Перейти к публикации

Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!


alexsolo

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Случайно сравнивая различные плееры для телеков Самсунг (в хозяйстве 2 телека - древний D и новый F) наткнулся на мегатворение (находящееся в стадии тестирования) от команды http://samsungtv.kartina.tv/www/index.html! Ребята наклепали плееров для тучи каналов (12 штук различных виджетов, см. их сайт, так что на разработке не одну собаку съели). Плеер - просто сказка, бесплатный (авторы подтвердили это) и для тестовой версии необычайно симпотный, шустрый и беспроблемноустанавливаемый, как на старые модели, так и на новые! 

 

Как устанавливать плагин - читаем тут.

 

ip адрес для установки - 185.146.249.7

 

Прямая ссылка на виджет (для ручной установки) тут. Как установить вижет с USB стика тут расскажет сам маэстро exe.

 

Плагин всегда самообновляется, один раз установил и все! Никаких припарок с ограничениями демо версий и оплатами (но разработчиков, можно, я бы добавил - нужно поддержать, если виджет понравится :), а он понравится!)

 

post-41-0-43248900-1395053608_thumb.jpg post-41-0-02494400-1395053635_thumb.jpg post-41-0-10723000-1395053651_thumb.jpg post-41-0-84824800-1395053665_thumb.jpg 

 

Актуальная версия плагина: 1.26

 

Баг репорты желательно оставлять тут, в виде: версия плагина (см. настройки), модель телевизора, шаги по воспроизведению ошибки и ее описание (фотография, если есть возможность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months спустя...

здравствуйте, установила на новом самсунге картину и мне перед началом вылетает окошко, что это демоверсия и ее хватит на несколько часов просмотра и нужно купить полную версию. У меня два телевизора и я уже несколько лет пользуюсь картиной. Я должна еще что то доплачивать??? И еще вопрос, с одного телевизора( он с приставкой) при включении картины, вылетает окошко, что сейчас  картина включена на другом и поэтому нужна заново заносить абономент и пароль. Утомляет очень, так как раньше ребенок включал сам, а теперь приходится постоянно бегать и включать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, установила на новом самсунге картину и мне перед началом вылетает окошко, что это демоверсия и ее хватит на несколько часов просмотра и нужно купить полную версию. У меня два телевизора и я уже несколько лет пользуюсь картиной. Я должна еще что то доплачивать??? И еще вопрос, с одного телевизора( он с приставкой) при включении картины, вылетает окошко, что сейчас  картина включена на другом и поэтому нужна заново заносить абономент и пароль. Утомляет очень, так как раньше ребенок включал сам, а теперь приходится постоянно бегать и включать

Вы, видимо, не этот виджет установили, а другой (gKTV или nKTV).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

здравствуйте, установила на новом самсунге картину и мне перед началом вылетает окошко, что это демоверсия и ее хватит на несколько часов просмотра и нужно купить полную версию. У меня два телевизора и я уже несколько лет пользуюсь картиной. Я должна еще что то доплачивать??? И еще вопрос, с одного телевизора( он с приставкой) при включении картины, вылетает окошко, что сейчас  картина включена на другом и поэтому нужна заново заносить абономент и пароль. Утомляет очень, так как раньше ребенок включал сам, а теперь приходится постоянно бегать и включать

Вы, видимо, не этот виджет установили, а другой (gKTV или nKTV).

 

я ввела ip который здесь на форуме указан для телевизоров Н серии....вы правы это gktv.... а не подскажете где найти нужный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ввела ip который здесь на форуме указан для телевизоров Н серии....вы правы это gktv.... а не подскажете где найти нужный?

 

Посмотрите первое сообщение в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже сделала... выдает ошибку при запросе на сервер

 

 


я ввела ip который здесь на форуме указан для телевизоров Н серии....вы правы это gktv.... а не подскажете где найти нужный?

 

Посмотрите первое сообщение в этой теме.

 

уже сделала ... выдает ошибку при запросе на сервер... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я ввела ip который здесь на форуме указан для телевизоров Н серии....вы правы это gktv.... а не подскажете где найти нужный?

 

Посмотрите первое сообщение в этой теме.

