Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я покупала приставку у вашего дилера в США, все было хорошо, пока у меня не перестала работать приставка. При покупке мне обещали два года гарантии на приставку но дилер у которого я покупала сказал что ничем помочь не может, а Kartina.TV также помочь не может, посоветовали обратиться к дилеру у которого покупала. Kartina.TV несет какую то ответственность за своих дилеров или нет? Мне повезло я наткнулась на KartinaTV.com они нашли проблему в пульте, позвонили в Kartina.TV и выяснили что у меня действительно горантия не прошла, но им скозали что у Kartina.TV  нет пультов в наличии. И мне пришлось купить новый пульт у KartinaTV.com за $25, как вы можете это объяснить? Спасибо KartinaTV.com они единственные кто мне помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом схема следующая.


Если у клиента возникают проблемы с приставкой ему необходимо обратиться к нам в техническую поддержку. Когда техническая поддержка выявляет неразрешимую по телефону проблему с ресивером, который еще находится на гарантии, но куплен через дилера и заказа в нашей системе на него нет, она направляет клиента обратиться к дилеру у которого этот ресивер был куплен. В случае если дилер отказывается принять ресивер, чтобы отправить его нам на ремонт, то клиенту нужно написать нам  письмо на info@kartina.tv в котором он указывает когда и у кого купил, когда обращался и, что ему ответили, а также прикладывает копию чека. Вопрос будет решен в интересах клиента.


 


Не нужно писать одно и тоже в нескольких местах.


Для США у нас нет аксессуаров в том числе и пультов на продажу. И $25 это хорошая цена особенно по сравнению с той ценой которую предлагают например  на ebay.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об том неудобстве клиент должен подумать когда приобретает приставку у дилера. И дилер, продавая приставку, должен об этом говорить клиенту. 

Изменено пользователем Paracetamol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сроки вы озвучили по Германии. Да в этом плане время на пересылках увеличивается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё проще. После того, как клиент, купивший приставку у дилера, обратился в техподдержку, дилер заказывает наклейку в Картине для бесплатной отправки и пересылает по E-Mail своему клиенту. Тот распечатывает наклейку и отправляет в картину. Время одно и тоже, зависит от самого клиента, как быстро он её отправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это актуально только для Германии. Топикстартер находится в USA

Изменено пользователем Paracetamol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это актуально только для Германии. Топикстартер находится в USA

Это актуально для любой страны мира. Нормальный дилер может сам определить, что дело в пульте. Что за дилер такой, который ничем не может помочь? Любой дилер должен заранее расчитывать, что могут возникнуть моменты, когда придётся организовывать гарантийный ремонт и для его же блага организовать всё быстро с минимальными для клиента и себя потерями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про актуальность имел ввиду "наклейку". В USA тоже есть такая опция?

Что за дилер такой, который ничем не может помочь?

Поверьте, есть такие. Некоторые даже не ведут никакой документации по проданным приставкам и або, тупо спулил и забыл.

Изменено пользователем Paracetamol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...