Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

йединике, 29 Июл 2013 - 08:51, сказал(а):

Добрый день, проблема на стадии решения. Ориентировчно неделя.

 

 

 

спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...
  • 1 month спустя...

Не работает приложение youtube Dune HD  Прошивка 131113_0930_b8b1 все остальное работает. Ощущение, что это после новой версии прошивки произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо откатить на 130614_1700 стабильную прошивку, тогда снова будет работать, 131113_0930_b8b1 бета версия.

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я простой пользователь и откатить на 130614 мне очень смутно о чем то говорит (предположительно старую версию перепрошить). Разбираться нет времени. Хотелось бы, что бы просто заработало и госода из технической поддержки починили или посоветовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В главном меню переходим на Настройки->Общие->Скрывать дополнительные настройки ставим НЕТ->Кнопка Return на пульте->Дополнительно (возможно прочее) ->Обновление прошивки-> Проверить доступные обновления->Показать все версии-> Выбрать необходимую прошивку->Обновление-> В конце перезапуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инструкцию, все получилось и YT опять работает.  Странно только, что в установках стоит Игнорировать бета-версии: ДА А дюна все равно предлагает перепрошить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

картина DUNA HD 301 установил последниюю обнову YouTube не работает + картинка стала иногда пропадает на пару доли секунд, как на каналах так и в видеотеке по раз 20 за 2 чеса в чём проблема ???

Изменено пользователем Dronron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к Картине.Зачем выставлять на обновление прошивки,заведомо недоделанные, в них приложения не работают.Хорошая у вас забота о клиентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сделал откат всё норм спс. что то с прошивкой не то 131113_0930_b8b1 

это beta-версия

Откуда инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сделал откат всё норм спс. что то с прошивкой не то 131113_0930_b8b1 

это beta-версия

Конечно бета, недоделанная  :)

 

 

 

ЗЫ: Сначало, заявили, что в тесте ,,Киоск,, на 301 и Микре и тут же youtube перестал работать, а потом уже и не бета стала.

Хорошо хоть helloworld отписался.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дюне гораздо лучший поиск по немецки и русски, чем например в моем долбанном сони. Если я что в ТВ по youtube и смотрю, то только через приставку. Кстати через почти два года до меня дошло, что ее спрятать можно и IR-приемник подключить. Очень удобно и глаза не мазолит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...