Перейти к публикации

ресивер dune hd 301 не включается


Ismail

Рекомендованные сообщения

Дела в том что когда включаю, ресивер начинает включатся и показывает заставку dune hd а потом вырубается . Просто вылетает. Пробовал  отключить от питания чтоб включить заново. Не помогло.  И через пульт не работает, показывает что нет соединение . Он у меня уже второй год. До вчерашнего дня работал без проблем. Кто знает подскажите в чём проблема? Всем за ранее большое СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую позвонить по телефону или скайпу в тех. поддержку. Будет быстрее чем на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дела в том что когда включаю, ресивер начинает включатся и показывает заставку dune hd а потом вырубается . Просто вылетает. Пробовал  отключить от питания чтоб включить заново. Не помогло.  И через пульт не работает, показывает что нет соединение . Он у меня уже второй год. До вчерашнего дня работал без проблем. Кто знает подскажите в чём проблема? Всем за ранее большое СПАСИБО!

Быстрое изменение видеорежима

Кнопка пульта «REC» позволяет быстро настроить видеорежим видеовыхода без входа в меню

настроек проигрывателя. Этот способ может понадобиться, если вы не видите изображение на экране

после подключения проигрывателя к телевизору.

Нажмите кнопку пульта «REC» и затем одну из кнопок «1», «2», «3», «4» или «5» для включения одного из следу-

ющих видеорежимов:

1. Композитный PAL

2. Композитный NTSC

3. HDMI, 480i, 60 Гц

4. HDMI, 720p, 60 Гц

5. HDMI, 1080i, 60 Гц

После того, как изображение на экране появилось, нажмите «ENTER», а затем зайдите в меню

настроек проигрывателя для более детальной настройки видеорежима, если это необходимо.

 

ПРИМЕЧАНИЕ: Процедура быстрого изменения видеорежима недоступна во время воспроизведения,

а также в некоторых других режимах работы устройства. Для того, чтобы гарантированно выполнить эту

процедуру, выключите проигрыватель, затем включите его снова и подождите около одной минуты для того,

чтобы он успел провести процедуру начальной загрузки. После этого нажмите кнопку пульта «STOP» для того,

чтобы гарантированно выйти из режима воспроизведения. Затем уже используйте кнопку пульта «REC».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дела в том что когда включаю, ресивер начинает включатся и показывает заставку dune hd а потом вырубается . Просто вылетает. Пробовал  отключить от питания чтоб включить заново. Не помогло.  И через пульт не работает, показывает что нет соединение . Он у меня уже второй год. До вчерашнего дня работал без проблем. Кто знает подскажите в чём проблема? Всем за ранее большое СПАСИБО!

Быстрое изменение видеорежима

Кнопка пульта «REC» позволяет быстро настроить видеорежим видеовыхода без входа в меню

настроек проигрывателя. Этот способ может понадобиться, если вы не видите изображение на экране

после подключения проигрывателя к телевизору.

Нажмите кнопку пульта «REC» и затем одну из кнопок «1», «2», «3», «4» или «5» для включения одного из следу-

ющих видеорежимов:

1. Композитный PAL

2. Композитный NTSC

3. HDMI, 480i, 60 Гц

4. HDMI, 720p, 60 Гц

5. HDMI, 1080i, 60 Гц

После того, как изображение на экране появилось, нажмите «ENTER», а затем зайдите в меню

настроек проигрывателя для более детальной настройки видеорежима, если это необходимо.

 

ПРИМЕЧАНИЕ: Процедура быстрого изменения видеорежима недоступна во время воспроизведения,

а также в некоторых других режимах работы устройства. Для того, чтобы гарантированно выполнить эту

процедуру, выключите проигрыватель, затем включите его снова и подождите около одной минуты для того,

чтобы он успел провести процедуру начальной загрузки. После этого нажмите кнопку пульта «STOP» для того,

чтобы гарантированно выйти из режима воспроизведения. Затем уже используйте кнопку пульта «REC».

 

Спасибо помогла !  Смог зайти в меню и сбросит все настройки. И всё сработало !!! 

 

Спасибо помогла !  Смог зайти в меню и сбросит все настройки. И всё сработало !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

Уменя накая же петрушка. Пробывал 1,2,3,4 и 5, но ничего не помагает. Вроде пробует перевтавлять видеорежим, но экран остаются черным.

Полетел мой DUNE?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте подключить Composite кабелем если есть такой выход на телевизоре иногда случается что только так можно снова выбрать необходимое разрешение. У вас ведь при загрузке появляется загрузочная заставка? Так же можно попробовать сделать аварийную перепрошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
  • 4 months спустя...
Привет всем у меня проблема нарисовалась походу полетела дюна при включении с пульта красная кнопка должна переключится на синюю при старте самой привтавки а у меня при включении красная тухнит и все ничего больше не происходит ни картинки ничего даже перепрошивку не могу сделать вообщем не реагирует преставка ни на что 

может есть решение моей проблемы и даже гарантия закончилась 16 чесла этого месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего блок питания вышел из строя, гарантия на оборудование есть?

Блок питания проверил у соседей и пульт проверил все рабочее а гарантия закончилась 16.12.2014

Dune HD 301 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другим блоком не запускается? А с вашим блоком питания у соседей работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другим блоком не запускается? А с вашим блоком питания у соседей работает?

Нет не работает приставка у соседей такая же дюна 301 брал их блок питания тоже на запускаятся приставка значит не в блоке дело  а в самой приставке походу отработала свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...