Перейти к публикации

fremdchen

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя fremdchen

  1. Часто приставку невозможно выключить. Нажимаю на пульте кнопку выключения, и ничего не происходит. Другие функции работают. Могу переключать каналы, звук, и т.д. Но вот выключить приставку не могу. Резет не помогает. Сбрасывал настройки несколько раз. И все равно иногда такое происходит. Приставка подключена через Wi fi. Точка доступа на растоянии 2 ух метров от приставки. Серийный номер прставки А0653609С6004568 И еще пульты у приставки плохие. Одно нажатие на кнопку, а в меню перескакивает на 2 позиции. Думал что только у меня такое, пока недавно у знакомого увидел такое же поведение.
  2. А как скрыть каналы в App Kartina? А то каналы все можно смотреть без пароля. Даже "взрослые" каналы показывают.
  3. Здравствуйте, примерно раз в 15 мин происходит буферизация каналов. Не только HD(на них чаще), но и других тоже. Приставка Quattro, хотя буферизация и на телевизоре самсунг происходит, смотрю через APP. Скорость 50 Mb провайдер 1 und 1. Происходит особенно по вечерам.
  4. Как так нет возможностей транслировать АС3? В настройках Изображения менял и на автомат и на 1080р - ничего не помогает. Кабеля менял. Разъем не причем, так как проблема наблюдается и если приставка подключена через ресивер, и если к телевизору.
  5. Я это тоже заметил, но для меня это не решение. Не буду же я вешать табличку на телевизор с "инструкцией" по включению приставки от Картины. Я все таки думаю что программисты у картины способны решить эту проблему иначе это выглядит просто не профессионально.
  6. Pioneer ресивер VSX 924. 2. Что насчет звука АС3 через HDMI? 3. "Прыгания" разрешения экрана тоже происходят даже если приставка подключена к телевизору напрямую, а не через ресивер.
  7. Здравствуйте. Приставка Comigo Quattro подключена через HDMI кабель к AV ресиверу Pioneer, часто при включении появляется "Настройка экрана" где стрелками надо установить границы изображения. Начинает раздражать это постоянно. И почему нет AC3 а только стерео? При просмотре приставка примерно через 30 мин начинает менять разрешение экрана. Изображение начинает "прыгать" с 1080 на 720 и назад. Иногда совсем пропадает, появляется через пару минут. Иногда приходится приставку выключать и включать заново. S/N A0653609C6005299 версия Android 4.4.2 Спасибо
  8. Приставку подключил только сегодня, она сама обновилась. Прошивку пока не могу посмотреть. Приставка у моих знакомых. Забыл написать, домашняя сеть через LAN. Спасибо
  9. Здравсивуйте, пытался подключить расшареный жесткий диск компьетера через сеть, но не получилось. Приставка Comigo видит сетевое имя компьютеря, далее появляется меню для ввода имени и пароля. Дальше все. Ничего не подходит. Я создал на компьютере разные профиля рабочей группы и с паролем и без. И разные права пользователям раздавал и прописывал. Но ничего не помогает. С других устройств, расшаренный диск, или папку видно. И с паролем и без. В зависимости от имени учетной группы. Но вот приставка ни одно учетное имя и пароль не принимает. Пишет неправильное имя или пароль. И нигде я не видел описания *инструкции* как все делать. Виндовс 7 32 бит. Фаирвол выключал. С телевизора Самсунг Д серия, я могу заходить на компьютерный диск, и просматривать видео. Так что проблема по моему лежит только в софте приставке. Спасибо
×
×
  • Создать...