего не подходит. Я создал на компьютере разные профиля рабочей группы и с паролем и без. И разные права пользователям раздавал и прописывал. Но ничего не помогает. С других устройств, расшаренный диск, или папку видно. И с паролем и без. В зависимости от имени учетной группы. Но вот приставка ни одно учетное имя и пароль не принимает. Пишет неправильное имя или пароль.

И нигде я не видел описания *инструкции* как все делать. Виндовс 7  32 бит. Фаирвол выключал. С телевизора Самсунг Д серия, я могу заходить на компьютерный диск, и просматривать видео. Так что проблема по моему лежит только в софте приставке.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передал разработчику, проверим. Какая у вас версия прошивки стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставку подключил только сегодня, она сама обновилась. Прошивку пока не могу посмотреть. Приставка у моих знакомых. Забыл написать, домашняя сеть через LAN.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня немного другая ситуация, если еще недавно через "сетевое окружение" компьюера Windows XP мог зайти в флешку которая подключена к Dune HD B1, то сейчас когда нажимаю, написано

"Нет доступа к xxxxxxx. Возможно, у вас нет прав на использование этого сетевого ресурса. Отказано в доступе.
Хех, странно, после того как написал попробовал зайти, зашел! :blink: Через 2 почти часа попробовал зайти, не зайти! Не пойму, в чем дело...
Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

 

А у меня немного другая ситуация, если еще недавно через "сетевое окружение" компьюера Windows XP мог зайти в флешку которая подключена к Dune HD B1, то сейчас когда нажимаю, написано

"Нет доступа к xxxxxxx. Возможно, у вас нет прав на использование этого сетевого ресурса. Отказано в доступе.
Хех, странно, после того как написал попробовал зайти, зашел! :blink: Через 2 почти часа попробовал зайти, не зайти! Не пойму, в чем дело...

 

Нужно на компьютере сделать сетевое подключение и открыть доступ к диску или к отдельным папкам на диске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...