Перейти к публикации

Новые познавательные телеканалы!


Рекомендованные сообщения

Сегодня 15.04.14 был официальный торжественный запуск канала IQ HD – на заседании РГО (Российского Географического Общества). Kartina TV добавит канал в течение нескольких дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 15.04.14 был официальный торжественный запуск канала IQ HD – на заседании РГО (Российского Географического Общества). Kartina TV добавит канал в течение нескольких дней.

http://www.youtube.com/watch?v=ydgM5BfH3tM

ХД рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 15.04.14 был официальный торжественный запуск канала IQ HD – на заседании РГО (Российского Географического Общества). Kartina TV добавит канал в течение нескольких дней.

Совсем хорошо...  Теперь будет что посмотреть в хорошем качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 15.04.14 был официальный торжественный запуск канала IQ HD – на заседании РГО (Российского Географического Общества). Kartina TV добавит канал в течение нескольких дней.

 

Отлично, еще один канал в HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 15.04.14 был официальный торжественный запуск канала IQ HD – на заседании РГО (Российского Географического Общества). Kartina TV добавит канал в течение нескольких дней.

Однозначно и заранее - спасибо! Будем с нетерпением ждать новый канал (с перспективой подключения архивов :rolleyes:  ) . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему телеканал IQ не вышел в эфир ??

потому что гладиолус. Читайте выше сообщение от helloworld

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты,

канал был запущен для вещания 15.04.2014 и в течении пару дней будет предоставлено вещание этого канала в пакете Kartina TV,

немного терпения.

http://www.cableman.ru/content/sostoyalsya-zapusk-novogo-poznavatelnogo-kanala-vgtrk-iqhd

 

Kartina TV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты,

канал был запущен для вещания 15.04.2014 и в течении пару дней будет предоставлено вещание этого канала в пакете Kartina TV,

немного терпения.

http://www.cableman.ru/content/sostoyalsya-zapusk-novogo-poznavatelnogo-kanala-vgtrk-iqhd

 

Kartina TV

Ждёмс и нервно курим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неистребимое желание наступать на грабли? Или это такой особый вид садо-мазохизма? Уважаемое руководтство Картины, попридержите анонсы или анонсирющих (не знаю вашей структуры власти) например до момента, уже заработало и вы об этом с радостью для себя и для нас (клиентов) сообщаете. А то потом год будут вопросы не нужные, а в конце окажется, да, включили, но не для всех, а только в тестовом режиме для соседа по даче. Я думаю намек ясен. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мало каналов ? Картина вам ничего не должна, наслаждайтесь что есть.

сказали будет, значит ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен

А я несогласен. Лучше знать заранее о планах, а истерики найдутся полюбому - либо от нетерпения, либо от тотальной неизвестности. Все и так знают, что обещаного три года ждут, но так хотя-бы знаеш, что есть чего ждать. Ненавижу сидеть в неведении.

Изменено пользователем sanacorp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мало каналов ? Картина вам ничего не должна, наслаждайтесь что есть.

 

Так эту тему сама Картина и начала, пообещав 15/4 новый канал. Я даже не догадывался о существовании этого канала, пока не прочитал анонс в первом сообщении темы.

Изменено пользователем Astro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...