Перейти к публикации

Dune Lite 53.Проблемы с воспроизведением звука на телеканалах Картины.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Dune подключен к телевизору Самсунг через HDMI.

Звук при просмотре телеканалов идет нестабильно и необычно тихо, при дальнейшем просмотре немного набирает силу, при переключении каналов почти пропадает, затем снова усиливается.

Посоветуйте, как правильно изменить настройки, чтобы звук не скакал.

Заранее благодарю.

Изменено пользователем kronnn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Dune подключен к телевизору Самсунг через HDMI.

Звук при просмотре телеканалов идет нестабильно и необычно тихо, при дальнейшем просмотре немного набирает силу, при переключении каналов почти пропадает, затем снова усиливается.

Посоветуйте, как правильно изменить настройки, чтобы звук не скакал.

Заранее благодарю.

Прежде всего обратитесь в тех.поддержку.

А здесь хотя бы сообщите какая версия прошивки у вас и какие сейчас настройки звука на Лайте.

(Настройки-Дополнительно-Аудио. Включить дополнительные настройки можно в Настройки-Общие.)

В любом случае прошиться на актуальную с полным сбросом настроек в конце.

 

Убедительная просьба пользоваться поиском по форуму:

 

http://forum.kartina.tv/index.php?/topic/10115-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B7%D0%B2%D1%83%D0%BA%D0%B0-duna-hd-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B2/#entry82121

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно. Лучше сразу в техподдержку, а для начала сделайте полный сброс. И какая марка ТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телевизор Самсунг, как указала в первом сообщении.

Поиск ничего не дает, с 2012 года проблема на форуме известна и производителем не решена.

Картина тоже понятия не имеет, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телевизор Самсунг, как указала в первом сообщении.

Поиск ничего не дает, с 2012 года проблема на форуме известна и производителем не решена.

Картина тоже понятия не имеет, что делать?

Спасение утопающих - дело рук...

У двух моих знакомых тоже Лайт и проблем не наблюдается.

Проблема не у производителя, а в том, что не давая никаких исходных данных, хотите готовый рецепт.

Вы 3 года назад зарегистрировались на форуме, а как грамотно изложить проблему до сих пор не знаете.

Ещё раз советую связаться с тех.поддержкой.

Телепаты  на другом форуме сидят.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница, даю я данные или нет - Вы их даже не читаете, иначе не спрашивали бы про марку тв.

К поиску отсылать каждого не надо - я три года на форуме, знаю как им пользоваться до написания темы.

Также мне известно об обновлениях прошивок и сбросах настроек.

Если идей больше нет - так и скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вам уже советовал, с таким уровнем обмена информацией, прямая дорога в тех.поддержку.
Там вам всё объяснят.
Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kabel HDMI другой не пробовали ? 

kronnn, у многих моих родственников Лайты, такой проблемы у них так же нет, как и у juriky знакомых.

Может сам Самсунг надо ещё обновить , вернее ПО. Позвоните в ТП Картины, не пожалеете. 

 

Иначе f69ec769f7729dd4ab9e47f9411b5e8b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю немного спокойней решать сложившуюся проблему. Свяжитесь с нашей технической поддержкой.

Идеи есть, например, другой кабель HDMI, другой ТВ. Вариантов масса, главное захотеть решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница, даю я данные или нет - Вы их даже не читаете, иначе не спрашивали бы про марку тв.

К поиску отсылать каждого не надо - я три года на форуме, знаю как им пользоваться до написания темы.

Также мне известно об обновлениях прошивок и сбросах настроек.

Если идей больше нет - так и скажите.

 

Простите, из Ваших сообщений не совсем понятно. Вы жалуетесь на ТВ или приставку. Насколько я в курсе такая "проблема" есть у некоторых (особенно дорогих ) Самсунгах. Знаю потому что дочке настраивал 8000 серию 2012 года. Нормальная громкость шла только через тюнер ТВ. Можно попробовать ресетнуть аудио на ТВ и вообще проверить настройки. На приставке может быть похожая "проблема", и как уже писали - лучше обратится в техподдержку, они Вас проведут по всем параметрам настроек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...