Перейти к публикации

Прыгает изображение


Nick79

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день!

 

У меня проблема с приставкой Comigo. Время от времени прыгает изображение,что ничего не видно. Я отключал и снова включал приставку и все равно прыгает. Но потом само по себе проходит. А иногда изображение отличное, а звук заикается. 

Еще случается такое,что когда смотришь архив,то вещание само по себе перескакивает назад. 

У кого-нибудь были подобные проблемы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

 

У меня проблема с приставкой Comigo. Время от времени прыгает изображение,что ничего не видно. Я отключал и снова включал приставку и все равно прыгает. Но потом само по себе проходит. А иногда изображение отличное, а звук заикается. 

Еще случается такое,что когда смотришь архив,то вещание само по себе перескакивает назад. 

У кого-нибудь были подобные проблемы?

Укажите пожалуйста ваш номер заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Передал ваше видео технику, будет разбираться.

Скажите не пробовали ли вы подключить приставку к другому ТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,не пробывал. Но телевизор новый не думаю.что в нем проблема. Да и на видео видно,что я переключал с Картины на простое кабельное Телевидение. Кабельное показывает отклично.а картина прыгает.

Я попробую подключить к другому телевизору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

У меня подобная проблема - когда сигнал HDMI проходит через ресивер Marantz SR6008. Очень странно, так как ресивер новый, мягко говоря не дешевый и с ним еще 5 других коробок разных классов работает. Пробовал с ресемплингом и без, с улучшателем картинки и без. Думаю что просто фрейм рейт плохо синхронизируется. При подключении к ТВ напрямую работает без проблем. Обидно, поигрался - в итоге подключил звук через S/PDIF и забросил тему. ТВ и ресивер достаточно умны чтоб автоматом все переключать при смене источника сигнала, так что особенно не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

 

У меня проблема с приставкой Comigo. Время от времени прыгает изображение,что ничего не видно. Я отключал и снова включал приставку и все равно прыгает. Но потом само по себе проходит.

заметил, что такое происходит во время просмотра фильмов из кинозала в ХД, помогает отключение в настройках экрана авто частоты кадров. приставка comigo duo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...