Перейти к публикации

Показ HD каналов


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Подскажите возможен ли просмотр HD каналов картины тв с интернетом со скоростью доунлоада 7.5мб/с? На Europe South и North так показывает. А вот остальные намного меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От 8 Мбит/сек требуется. В дальнейшем в связи с увеличением битрейта эта цифра возрастёт ещё немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно!
У меня 16000 от "1+1", вечерами, при самом лучшем раскладе, скорость к серверам больше, чем 6-7 Mbit не поднимается.
Естесственно, HD тормозят, даже на "стандарте".
Уже перестал дёргаться, так как понял, что с договором меньше 30-50 эти каналы и включать не стоит.
С содроганием жду поднятия битрейта на "стандарте". <_<
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно!

У меня 16000 от "1+1", вечерами, при самом лучшем раскладе, скорость к серверам больше, чем 6-7 Mbit не поднимается.

Естесственно, HD тормозят, даже на "стандарте".

Уже перестал дёргаться, так как понял, что с договором меньше 30-50 эти каналы и включать не стоит.

С содроганием жду поднятия битрейта на "стандарте". <_<

 

у меня 60 000 скорость . и то же по вечерам всё виснут HD каналы.. это всё началось после атак на сервера картины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Вас все хорошо с подключением и скорость не ниже 8мб/с на наш сервер не падает тогда у Вас все будет отлично с просмотром каналов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Вас все хорошо с подключением и скорость не ниже 8мб/с на наш сервер не падает тогда у Вас все будет отлично с просмотром каналов. 

Вот именно что на ваш сервер скрорсть и падает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 16000 от "1+1", вечерами, при самом лучшем раскладе, скорость к серверам больше, чем 6-7 Mbit не поднимается.

у многих проблемы с нанайцами, особенно последние 2-3 недели.

Естесственно, HD тормозят, даже на "стандарте".

у ХД каналов нет подразделения на "стандарт"

Уже перестал дёргаться, так как понял, что с договором меньше 30-50 эти каналы и включать не стоит.

не имеет значения какая скорость по договору,30 или даже 100, важно какая реальная скорость к серверу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За эту неделю, что я с   Картиной ,HD каналы по вечерам у меня стабильны.

скорость сейчас: Юг 10,8мб/с ,Восток 11,5 мб/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

michaelsteif, спешу Вам сообщить,что за последнии 3-4 недели зависонов с HD каналами небыло совершенно.Заявляю со всей ответственностью.(Иначе я бы первый вой поднял)

Проблема у Вас,картина тут не причём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Со всей ответственностью" может только Картина заявить, что у неё с серверами всё в порядке.
Пользователи могут только сказать, что у них в данный момент, на данном сервере все в порядке, и не более того.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

michaelsteif, спешу Вам сообщить,что за последнии 3-4 недели зависонов с HD каналами небыло совершенно.Заявляю со всей ответственностью.(Иначе я бы первый вой поднял)

Проблема у Вас,картина тут не причём.

Ну ну. как раз таки у меня с интернетом проблем нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с сервером USA East  скорость соединения всегда хорошая: 17-25 Mbps. Однако в prime time (примерно с 20:00 до 23:00) HD каналы всегда заедают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Всем Здрасти!!! У меня тоже проблема просмотра HD каналов в вечернее время примерно с пол девятого до одинадцати, зависает смотреть не возможно...

post-25255-0-69284700-1386226009_thumb.jpgpost-25255-0-02002600-1386226024_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответ уже ясен спрашивай у твоего провайдера. я уже писал на эту тему иммено в это же время такиеже проблемы. предложили обратица в тех. подержку.

 

сделал сказали поставте на стандарт и не смотрите на сервере North так как он стабилней держит скорость чем south хоть и на south в 2 раза болше показйвает скорость. но ана тудасюда прыгает.

 

 

короче неверю и считаю отмазки......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потверждаю вечером HD каналы виснут,особбено в архивах.Скорость на Europa South 25мб/с,хотя скорость интернет провайдера 50мб/с.Но 25 мб/с всеровно должно хватать.В чём может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже одно время была такая проблема ХД каналы зависали постоянно в течении длительного времени хотя скорость интернета стабильная 20-25 Мbit/s,свонил в техподержку,ругался на форуме за это и бан схлопотал,но в один день Fritzbox попросил обновить прошивку,обновил,но сразу не дал этому значение.Но потом со временем заметил что ХД каналы перестали зависать и так по сей день.Вот даже таким путём проблема может сама исправится по крайней мере у меня так произошло :rolleyes:

Изменено пользователем alexruss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потверждаю вечером HD каналы виснут,особбено в архивах.Скорость на Europa South 25мб/с,хотя скорость интернет провайдера 50мб/с.Но 25 мб/с всеровно должно хватать.В чём может быть дело?

давай координаты, какие каналы виснут, выхожу на охоту! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера специфльно проверил, HD Россия максимальный битрейт:8 Мбит/с не зависает и не тормазит,библиотека фильмы FulHD идут отлично...

Первый HD вчера 20:20 начал тормазить до скольки не знаю...Что порекамендуете?

post-25255-0-87654100-1386307240_thumb.jpg 

Изменено пользователем WLADTV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера специфльно проверил, HD Россия максимальный битрейт:8 Мбит/с не зависает и не тормазит,библиотека фильмы FulHD идут отлично...

Первый HD вчера 20:20 начал тормазить до скольки не знаю...Что порекамендуете?

attachicon.gif4.jpg

Иногда наблюдаю и такую картинкуscreenshot3iqyj9zea6r_thumb.jpg тормозов небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...