 

сейчас ошибки нет, каналы включились, но нет архива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сейчас ошибки нет, каналы включились, но нет архива!

 

 

Видимо, у вас дата в телевизоре неправильная стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

сейчас ошибки нет, каналы включились, но нет архива!

 

 

Видимо, у вас дата в телевизоре неправильная стоит.

 

какая дата? и где можно поменять? я если честно чайник во всем этом. телевизор H6410

включила снова и опять ошибку выдает ... уже несколько раз перезагружала((((

Изменено пользователем solotko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Видимо, у вас дата в телевизоре неправильная стоит.

какая дата? и где можно поменять? я если честно чайник во всем этом. телевизор H6410

включила снова и опять ошибку выдает ... уже несколько раз перезагружала((((

 

Вот здесь посмотрите инструкции:

http://sig-340.de/kartinatv/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Видимо, у вас дата в телевизоре неправильная стоит.

какая дата? и где можно поменять? я если честно чайник во всем этом. телевизор H6410

включила снова и опять ошибку выдает ... уже несколько раз перезагружала((((

 

Вот здесь посмотрите инструкции:

http://sig-340.de/kartinatv/index.html

 

я оттуда всё и взяла... ошибка соединения с сервером или если ошибки нет, то архива нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Видимо, у вас дата в телевизоре неправильная стоит.

какая дата? и где можно поменять? я если честно чайник во всем этом. телевизор H6410

включила снова и опять ошибку выдает ... уже несколько раз перезагружала((((

 

Вот здесь посмотрите инструкции:

http://sig-340.de/kartinatv/index.html

 

я оттуда всё и взяла... ошибка соединения с сервером или если ошибки нет, то архива нет

 

Архива нет из-за даты. Вот, поискал для вас на Гугле как установить дату:

http://www.samsung.com/in/support/skp/faq/1045257

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Видимо, у вас дата в телевизоре неправильная стоит.

какая дата? и где можно поменять? я если честно чайник во всем этом. телевизор H6410

включила снова и опять ошибку выдает ... уже несколько раз перезагружала((((

 

Вот здесь посмотрите инструкции:

http://sig-340.de/kartinatv/index.html

 

я оттуда всё и взяла... ошибка соединения с сервером или если ошибки нет, то архива нет

 

Архива нет из-за даты. Вот, поискал для вас на Гугле как установить дату:

http://www.samsung.com/in/support/skp/faq/1045257

 

Спасибо огромное! Сейчас зашла туда, время установлено автоматически правильно, из интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо огромное! Сейчас зашла туда, время установлено автоматически правильно, из интернета.

 

Тогда придется вам подождать автора виджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете мне еще помочь?  если я выключаю и включаю телевизор, то samsung konto  автоматически не подключается... приходится каждый раз сперва туда заходить, подключать. Как можно сделать, чтобы соединение было автоматическим? уже все обыскала, не найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо огромное! Сейчас зашла туда, время установлено автоматически правильно, из интернета.

 

Тогда придется вам подождать автора виджета.

 

Можете мне еще помочь?  если я выключаю и включаю телевизор, то samsung konto  автоматически не подключается... приходится каждый раз сперва туда заходить, подключать. Как можно сделать, чтобы соединение было автоматическим? уже все обыскала, не найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

подскажите пожалуйста как на этом виджете смотреть 3d канал от картины на самсунге д серии ? Пробовал кнопкой 3D, и зелёную пробовал нажимать, но не соединяет картинку в одну... всегда две картинки просто добавляет расплывчивость и всё ... :unsure:

 

http://sig-340.de/kartinatv/index.html

Прочитать здесь инструкцию

 

Вы не поняли вопроса. Инструкция прочитана уже много раз. Пробовал кнопкой 3D, и зелёную пробовал нажимать, но не соединяет картинку в одну... всегда две картинки просто добавляет расплывчивость и всё .... Если я например включаю фильм с  3D фильмом на блюрэйплэере(диск), то без проблем всё идёт, а вот именно на этом виджете не идёт... Кнопку нажимаю зелёную - он переключает разные режимы, но не соединяет двойную картинку в одну... и не завист от горизонтальной или вертикальной стереопары. 

