Перейти к публикации

Kartina HD 301 и пробема с архивами


Рекомендованные сообщения

Используя Kartina HD 301для просмотра архивов, обнаружил странную закономерность - если EPG страница начинается с 20.00, то первый элемент страницы, когда грузится, пишет "нет программы"  и не имеет перемотки вперед в течении ближайших 59 минут может больше. Затем функция перемотки восстанавливается. Это происходит на всех каналах. Time shift 8, GMT -5.

Изменено пользователем ntvuser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно немного не понял на счет "если EPG страница начинается с 20.00". Предполагаю, что проблема в следующем. Если вы запускаете просто нажав на канал "Enter" то приставка его воспринимает как прямой эфир. Если вы перейдете именно на саму передачу (нажать стрелку вправо) то она уже будет восприниматься приставкой как архивная передача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Пример - сегодня вторник, я выбрал канал и шагнул вправо. Выбрал понедельник и передачу начинающуюся в 20:00. При time shift 8  эта передача находится на самом верху EPG страницы. Конечно она архивная. Дальше по предыдущему тексту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причина найдена: в настройке 'Дата/Время' - 'Переход на летнее время' стояло 'Выключено'. После установки 'Авто' дефект перемотки изчез.

Спасибо всем за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...