Перейти к публикации

Частые вылеты из приложения на Dune HD


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

 

Со вчерашнего дня появилась такого рода проблема: смотрю ТВ, переключаю каналы - всё нормально, но иногда при вызове меню каналов приставка наглухо зависает и через время выбрасывает в главное меню. Вчера раз 5 было за вечер и сегодня уже раза 3.

 

В чём может быть дело? Раньше тоже такое наблюдалось, но за всё время после введения мультиабо (грешил именно на него) может раза 2-3 было и вроде только в самом начале, а тут прям как прорвало...

 

Все данные в подписи актуальные, на Дюне установлена системная флешка и вчера уже очищал кеш приложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предположу, что в данной ситуации не помешает багрепорт после того как воспроизведете проблему. Чтобы сделать дамп системы произведите следующие действия:

1. Подключаем USB-накопитель.
2. Заходим в содержимое накопителя - в корневой каталог.
3. Три раза нажимаем кнопку А на пульте (либо кнопку "Пауза" - зависит от прошивки)
4. Подтверждаем и ждем окончания записи.
5. В корень USB-накопителя запишется файл с расширением bin.
 
Завтра уже более точно сможем ответить на этот счет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас опять тоже самое было (правда уже после того как прочитал Ваш ответ). Воткнул чистую, отформатированную флешку зашел в неё через иконку меню "Источники", нажимаю три раза кнопку А и ничего не происходит, пауза тоже не даёт никаких результатов. Или я так сказать, поздно флешку воткнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно для вашей приставки 303D багрепорт делается как-то по другому - отправил запрос. Скажите, вы не просматриваете еще через какое-то устройство являющееся альтернативным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ещё иногда на iPhone смотрим (ну или точнее слушаем). Действительно, может быть из-за того, что он терял связь с WLAN'ом и подключался через мобильную сеть? Я просто не думал, что будет в таком случае просто виснуть приставка и вылетать приложение - думал, будет оповещение, что або используется другим устройством, как это было раньше.

На днях проверю, что у меня с покрытием WLAN, может, и в правду все проблемы из-за этого. Если ничего не изменится, тогда отпишусь. Спасибо за наводку ;)

 

PS. Если мне всё-же сделать багрепорт, он покажет точно в чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багрепорт обязательно нужно будет сделать и отправить результаты в Dune. Пока не ответили на запрос о том как это сделать на вашей приставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте iptv.kartina.tv на iptv-kartina.tv поменять в настройках KartinaTV, или на наоборот. отпишите о результате.

 

Чтобы сделать дамп на вашей приставке нужно 4 раза нажать кнопку перемотки назад <<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного порылся в своей домашней сети - всё пока нормально работает. Так что пока менять ничего не буду, посмотрю как дальше дела пойдут.

 

Спасибо за объяснение как сделать дамп, может в будущем пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...