если у тебя в 3 д режим  не переключает зелёной кнопкой то думаю   это баг телика, т.е. ошибка софта, насколъко я знаю такое было на серии Д. У меня у самого серия Д6500, и как-то вышел софт обновления и там они сломали функцию 3Д в АПИ, но был способ откатится на версию ниже через сэмиго. На других моделях и сериях такого бага не замечал. Как откатится я создавал спец. тему на форуме приставка.де

 

p.s. @all

как у ехе появится свободное время то он доработает ваши ошибки и пожелания. Сдесъ уже каждый кое-какие баги настрочил...просъба, может кто-нибудъ пробежатъся по теме по последним страницам и собратъ все ошибки в список,  если ехе займётся чтоб ему не пришлосъ искатъ, а по списку смотрел и чинил. Заранее спасибо.

 

Привет всем разработчикам. Вот небольшой список:

 

1)      Деактивировать паузу при просмотре прямого эфира, т.к. дальнейшее воспроизведение (через 5 минут, например) не работает, что и логично.

2)      Поправить кнопку preview-channel, чтобы переключение работало как на всех телеках при просмотре обычного телевидения (не через интернет).

3)      Поправить переход по спискам категорий (Баг: при просмотре «Футбол1» нажимаем кнопку return и курсор из списка попадает на Россия2, т.е. первый канал в категории, а не на «Футбол1»)

4)      Продолжение предыдущего бага: нажимаем затем кнопку влево, попадаем в список категорий, затем кнопку вниз, чтобы выбрать следующую категорию, но курсор всегда прыгает на первую категорию. Кнопка вверх реагирует как надо.

5)      Кнопку влево поправить, чтобы она только показывала список категорий, а не скрывала его повторным нажатием как сейчас. (совместимость для bluetooth пультов)

6)      Поправить сохранение зума. Не могу описать баг, но зум сохранятся непонятно как. Я смотру максимум 20 каналов из всего многообразия Картины. Но зум приходится настраивать каждый день, хотя виджет за 3 месяца должен уже запомнить положения зума для 20 каналов. Короче говоря, зум когда-то запоминается, а когда-то слетает. Понять не могу, почему. Может из-за того, что пользуюсь тремя устройствами на одном абонементе?

7)      Сделать автозапуск последнего просматриваемого канала. Т.е. сохранять последний просматриваемый канал в памяти, и запускать его автоматом при запуске виджета, обходя заставку с диванами.

8)      Каналы ХД не всегда запускаются, т.е. при запуске ХД канала висит черный экран, ничего не происходит, приходится запускать повторно, тогда идет. И вообще, каналы запускаются медленней, чем на Dune. ХД по несколько секунд ждать надо. В настройках стоит intelligent.

 

Заранее спасибо и всех с наступающими праздниками!

Изменено пользователем glazun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8)      Каналы ХД не всегда запускаются, т.е. при запуске ХД канала висит черный экран, ничего не происходит, приходится запускать повторно, тогда идет. И вообще, каналы запускаются медленней, чем на Dune. ХД по несколько секунд ждать надо. В настройках стоит intelligent.

 

Заранее спасибо и всех с наступающими праздниками!

 

(8) я несколько раз уже здесь упоминал, но никто не верит. Из за этого почти не пользуюсь этим виджетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день! установил виджет   1.24        на  самсунг ES 6200. работает отлично!

проблема с перемоткойв архиве.например нажимаю +3мин. всплывает окно но перемотка не происходит.

можно поправить? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

добрый день! установил виджет   1.24        на  самсунг ES 6200. работает отлично!
проблема с перемоткойв архиве.например нажимаю +3мин. всплывает окно но перемотка не происходит.
можно поправить? спасибо

 

жмите ентер, и будет вам счастье!

Изменено пользователем glazun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, а может кто-нить объяснить как работает или как должен работать параметр "timeshift" ? Потому как у меня он на мой взгляд работает неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, а может кто-нить объяснить как работает или как должен работать параметр "timeshift" ? Потому как у меня он на мой взгляд работает неправильно.

Добрый день, для начала объясните, пожалуйста, как у вас он работает. И почему неправильно.

Изменено пользователем glazun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...