Перейти к публикации

низкая скорость на серверах Картина Тв


Рекомендованные сообщения

Блин,люди,у Вас хоть чуток йумара осталось?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

зы.простите,не сдержался,тупят ацццццкииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что может быть тупее, чем найти тут юмор. Хорош шлангом прикидыватся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, что то у тебя не так. У меня только до 127 падает и все равно надо будет проверить в чем дело. Наверное надо отключить Картину и торрент на время теста.

Конечно при тесте стоит отключать другие закачки, или ограничивать скорость закачек ...

 

А может и не стоит, потому что если мерять на speedtest.net, то там скорость почти не падает. Отключать другие источники рекомендуется, если заявленная ISP(договорная) скорость ниже 10 Мgbps.

Торент такая штука что он на себя весь необходимый ему канал может взять - не оставив трафика на другие сервисы.

Картина для просмотра использует 1 поток, а торент может качать в 100 потоков, да ещё и по протоколу UDP.

 

Уже пару лет как провайдеры для экономии трафика идут на хитрость, скорость по 80 порту дают полную, по остальным подрезают.

В итоге спидтесты работают как надо, а вот остальные сервисы не могут разогнаться на полную скорость.

Изменено пользователем Задавака
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

Да, что то у тебя не так. У меня только до 127 падает и все равно надо будет проверить в чем дело. Наверное надо отключить Картину и торрент на время теста.

Конечно при тесте стоит отключать другие закачки, или ограничивать скорость закачек ...

 

 

А может и не стоит, потому что если мерять на speedtest.net, то там скорость почти не падает. Отключать другие источники рекомендуется, если заявленная ISP(договорная) скорость ниже 10 Мgbps.

 

 

Торент такая штука что он на себя весь необходимый ему канал может взять - не оставив трафика на другие сервисы.

Картина для просмотра использует 1 поток, а торент может качать в 100 потоков, да ещё и по протоколу UDP.

 

Уже пару лет как провайдеры для экономии трафика идут на хитрость, скорость по 80 порту дают полную, по остальным подрезают.

В итоге спидтесты работают как надо, а вот остальные сервисы не могут разогнаться на полную скорость.

 

 

С моим ISP торрент никогда не мешал без ограничения скорости закачки, единственно приходится ограничивать upload speed, вот тут всегда проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 единственно приходится ограничивать upload speed, вот тут всегда проблемы.

это какие проблемы? (у себя никогда не ограничивал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

единственно приходится ограничивать upload speed, вот тут всегда проблемы.

это какие проблемы? (у себя никогда не ограничивал)

 

 

Если на торренте upload speed оставить без ограничения, HD каналы могут слегка подвисать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 единственно приходится ограничивать upload speed, вот тут всегда проблемы.

это какие проблемы? (у себя никогда не ограничивал)

При просмотре нужен не только входящий канал, но и исходящий тоже занимается в районе пары процентов от входящего.

Если исходящий забить полностью - то будут проблемы с приёмом.

Лучше отдачу ограничить в 90% от величины вашего апстрима.

Говорю как программер со стажем ...

Изменено пользователем Задавака
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, свой уплоад никогда не ограничиваю,

поливает на все 100%, при этом смотрю на компе и по телеку 2 разных IPTV

- идёт ровно, без зависонов (при этом малой у себя стрелялками забавляется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, свой уплоад никогда не ограничиваю,

поливает на все 100%, при этом смотрю на компе и по телеку 2 разных IPTV

- идёт ровно, без зависонов (при этом малой у себя стрелялками забавляется)

Так должно быть у всех, если скорость с большим запасом. У меня при 50 Mbps. такие проблемы были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, свой уплоад никогда не ограничиваю,

поливает на все 100%, при этом смотрю на компе и по телеку 2 разных IPTV

- идёт ровно, без зависонов (при этом малой у себя стрелялками забавляется)

Значит никогда на все 100% канал отдачей не забиваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...