Перейти к публикации

Готовимся к ЧМ14. Проблемы с Прямым эфиром на канале Футбол HD.


Рекомендованные сообщения

Хочу поднять эту тему в предверии Чемпионата Мира, дабы иметь возможность смотреть прямые трансляции матчей по Картине, или точно знать что на Картину для промостра прямых матчей ЧМ2014 в HD расчитывать не надо.

 

Во время прямого эфира широко популярных футбольных матчей, канал Футбол HD виснет каждую минуту, смотреть в HD игры невозможно. 

 

То же самое наплюдается в архиве тех же игр, т.е. проблема не в приеме сигнала от Картины, скорости, и.т.д.

Эту проблему я наблюдаю уже давно, она не зависит от траффика между клиентом (мной) и сервером Картины.

 

Например, сегодня (01/04/2014) был матч Ман-Ю - Бавария, Лига Чемпионов, прямой эфир, канал Футбол HD.

Во время трансляции показ прерывался на след. минутах игры:

 

...

10:34

11:20

11:57

12:21

13:16

13:47

14:08

14:40

...

 

Если посмотреть тот же матч в архиве Футбол HD, показ будет прерываться там же, на тех же минутах. 

Проблем нет если идёт повтор той же игры, или в прямом эфире не HD формата.

Кто нибудь ещё замечал такие явления? Почему-то поиск по форуму не дал особых результатов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было пару раз на футболе 2 во время прямого эфира, мне показалось, что дело точно не в скорости к серверу, скорее картинка сама по себе сыпится еще до клиента. Такое уже было до этого с каналами как наш футбол и другими спортивными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел вчера прямой эфир, Бавария - Ман. Юнайтед. Футбол HD, сервер Middle East, 21:00-23:45, приставка HD 301, LAN, пакет 40Mbit, провайдер Bezeq +012, ни одного глюка.

С Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю футбол уже не первый год с картиной в том числе и на HD каналах.. Кроме дней когда проблемы были уменя или у картины зависаний нет. Вчера тоже смотрел МЮ - Бавария, проблем не было замечено, как впрочем и на выходных

 

Отправлено с моего SPH-D710 через Tapatalk

 

Ради интереса проверю сегодня те минуты трансляции которые описаны выше

 

Отправлено с моего SPH-D710 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы. Исходя из разных географических положений участников форума - это натолкнуло меня на мысль что проблема возможно имеет географический характер. Я проверил тот же архив игры используя все местные сервера, и заметил следующее:

 

Оба сервера: Usa West Coast, Usa East Coast имеют одинаковую проблему, и эфир тормозит в одинаковое время. Тогда как Usa North работает без зависания.

 

Админ - если тема просматривается: эта проблема известна, или стоит отправить мыло группе поддержки? 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всего будет обратится по телефону или скайпу в тех. поддержку. Желательно это сделать в тот момент когда у вас возникают проблемы с просмотром. 

Других жалоб на эти каналы в это время не поступало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...