Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

добрый день 

Вчера я говорил по телефону со своими родителями. Они сказали мне, что у них нет сигнала HDMI. Последние несколько недель он работал. 

 

Сегодня я был лично там. Приемник подключается к HDMI 4.Телевизор настроен на HDMI 4. Но мы видим только "Нет сигнала". 

 

Перезапуск устройства не помогло. Кто-нибудь знает в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

добрый день 
Вчера я говорил по телефону со своими родителями. Они сказали мне, что у них нет сигнала HDMI. Последние несколько недель он работал. 
 
Сегодня я был лично там. Приемник подключается к HDMI 4.Телевизор настроен на HDMI 4. Но мы видим только "Нет сигнала". 
 
Перезапуск устройства не помогло. Кто-нибудь знает в чем проблема?

Добрый день. Попробуйте вот это решение проблемы :)

http://forum.kartina.tv/index.php?/topic/16411-ресивер-dune-hd-301-не-включается/?p=137317

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, это не помогло. После комбинацию клавиш нет никакого меню.

 

Теперь я пытался на другом телевизоре. После включении устройства. Я вижу логотип DUNE HD loading.... Через несколько секунд сигнал исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, это не помогло. После комбинацию клавиш нет никакого меню.

 

Теперь я пытался на другом телевизоре. После включении устройства. Я вижу логотип DUNE HD loading.... Через несколько секунд сигнал исчезает.

это как раз и есть решение вашей проблемы.

 

Обратите внимание на ЭТО

 

ПРИМЕЧАНИЕ: Процедура быстрого изменения видеорежима недоступна во время воспроизведения,

а также в некоторых других режимах работы устройства. Для того, чтобы гарантированно выполнить эту

процедуру, выключите проигрыватель, затем включите его снова и подождите около одной минуты для того,

чтобы он успел провести процедуру начальной загрузки. После этого нажмите кнопку пульта «STOP» для того,

чтобы гарантированно выйти из режима воспроизведения. Затем уже используйте кнопку пульта «REC».

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На втором телевизоре это сработало  w Menu 720p. На главном ТВ, я не  вижу даже логотип DUNE HD loading. 

 

Там, это не rabotajet с REC. Я испытывал порт HDMI с ноутбуком. Порт HDMI работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем понятно, плеер один и тот же подключаете к двум телевизорам? На одном работает, на другом нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем понятно, плеер один и тот же подключаете к двум телевизорам? На одном работает, на другом нет?

у меня так же с SIG 540

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем понятно, плеер один и тот же подключаете к двум телевизорам? На одном работает, на другом нет?

taze problema s kartina dune 301

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такими проблемами лучше нам звонить, вопрос в таком случае решается гораздо быстрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такими проблемами лучше нам звонить, вопрос в таком случае решается гораздо быстрей.

SIG 540  приставка ещё на гарантии.только что связывался с тех.поддержкой.ни чего не получилось.Сказали на ремонт возвращать.ТЕПЕРЬ ВОПРОС..ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ОТПРАВЛЯТЬ ЗА СВОЙ СЧЁТ? в формуляре для возврата написано..ВОЗВРАТ ПО ГАРАНТИИ БЕСПЛАТЕН И ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ СЛУЖБОЙ HERMES

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...